首页 | 进校概况 | 学校教务 | 文章中心 | 下载中心 | 图片中心 | 阳光师训 | 继续教育 | 校长培训 | 
您现在的位置: 安康进校网 >> 文章中心 >> 继续教育 >> 正文 用户登录 新用户注册
安康市教师继续教育培训人员登记表(2010年)          【字体:
安康市教师继续教育培训人员登记表(2010年)
作者:admin    文章来源:本站原创    点击数:11776    更新时间:2011-6-16
安康市教师继续教育培训人员登记表(2010年)          
序号 姓名 性别 出生年月 参加工作时间 任课年级及科目 职称 培训考核情况 工作单位 所属中心校 备注
1 马子束 女 1963年11月 1983年7月 英语 中高 合格 新安职中 安康职业中专 免修
2 尹正丽 女 1968.5 1990.5 政治 中一 合格 安康职业中专 安康职业中专 免修
3 张祥明 男 1963年5月 1982年7月 语文 中一 合格 新安职中 安康职业中专 免修
4 陈波 男 1981.9 2002.3 语数 小一 合格 坝河勇敢小学 坝河九年制 免修
5 陈夏 女 1975年5月 2007年11月 语文  合格 坝河九年制 坝河九年制 
6 陈显锋 男 1974.11 1995.7 数学 中一 合格 坝河九年制 坝河九年制 免修
7 陈学文 男 1982.9 2001.9 数学 小一 合格 坝河九年制 坝河九年制 免修
8 邓静 女 1985年8月 2007年10月 语文 小一 合格 坝河九年制 坝河九年制 免修
9 李君 女 1981年8月 2008年10月 数学 中三 合格 坝河九年制 坝河九年制 免修
10 刘进安 男 1977.8 1994.12 语文 小一 合格 坝河蒋河小学 坝河九年制 免修
11 罗珊 女     合格 坝河九年制 坝河九年制 
12 邱甲录 男 1977.4 2001.9 数学 小一 合格 坝河九年制 坝河九年制 免修
13 唐富兵 男 1975.11 1995.7 语数 小高 合格 坝河勇敢小学 坝河九年制 免修
14 王昉 男 1973.8 1996.7 政治 小一 合格 坝河九年制学校 坝河九年制 免修
15 张芝盈 女 1987.8 2006.9 语文 小二 合格 坝河勇敢小学 坝河九年制 免修
16 陈甲珍 女 1984年1月 2005年3月 语文 小一 合格 坝河勇敢小学 坝河中心校 免修
17 陈善桥 男     合格 坝河九年制 坝河中心校 
18 崔世英 女 1984年1月 2007年11月   合格 坝河乡九年制学校 坝河中心校 免修
19 崔顺成 男 1958.2 1976.3 数学 小高 合格 坝河中心校 坝河中心校 
20 崔显琴 男 1981.1 2001.9 语文 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
21 单宁 女 1986年5月 2009年9月 语文  合格 坝河九年制学校 坝河中心校 免修
22 何龙红 女 1983.3 2005.6 语数 小一 合格 坝河兴隆小学 坝河中心校 
23 胡友盆 男 1982.1 2001.9 数学 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
24 焦武艳 女 1982.9 2001.9 语文 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
25 李景荣 男 1983年1月 2009年9月 数学  合格 坝河九年制学校 坝河中心校 免修
26 李相锴 男     合格 坝河初小 坝河中心校 
27 李新疆 男 1982.12 2001.9 数学 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
28 李瑶 女 1979.12 2001.9 语文 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
29 罗长城 男 1980.2 2001.9 语数 小一 合格 坝河勇敢小学 坝河中心校 
30 尚小龙 男 1984.4 2003.7 语数 小一 合格 坝河蒋河小学 坝河中心校 
31 唐在成 男 1955.10 1979 语数 小一 合格 坝河勇敢小学 坝河中心校 
32 王莉莉 女 1984.2 2005.4 数学 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
33 王文梅 女 1983.12 2005.4 语文 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
34 魏宏波 男 1980.2 2001.7 语文 中二 合格 坝河九年制 坝河中心校 
35 吴纯田 男 1958.10  数学 小高 合格 坝河中心校 坝河中心校 
36 吴忠英 女 1981.10 2001.9 数学 小一 合格 坝河九年制 坝河中心校 
37 张荣安 男 1984.9 2005.4 语文 小一 合格 坝河勇敢小学 坝河中心校 
38 包万莹 女 1972年8月 1991年7月 体育 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
39 蔡玉蓉 女 1963年8月  语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
40 曹宪荣 女 1971年  数学 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
41 高蕊 女    小高 合格 滨江学校 滨江学校 
42 郭斌 男 1966年 1990年7月 体育 中高 合格 滨江学校 滨江学校 
43 胡波 女 1964年7月  英语 中高 合格 滨江学校 滨江学校 
44 李艾迪 女     合格 滨江学校 滨江学校 
45 李爱峡 女     合格 滨江学校 滨江学校 
46 李登秀 女 1959年月 1981年6月 语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
47 李娟 女 1965年10月 1983年7月 数学 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
48 李君 女 1965年10月 1986年7月 体育 中一 合格 滨江学校 滨江学校 
49 李兰生 女     合格 滨江学校 滨江学校 免修
50 刘竣 女 1963年3月 1989年 语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
51 卢红雅 女 1966年3月 1986年8月 语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
52 路晶 女 1981年4月 2002年7月   合格 滨江学校 滨江学校 免修
53 马洪杰 女 1968年2月 1988年8月 语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
54 马丽华 女 1964年9月 1986年7月 体育 中一 合格 滨江学校 滨江学校 
55 马丽萍 女    小高 合格 滨江学校 滨江学校 
56 彭秦 女 1972年8月 1992年7月 数学 中一 合格 滨江学校 滨江学校 
57 史立明 男 1962年 1981年 数学 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
58 宋芳 女 1961年10月 1983年9月 数学 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
59 孙培坚 男 1960年1月 1982年5月 体育 中高 合格 滨江学校 滨江学校 
60 孙玉群 女 1975年9月 1996年7月   合格 滨江学校 滨江学校 免修
61 王红彬 女 1969年1月 1987年7月 数学 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
62 王岚伟 女 1958年7月  英语 中一 合格 滨江学校 滨江学校 
63 王秋菊 女 1964年 1987年 英语 中高 合格 滨江学校 滨江学校 
64 魏春华 女 1964年7月 1985年7月 语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
65 魏凤玲 女 1965年3月 1986年7月 体育 中高 合格 滨江学校 滨江学校 
66 文静 女     合格 滨江学校 滨江学校 
67 杨明 男    小高 合格 滨江学校 滨江学校 
68 应炯 男 1964年10月 1984年 数学 中高 合格 滨江学校 滨江学校 
69 于芳 女 1969年7月 1992年 美术 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
70 余晖 男 1971年5月  体育 中二 合格 滨江学校 滨江学校 
71 云萍 女 1972年11月 1991年7月 语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
72 张春娜 女 1970年7月  英语 中一 合格 滨江学校 滨江学校 
73 张娟 女 1980年2月 1998年11月 数学 小一 合格 滨江学校 滨江学校 
74 张琍 女     合格 滨江学校 滨江学校 
75 张晓芳 女 1978年12月 19997年7月 数学 小一 合格 滨江学校 滨江学校 免修
76 赵建军 男     合格 滨江学校 滨江学校 免修
77 赵小丹 女   语文 小高 合格 滨江学校 滨江学校 
78 周洪文 男 1962年8月 1984年7月 化学 中高 合格 滨江学校 滨江学校 
79 邹超 女 1979年11月 1999年7月   合格 滨江学校 滨江学校 免修
80 曹易 男 1971年10月 1994年7月 语文 中一 合格 茨沟中心校 茨沟中心校 免修
81 但安 男 1984年4月 2007年10月 化学  合格 茨沟中学 茨沟中心校 
82 邓伟 男     合格 茨沟滚子沟小学 茨沟中心校 
83 邓玉银 男     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
84 高莉 女 1987.2 2007.10 英语 中二 合格 茨沟中学 茨沟中心校 免修
85 何万鑫 男 1981年11月 2005年4月 语文 小一 合格 茨沟初中 茨沟中心校 
86 胡兴群 女 1981年12月 2001年9月 语数 小一 合格 茨沟佛爷岩小学 茨沟中心校 
87 李辉琦 男 1977.10 1998.9 数学 小高 合格 茨沟中心校 茨沟中心校 免修
88 李千 男 1983.2 2001.9 语文 中二 合格 茨沟初中 茨沟中心校 免修
89 李蓉 女 1987年7月 2009年9月 音乐  合格 茨沟中学 茨沟中心校 免修
90 李万鹏 男 1957年10月 1976年2月 语文 小高 合格 茨沟中心校 茨沟中心校 免修
91 李业海 男     合格 茨沟小学 茨沟中心校 
92 廖菁 女 1986年5月 2009年9月 英语  合格 茨沟中学 茨沟中心校 免修
93 刘荣成 男 1969年2月 1999年9月   合格 茨沟景家小学 茨沟中心校 
94 刘文清 男     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
95 龙波 男     合格 茨沟佛爷岩小学 茨沟中心校 
96 龙飞 男 1981年7月  数学 小一 合格 茨沟希望小学 茨沟中心校 
97 罗先升 男     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
98 邱炎梅 女 1983年6月 2007年9月 语数 小二 合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
99 唐芳 女 1983年2月 2001年 语数 小一 合格 茨沟构家坝小学 茨沟中心校 
100 王定平 男 1956年12月 1978年9月 数学 小高 合格 茨沟初中 茨沟中心校 
101 王富荣 男     合格 茨沟 茨沟中心校 
102 王怀平 男 1982.9 2001.9 语文 小一 合格 茨沟初中 茨沟中心校 免修
103 王杰 男 1973.5 1993.7 语文 中一 合格 茨沟初中 茨沟中心校 免修
104 王开社 男     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
105 王玲 女 1984年9月 2007年10月 数学  合格 茨沟景家小学 茨沟中心校 免修
106 王友乾 男 1977年8月 1997年7月 语数 小一 合格 茨沟镇青岩小学 茨沟中心校 
107 王宗兴 男     合格 茨沟滚子沟小学 茨沟中心校 
108 巫榜军 男     合格 茨沟滚子沟小学 茨沟中心校 
109 肖兵 男     合格 茨沟初中 茨沟中心校 免修
110 杨志荣 男 1954 1969 语数  合格 茨沟 茨沟中心校 
111 叶红玲 女 1985年8月 2009年9月 体育  合格 茨沟中学 茨沟中心校 免修
112 易全明 男     合格 茨沟小学 茨沟中心校 
113 余娜 女 1982年4月 2001年9月 语文 小一 合格 茨沟中心小学 茨沟中心校 免修
114 余运东 男 1986年3月 2007年9月 语文 小二 合格 茨沟中学 茨沟中心校 免修
115 张鹏 男 1979年7月 2001年7月 语数 小一 合格 茨沟镇青岩小学 茨沟中心校 
116 张萍 女     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
117 张青元 男   语数 小高 合格 茨沟构家坝小学 茨沟中心校 
118 张先荣 女     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
119 周定元 男     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
120 周高平 男 1986年3月 2007年9月 语文 小二 合格 茨沟小学 茨沟中心校 免修
121 周娜娜 女 1984年9月 2009年9月 英语  合格 茨沟中学 茨沟中心校 免修
122 周全兵 男     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
123 周显富 男     合格 茨沟中心校 茨沟中心校 
124 朱萍 女 1981年12月 2000年7月 数学 小一 合格 茨沟中学 茨沟中心校 
125 陈发贵 男   语数  合格 大河关坪小学 大河中心校 阳光师训
126 陈国政 男   语数  合格 大河蒿溪小学 大河中心校 阳光师训
127 陈均辉 男   语数  合格 大河镇小双溪小学 大河中心校 阳光师训
128 陈琳 女     合格 大河小学 大河中心校 
129 陈兴平 男     合格 大河小学 大河中心校 
130 陈有义 男   语数  合格 大河瓦房小学 大河中心校 阳光师训
131 丁礼成    语数  合格 大河蒿溪小学 大河中心校 阳光师训
132 丁义丽 女     合格 大河小学 大河中心校 
133 丁志怀 男     合格 大河镇关坪小学 大河中心校 
134 杜先春 女 1957年1月 1975年3月 语数  合格 大河火石小学 大河中心校 阳光师训
135 方明强 男     合格 大河镇关坪小学 大河中心校 
136 方阳军 男     合格 大河小学 大河中心校 
137 方治山 男     合格 大河小学 大河中心校 
138 郭昌宝 男   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
139 何万星 男     合格 大河小学 大河中心校 
140 江欣 女   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
141 荆甲钰 男     合格 大河小学 大河中心校 
142 康忠炳 女     合格 大河小学 大河中心校 
143 李本文 男   语数  合格 大河 大河中心校 阳光师训
144 李定秀 女   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
145 李光凤 女   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
146 李谋荣 男   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
147 李如平 女   语数  合格 大河镇小双溪小学 大河中心校 阳光师训
148 李婷 女   语数  合格 大河 大河中心校 阳光师训
149 李延杰 男 1955年9月 1978年9月 语数 小一 合格 大河小学 大河中心校 
150 李增新 男     合格 大河小学 大河中心校 
151 刘传根 男     合格 大河小学 大河中心校 
152 刘赐平 男   语数  合格 大河关坪小学 大河中心校 阳光师训
153 刘敬会 女 1958年1月  语数  合格 大河镇松林小学 大河中心校 阳光师训
154 刘敬献 男   语数  合格 大河镇关坪小学 大河中心校 阳光师训
155 刘天印 男     合格 大河小学 大河中心校 
156 卢朝龙 男   语数  合格 大河瓦房小学 大河中心校 阳光师训
157 戚小康 男   语数  合格 大河 大河中心校 阳光师训
158 史文静 女   语数  合格 大河关坪小学 大河中心校 阳光师训
159 王开芝 女   语数  合格 大河镇庙梁小学 大河中心校 阳光师训
160 王雪 女     合格 大河小学 大河中心校 
161 文帮丽 女   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
162 杨妍 女     合格 大河小学 大河中心校 
163 余静 女   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
164 曾丽 女     合格 大河小学 大河中心校 
165 张兵 男     合格 大河镇流芳小学 大河中心校 
166 张飞 男 1984年9月  语数  合格 大河瓦房小学 大河中心校 阳光师训
167 张辉 男     合格 大河镇关坪小学 大河中心校 
168 张庆 女   语数  合格 大河 大河中心校 阳光师训
169 张燕 女   语数  合格 大河小学 大河中心校 阳光师训
170 赵万花 女     合格 大河小学 大河中心校 
171 周容 女     合格 大河小学 大河中心校 
172 周秀平 男     合格 大河镇关坪小学 大河中心校 
173 方玉芬 女 1967年10月 1990年7月 语文 中高 合格 大河综合中学 大河综合中学 免修
174 王化鹏 男 1979年11月 1998年7月 地理 中一 合格 大河中学 大河综合中学 
175 陈长贤 男 1954.5 1979.2 健康教育 小高 合格 大同新建小学 大同中心校 
176 陈厚忠 男     合格 大同新河小学 大同中心校 
177 陈均林 男     合格 大同长胜小学 大同中心校 
178 陈唐全 男 1955年12月 1978年3月 语数 小高 合格 大同江沟小学 大同中心校 
179 陈唐元 男     合格 大同新河小学 大同中心校 
180 陈鑫 女 1982年2月 2001年 数学  合格 大同永红小学 大同中心校 
181 陈阳阳 男 1979年9月 1998年7月 英语  合格 大同初中 大同中心校 免修
182 陈益军 男     合格 大同江沟小学 大同中心校 
183 陈勇 男 1977年6月 1998年7月 数学 小一 合格 大同安台小学 大同中心校 
184 陈玉周 男     合格 大同初中 大同中心校 
185 邓巧鸽 女 1968年11月 1989年7月 语文 小一 合格 大同新建小学 大同中心校 免修
186 付蕊 女 1985年6月 2006年5月 语文 小一 合格 大同八一小学 大同中心校 
187 高立石 男 1955年3月 1976年9月 数学 小高 合格 大同新河小学 大同中心校 
188 郭亮 女 1980年7月 2001年9月  小一 合格 大同新建小学 大同中心校 免修
189 韩芳 女     合格 大同海星希望小学 大同中心校 
190 韩小军 男 1975年4月 1994年7月 语数 小一 合格 大同溢河小学 大同中心校 免修
191 何茂婷 女 1982年11月 2001年9月 语文 小一 合格 大同新同小学 大同中心校 
192 何威 男 1971年9月 1991年7月 英语 中一 合格 大同初中 大同中心校 免修
193 何忠勋 男     合格 大同长胜小学 大同中心校 
194 贺复华 女     合格 大同长胜小学 大同中心校 
195 胡厚桥 男     合格 大同溢河小学 大同中心校 
196 黄河 男     合格 大同溢河小学 大同中心校 
197 黄莉 女     合格 大同海星希望小学 大同中心校 
198 黄优 男 1977年6月 1997年 语文 小一 合格 大同安台小学 大同中心校 免修
199 江德军 男     合格 大同新河小学 大同中心校 
200 江德伟 男 1956年10月 1980年7月 语数 小高 合格 大同江沟小学 大同中心校 
201 江德政 男 1954年1月    合格 大同江沟小学 大同中心校 
202 江锋 男 1979.3 1999.9 数学 小一 合格 大同溢河小学 大同中心校 免修
203 李国翠 女 1974年11月 1995年7月 语文 小一 合格 大同江沟小学 大同中心校 
204 李静 女 1982.7 2000.9 数学 小一 合格 大同溢河小学 大同中心校 
205 李龙飞 男 1982年1月 2001年9月 数学 小一 合格 大同安台小学 大同中心校 
206 李龙根 男 1957年5月 1979年9月 语数 小一 合格 大同江沟小学 大同中心校 
207 李文明 男     合格 大同溢河小学 大同中心校 
208 李小康 女 1967年11月 1986年 数学 小高 合格 大同永红小学 大同中心校 
209 李晓莉 女 1979.4 2001.7 语数 小一 合格 大同永红小学 大同中心校 免修
210 李永翠 女 1980年 1999年 数学 小一 合格 大同新建小学 大同中心校 
211 李友方 男 1979年10月 2001年9月 英语 小一 合格 大同江沟小学 大同中心校 
212 李运平 男 1962年10月 1987年9月 语文  合格 大同长胜小学 大同中心校 
213 梁碧婷 女 1972年8月 1993年7月 语文 小高 合格 大同优胜小学 大同中心校 免修
214 梁长凤 女    小高 合格 大同新建小学 大同中心校 
215 梁长万 男     合格 大同海星希望小学 大同中心校 
216 梁山 男 1978年12月 1999年7月 语数 小一 合格 大同江沟小学 大同中心校 
217 刘富祥 男     合格 大同长胜小学 大同中心校 
218 刘佳 女 1984年 2004年  小一 合格 大同初中 大同中心校 
219 刘伟 男 1972年5月 1990年7月 历史 中一 合格 大同初中 大同中心校 免修
220 罗发琼 男 1955年7月  语数 小高 合格 大同新民小学 大同中心校 
221 罗先钊 男 1957年12月 1977年9月   合格 大同八一小学 大同中心校 
222 罗元香 女 1959年9月 1980年3月 语数 小一 合格 大同江沟小学 大同中心校 
223 佘德新 男 1961年10月 1980年9月 语数 小一 合格 大同江沟小学 大同中心校 
224 史洪宗 男     合格 大同溢河小学 大同中心校 
225 孙启梅 女     合格 大同溢河小学 大同中心校 
226 唐明安 男 1977年7月 1996年9月 数学 小一 合格 大同优胜小学 大同中心校 
227 唐艳群 女 1958年3月 1979年12月 语文 小一 合格 大同溢河小学 大同中心校 
228 汪婷 女 1978年9月 2001年7月 英语 中二 合格 大同初中 大同中心校 免修
229 汪小群 女 1970年12月 1990年12月 语文 小一 合格 大同永红小学 大同中心校 
230 王春丽 女 1980年2月 2001年9月  小一 合格 大同溢河小学 大同中心校 免修
231 王峰 男 1975年12月 1994年10月 数学 小高 合格 大同王家台小学 大同中心校 
232 王功朝 男 1957年 1981 数学 小高 合格 大同长胜小学 大同中心校 
233 王功政 男 1977年1月 1997年9月 语文 小一 合格 大同永红小学 大同中心校 免修
234 王化清 男 1967年 1986年 语文 小一 合格 大同王家台小学 大同中心校 
235 王洁 女     合格 大同优胜小学 大同中心校 
236 王金聪 男 1978年5月 1997年 语文 小一 合格 大同安台小学 大同中心校 免修
237 王丽丽 女 1982 2001年7月 语文 小一 合格 大同新建小学 大同中心校 
238 王龙万 男     合格 大同溢河小学 大同中心校 
239 王时万 男     合格 大同新民小学 大同中心校 
240 王雪丽 女     合格 大同海星希望小学 大同中心校 
241 吴丰龙 男     合格 大同新民小学 大同中心校 
242 熊明德 男 1968年1月 1987年7月 数学 小高 合格 大同新建小学 大同中心校 
243 徐云 女     合格 大同新胜小学 大同中心校 
244 杨从香 女 1982年2月 2001年7月 数学 小一 合格 大同新建小学 大同中心校 
245 杨后成 男     合格 大同海星希望小学 大同中心校 免修
246 姚珂 男     合格 大同中心校 大同中心校 
247 叶娜 女   语文 小一 合格 大同王家台小学 大同中心校 
248 叶永康 男     合格 大同长胜小学 大同中心校 
249 张花 女 1978年10月 1999年7月 语数 小一 合格 大同江沟小学 大同中心校 
250 张涛 男     合格 大同溢河小学 大同中心校 
251 张天云 女   语文  合格 大同新建小学 大同中心校 
252 张为 男     合格 大同新河小学 大同中心校 
253 张永安 男 1954年8月 1980年7月 语文  合格 大同八一小学 大同中心校 
254 张永桥 男     合格 大同新民小学 大同中心校 
255 张振兵 男 1972.2 2001.7 数学 小一 合格 大同新建小学 大同中心校 
256 赵红安 男 1965年5月 1987年 数学 小一 合格 大同王家台小学 大同中心校 
257 赵杰 男 1972年10月 1999年7月 语数 小一 合格 大同新民小学 大同中心校 免修
258 郑宏 女 1978年 2001年7月 语数 小一 合格 大同新建小学 大同中心校 
259 周洪山 男     合格 大同新民小学 大同中心校 
260 周玲 女     合格 大同溢河小学 大同中心校 
261 包玲玲 女 1981年9月 2000年9月 语文  合格 大竹园镇正义小学 大竹园中心校 阳光师训
262 陈光富 男 1961年7月 1980年9月   合格 大竹园镇初中 大竹园中心校 阳光师训
263 陈政 男     合格 大竹园初中 大竹园中心校 
264 邓玉琼 女 1981年10月 2005年4月 英语 中二 合格 大竹园中学 大竹园中心校 
265 杜雯 女   数学 小高 合格 大竹园小学 大竹园中心校 
266 付花蕾 女 1983年11月 2007年10月 数学 小一 合格 大竹园关联小学 大竹园中心校 免修
267 桂天香 女 1957年9月 1975年2月 语文  合格 大竹园镇关联小学 大竹园中心校 阳光师训
268 郭伟 男 1983年7月 2007年10月 语文 小一 合格 大竹园小学 大竹园中心校 
269 何茂平 男 1979年7月 1998年7月 数学 小一 合格 大竹园正义小学 大竹园中心校 
270 侯宏达 男     合格 大竹园镇正义小学 大竹园中心校 阳光师训
271 侯黎明 男 1963年10月 1981年7月 语文 中高 合格 大竹园中学 大竹园中心校 
272 黄应军 男 1954年 1975年2月 数学 小高 合格 大竹园新铺小学 大竹园中心校 
273 蒋玉洁 女     合格 大竹园初中 大竹园中心校 
274 柯贤聪 男     合格 大竹园中心校 大竹园中心校 
275 柯子安 男 1984年1月 2001年 语文 小一 合格 大竹园正义小学 大竹园中心校 
276 李林江 男 1984.6 2007.10 数学 小一 合格 大竹园关联小学 大竹园中心校 免修
277 李茜 女 1983年10月 2001年10月 语文 小一 合格 大竹园小学 大竹园中心校 
278 李祥清 男 1985年12月 2007年10月 数学 小一 合格 大竹园小学 大竹园中心校 
279 梁长超 男     合格 大竹园镇初中 大竹园中心校 阳光师训
280 刘磊 男 1981.3 2007.9 计算机 中二 合格 大竹园中学 大竹园中心校 免修
281 刘亮 女 1979年6月 2001年12月 语 小一 合格 大竹园关联小学 大竹园中心校 
282 刘沛 男 1981年4月 1999年7月 语数  合格 大竹园镇槐树小学 大竹园中心校 阳光师训
283 乔金桥 男     合格 大竹园中学 大竹园中心校 
284 任佳 女 1985年2月 2009年9月 数学  合格 大竹园中学 大竹园中心校 免修
285 舒兆宁 男 1979年6月 1999年7月 英语 小高 合格 大竹园正义小学 大竹园中心校 
286 谭照楚 男 1975年3月 1996年7月 历史 中一 合格 大竹圆初中 大竹园中心校 
287 唐贵昌 男   语数  合格 大竹园初中 大竹园中心校 阳光师训
288 唐梅 女 1982年8月 2004年3月   合格 大竹园镇良茶小学 大竹园中心校 阳光师训
289 唐平 女 1983年11月 2004年7月 数学 小一 合格 大竹园正义小学 大竹园中心校 
290 田同 男 1980年12月 1999年10月 语数  合格 大竹园镇小学 大竹园中心校 阳光师训
291 田显辉 男 1975年10月 1995年7月 语文 小高 合格 大竹园正义小学 大竹园中心校 
292 汪玲芝 女 1985年5月 2003年 语文 小一 合格 大竹园正义小学 大竹园中心校 
293 王俊宁 男 1971.11 1991.7 语文 中一 合格 大竹园初中 大竹园中心校 
294 谢克刚 男 1980年10月 2000年9月 数学 小一 合格 大竹园关联小学 大竹园中心校 
295 徐萍 女     合格 大竹园初中 大竹园中心校 
296 徐智强 男 1982年2月 2001年9月 数学 小一 合格 大竹园小学 大竹园中心校 
297 许斌 男 1960.1 1978.3 语文 小高 合格 大竹园小学 大竹园中心校 免修
298 许玲 女     合格 大竹园镇粮荣小学 大竹园中心校 阳光师训
299 鄢帮会 女 1980年9月 2000年9月 语数  合格 大竹园镇中心小学 大竹园中心校 阳光师训
300 鄢波 男   语数  合格 大竹园初中 大竹园中心校 阳光师训
301 杨彪 男     合格 大竹园小学 大竹园中心校 
302 杨玲玲 女 1981年4月 2001年9月 数学  合格 大竹园初中 大竹园中心校 阳光师训
303 郁会涛 男     合格 大竹园中学 大竹园中心校 
304 袁宝玉 男 1970年2月 1992年9月 英语  合格 大竹园初中 大竹园中心校 阳光师训
305 曾小丽 女 1978年1月 2001年 英语 小一 合格 大竹园初中 大竹园中心校 免修
306 张新名 男 1983年10月 2006年9月 语文 中二 合格 大竹圆初中 大竹园中心校 免修
307 郑时斌 男 1964年7月 1984年9月 英语  合格 大竹园镇初中 大竹园中心校 阳光师训
308 钟英平 男 1975年1月 1996年9月 语文 小高 合格 大竹园关联小学 大竹园中心校 
309 周春胜 男 1956年7月 1976年9月 数学  合格 大竹园镇初中 大竹园中心校 阳光师训
310 周道新 女     合格 大竹园小学 大竹园中心校 
311 周勇 男 1978年8月 1996年12月 数学 小一 合格 大竹园小学 大竹园中心校 免修
312 陈顺江 男 1978年8月 1997年 数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
313 陈晓 女 1983年9月  语文 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
314 贺璇 女 1979年7月 1999年7月 语 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
315 金桂花 女 1962年11月 1979年 语数 小高 合格 东坝小学 东坝小学 
316 李群 女 1978.1 1976.7 语数 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
317 李小芳 女 1978年4月 1998年9月 语文 小一 合格 东坝小学 东坝小学 免修
318 梁金平 男 1957年9月 1979年11月 语文 小高 合格 东坝小学 东坝小学 免修
319 刘娟 女 1980年5月 2002年5月 数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
320 马婷婷 女 1981年10月 2000年7月 语文 小一 合格 东坝小学 东坝小学 免修
321 史洪松 男 1973年3月 1993年7月 语 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
322 汪金华 女 1962年12月 1990年7月 语数 小高 合格 东坝小学 东坝小学 
323 王爱琴 女 1963年    合格 东坝小学 东坝小学 
324 王晖 女 1976年5月 1994年 数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
325 王来根 男 1958年11月 1978年12月 思品 小高 合格 东坝小学 东坝小学 免修
326 王明勇 男 1982.2 2002.7 语数 小一 合格 东坝小学 东坝小学 免修
327 王亚行 女 1981年10月 2001年7月 语文 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
328 张昌 男 1982年4月 2000年9月 语文 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
329 张会雨 男 1979年10月 1999年7月 数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
330 张月琴 女   数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
331 张珍 女 1972年5月 1990年7月 数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 免修
332 赵承彬 男 1961年2月 1978年4月 语数 小高 合格 东坝小学 东坝小学 
333 周云 女 1978年12月 1997年7月 数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
334 朱丽 女 1977年12月 1997年7月 数学 小一 合格 东坝小学 东坝小学 
335 陈善鹏 男     合格 东关小学 东关小学 
336 陈小兵 男 1976年5月 1998年12月 语数 小一 合格 东关小学 东关小学 
337 葛小红 女     合格 东关小学 东关小学 
338 韩世萍 女     合格 东关小学 东关小学 
339 何军 男 1968年12月    合格 东关小学 东关小学 
340 华秀毓 女     合格 东关小学 东关小学 
341 李静 女     合格 东关小学 东关小学 
342 李青春 女 1960年5月    合格 东关小学 东关小学 
343 李清安 男 1970年12月 1996年10月 体育、微机 小一 合格 东关小学 东关小学 
344 李研 女     合格 东关小学 东关小学 
345 马静 女     合格 东关小学 东关小学 
346 谢辉菊 女     合格 东关小学 东关小学 
347 杨红泉 女     合格 东关小学 东关小学 
348 姚礼菊 女 1958年5月 1978年8月 语文 小高 合格 东关小学 东关小学 免修
349 殷颖 女     合格 东关小学 东关小学 
350 余涛 男 1968年11月    合格 东关小学 东关小学 
351 方荣花    语文 小一 合格 东镇九年制学校 东镇中心校 
352 黄飞    语数 小一 合格 东镇乡二郎小学 东镇中心校 
353 康小娜 女 1986.7 2006.9 语数 小二 合格 东镇九年制 东镇中心校 免修
354 李辉洲 男 1981.6 2001.9 语文 小一 合格 东镇九年制 东镇中心校 
355 李业文 男 1954年10月 1975年1月 语数 小高 合格 东镇九年制学校 东镇中心校 
356 刘鹏 男 1981年12月 2000年9月 物理 小一 合格 东镇九年制学校 东镇中心校 
357 任薇 女 1984.11 2006.9 语数 小二 合格 东镇九年制 东镇中心校 免修
358 阮诗琼 女 1981年12月 2000年9月 数学 小一 合格 东镇九年制学校 东镇中心校 
359 谭祖亮 男   语文 小一 合格 东镇二郎小学 东镇中心校 
360 王志德 男   语数 小一 合格 东镇乡西沟教学点 东镇中心校 
361 尹敦艳 男   语数 小一 合格 东镇乡二郎小学 东镇中心校 
362 张大为 男 1958年10月 1978年 语数 小高 合格 东镇王莽小学 东镇中心校 
363 张吉侠    语文 小一 合格 东镇九年制学校 东镇中心校 
364 赵国红    语文 小一 合格 东镇九年制学校 东镇中心校 
365 赵龙    语文 小一 合格 东镇九年制学校 东镇中心校 
366 周布彦    语文 小一 合格 东镇九年制 东镇中心校 
367 何象娥 女 1977年12月 1999年7月 语数 小一 合格 儿童福利院 儿童福利院 
368 万锐 女 1973年  语文 小高 合格 汉滨儿童福利院 儿童福利院 
369 王勇 男 1978年  语文 小一 合格 汉滨儿童福利院 儿童福利院 
370 王玉艳 女 1978年  语文 小一 合格 汉滨儿童福利院 儿童福利院 
371 陈立涛 男     合格 富强新华小学 富强中心校 
372 陈友窕 女 1982年5月 2003年1月 语文 小一 合格 富强冉砭小学 富强中心校 
373 杜磊 男 1983.9 2001.9 语文 小一 合格 富强新华小学 富强中心校 
374 何家奎 男 1966年12月 1984年12月 语文 小一 合格 富强新华小学 富强中心校 
375 何龙会 女 1984年11月 2004年3月 数学 中二 合格 富强初中 富强中心校 免修
376 何向军 男     合格 富强新华小学 富强中心校 
377 洪安稳 男 1965年11月 1985年9月 数学 小高 合格 富强冉砭小学 富强中心校 
378 洪群 女     合格 富强乡中心小学 富强中心校 免修
379 李花根 男 1982年8月 2000年9月 语数 小一 合格 富强乡冉砭小学 富强中心校 免修
380 李显丽 女     合格 富强乡中心小学 富强中心校 免修
381 李仲宏 女 1971年 1993年 语文 小一 合格 富强冉砭小学 富强中心校 
382 刘甲洲 男     合格 富强小学 富强中心校 免修
383 刘小宁 男     合格 富强新华小学 富强中心校 
384 刘正骥 男 1978.11 2000.5 语数 小一 合格 富强冉砭小学 富强中心校 
385 毛海龙 男 1977年1月 1995年7月 历史 中一 合格 富强初中 富强中心校 免修
386 王道平 男 1961.8 1981.7 语文 中一 合格 富强初中 富强中心校 免修
387 王洁 女 1988年6月 2009年9月 英语  合格 富强中学 富强中心校 免修
388 王林 男 1970年    合格 富强乡冉砭小学 富强中心校 免修
389 王林玲 女     合格 富强小学 富强中心校 
390 王时万 男     合格 富强新华小学 富强中心校 
391 王煊 男 1978.2 1998.9 数学 小一 合格 富强小学 富强中心校 免修
392 王照伟 男 1979年5月 2002年9月 语文 小一 合格 富强冉砭小学 富强中心校 
393 王子云 男 1982年10月 2001年10月 数学 小一 合格 富强新华小学 富强中心校 
394 尹淑芳 女 1975年5月 1998年10月 语文  合格 富强小学 富强中心校 
395 郑时俊 男 1956.5 1975.3 语数 小高 合格 富强冯垭小学 富强中心校 
396 周章琴 女 1982年3月 2002年9月 语文 小一 合格 富强冉砭小学 富强中心校 
397 曹德远 男 1961.2 1979.4 语文 小一 合格 共进枣湾 共进中心校 
398 陈娥 女 1979.8 1999.9 数学 小一 合格 共进九年制 共进中心校 
399 陈涛 男 1980.1 2000.9 数体 小一 合格 共进代坡小学 共进中心校 
400 丁义勇 男 1955.5 1972.8 语文 小一 合格 共进丁山小学 共进中心校 
401 黄敏 男 1979.12 2005.4 数学 中二 合格 共进中学 共进中心校 免修
402 金良超 女 1982.4 2001.9 语数 小一 合格 共进谭兆小学 共进中心校 免修
403 李俊 男 1983.8 2001.9 数学 小一 合格 共进谭兆 共进中心校 
404 李素贞 女 1981.12 2001.9 语文 小一 合格 共进小学 共进中心校 
405 李焱军 男 1976.2 1998.7 语文 小一 合格 共进初中 共进中心校 
406 刘化学 男 1982.1 2000.9 语数 小高 合格 共进九里小学 共进中心校 免修
407 刘怀庆 男 1957年10月 1973年9月 数学 小高 合格 共进九里小学 共进中心校 
408 刘娟 女 1982.4 2001.7 语数 小一 合格 共进初中 共进中心校 
409 尚书根 男 1956.12 1978.9 数学 中一 合格 共进九年制学校 共进中心校 
410 唐再琼 女 1958年12月 1978年9月 语数 小高 合格 共进田庄初小 共进中心校 
411 汪金祥 男 1954年2月 1977年9月 语文 小高 合格 共进乡中心小学 共进中心校 
412 王云 女 1981.4 2001.7 计算机 中一 合格 共进中学 共进中心校 
413 王哲 男 1981.4 2005.5 英语 中二 合格 共进九年制 共进中心校 免修
414 张国清 男 1977.12 1998.9 英语 中二 合格 共进初中 共进中心校 免修
415 张海浪 男 1979年1月 2001年7月 语数 小一 合格 共进代坡小学 共进中心校 
416 张炜 女 1979年2月 1997年5月 数学 小一 合格 共进初中 共进中心校 免修
417 张元春 女 1957.8 1978.9 语数 小高 合格 共进老阴沟小学 共进中心校 
418 赵芳 女 1982.2 2001.9 语数 小一 合格 共进九年制学校 共进中心校 
419 周云峰 男 1975.11 1995.7 英语 中一 合格 共进初中 共进中心校 
420 祝正贵 男 1960年10月 1979年9月 语数 小高 合格 共进中心校 共进中心校 免修
421 曹菲 女 1982年6月 2001年7月 语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
422 朿涛 男 1967年9月 1986年7月 语文 小高 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
423 崔正华 女 1977年12月 1998年 语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
424 窦娟 女 1977年5月 1997年7月 语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 免修
425 段照敏 女 1982年4月 2000年9月 数学 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 免修
426 高冬梅 女 1981年12月 2001年9月 语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
427 龚小纯 女 1978年4月 1998年 语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
428 侯辉 男     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
429 康红艳 女 1972年7月 1993年7月  小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 免修
430 雷玉荣 女 1970.11 1990.7 语文 小高 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 免修
431 李梅 女 1974年6月  数学 小高 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
432 凌怀英 女   语文 中高 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
433 刘娥 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
434 刘辉 男 1968年5月  信息技术 小高 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
435 卢慧君 女 1972年9月  语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
436 罗钰 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
437 马磊 女 1979年5月 1998年7月   合格 鼓楼小学 鼓楼小学 免修
438 钱立荣 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
439 尚金社 男     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
440 锁精辉 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
441 唐芳 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
442 王静 女 1979年12月 1998年7月 语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
443 王欣生 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
444 谢连庆 男 1980年9月 1999年7月 思品 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
445 张芙蓉 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
446 张会琼 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
447 张媛媛 女 1981年11月 2000年 数学 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
448 章瑜 女 1982年11月 2002年4月   合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
449 周凤英 女     合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
450 周媛媛 女 1983年1月 2001年9月 语文 小一 合格 鼓楼小学 鼓楼小学 
451 陈波 男 1984.5 2006.9 数学 小二 合格 关家高王庙 关家中心校 
452 陈海燕 女 1981.1 2001.9 数学 小一 合格 关家高王庙小学 关家中心校 
453 陈怀宝 男 1979.11 1998.8 语数 小高 合格 关家高王庙小学 关家中心校 
454 陈怀金 男 1967年2月 1985年9月 语文 中一 合格 关家小关小学 关家中心校 免修
455 陈文仁 男    小高 合格 关家高青初小 关家中心校 
456 高文政 男 1974年10月 1981年8月 语文 中一 合格 关家九年制 关家中心校 免修
457 高武宁 男 1982.9 2001.9 语文 小一 合格 关家九年制 关家中心校 
458 高武义 男   语数 小高 合格 关家李台初小 关家中心校 
459 柯玉兴 男 1957.12 1977.1 语数 小高 合格 关家高王庙小学 关家中心校 
460 李伟 男 1980.8 2001.9 语数 小一 合格 关家大田小学 关家中心校 
461 李艳 女 1983.8 2004.4 数学 小一 合格 关家邹庙小学 关家中心校 
462 刘呈辉 男 1981.12 2001.7 语数 小一 合格 关家大田小学 关家中心校 
463 刘静 女 1982.5 2001.9 语文 小一 合格 关家九年制 关家中心校 
464 刘娟 女 1981.9 2005.4 语文 中二 合格 关家小关初中 关家中心校 免修
465 刘宗奇 男 198.6 2001.7 语文 小一 合格 关家大田小学 关家中心校 
466 牛金萍 女 1984.10 2007.9 语文  合格 关家黄堡小学 关家中心校 
467 邱文延 男     合格 关家高王庙小学 关家中心校 
468 汪显锋 男 1980.4 1998.9 语数 小高 合格 关家小关初中 关家中心校 
469 汪显伟 男 1981.10 2002.9 语文 小一 合格 关家乌垭小学 关家中心校 免修
470 王波 男 1982.9 2000.9 语文 小一 合格 关家邹庙小学 关家中心校 免修
471 王朝英 女 1977.3 1996.9 语文 小一 合格 关家邹庙小学 关家中心校 
472 王芳霞 女 1964.7 1987.9 数学 小高 合格 关家九年制 关家中心校 
473 王万奇 男 1983.9 2004.3 数学 小一 合格 关家九年制 关家中心校 
474 王业平 男 1966.9 1986.7 语数 小高 合格 关家高王庙小学 关家中心校 免修
475 王兆祥 男 1982.9 2001.9 语数 小一 合格 关家九年制 关家中心校 
476 王兆艳 女 1981年12月 2001年9月 语数 小一 合格 关家九年制学校 关家中心校 免修
477 王照侠 女 1982.9 2001.9 语文 小一 合格 关家邹庙小学 关家中心校 
478 吴凤周 男 1954年1月 1978年8月 语文 小高 合格 关家中心校 关家中心校 免修
479 吴岚 男 1982.6 2001.9 语数 小一 合格 关家黄堡小学 关家中心校 免修
480 吴远武 男 1972.12 1999.12 英语 中一 合格 关家小关小学 关家中心校 免修
481 吴忠奎 男 1983.1 2004.3 数学 小一 合格 关家高王庙小学 关家中心校 免修
482 晏学 男 1980.5 2001.9 数学 小一 合格 关家九年制 关家中心校 
483 杨厚杰 男 1985.7 2007.10 物理 中二 合格 关家九年制 关家中心校 免修
484 杨娟娟 女  2007.9 语文 小二 合格 关家邹庙小学 关家中心校 
485 余成社 男 1956.5 1977.2 政治 小高 合格 关家九年制 关家中心校 
486 余娟 女 1981.9 2005.4 语文 中二 合格 关家小关初中 关家中心校 免修
487 张芳 女 1976.9 1996.9 语文 小高 合格 关家邹庙小学 关家中心校 
488 张红安 男 1981.12 2002.7 语数 小一 合格 关家八庙小学 关家中心校 
489 张金余 男 1955.8 1979.10 数学 小高 合格 关家邹庙小学 关家中心校 
490 赵升启 男 1983.9 2001.3 语文 小一 合格 关家高王庙小学 关家中心校 免修
491 周元臣 男 1982.4 2004.3 语数 小一 合格 关家九年制 关家中心校 
492 邹婧 女 1981.11 2001.7 语数 小一 合格 关家九年制 关家中心校 
493 包明娥 女 1977.3 1997.9 语文 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 免修
494 包选平 男     合格 关庙包湾小学 关庙中心校 
495 曹陆洋 男 1978年6月 1995年 数学 小一 合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
496 晁俊品 男    小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
497 陈兵 男 1971年7月 1991年7月 语文 小一 合格 关庙花心小学 关庙中心校 
498 陈锋 男   数学 小一 合格 关庙徐岭小学 关庙中心校 
499 陈娇娇 女     合格 关庙小李小学 关庙中心校 阳光师训
500 陈敏 女 1979年8月 1999年7月 语文 小一 合格 关庙红星小学 关庙中心校 免修
501 陈沁 女   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
502 陈先巧 女 1977年12月 1997年7月 语文 小一 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
503 陈先文 男     合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
504 陈晓菊 女 1969年 1988年7月   合格 关庙红星小学 关庙中心校 
505 陈晓云 女   语文 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
506 陈孝军 男 1982年7月 2001年9月 数学 小一 合格 关庙花心小学 关庙中心校 
507 陈阳苏 男   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
508 陈哲 女 1975年 1995年7月   合格 关庙红星小学 关庙中心校 
509 陈宗花 女    小高 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
510 程丽 女 1971年4月 1992年4月 语文  合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
511 崔大吉 男     合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
512 戴海燕 女 1975年 1995年7月 语文 小高 合格 关庙文化小学 关庙中心校 
513 党云霞 女 1982年8月 2002年7月 语文 小一 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
514 邓良兵 男   语数 小一 合格 关庙联合小学 关庙中心校 
515 海虹 女 1963年2月 1979年6月 语文 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 免修
516 侯启康 男 1979年1月 1999年7月 语数 小一 合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
517 胡登华    语数 小一 合格 关庙张山小学 关庙中心校 
518 胡登家 男   语数 小高 合格 关庙联合小学 关庙中心校 
519 胡凤琴 女     合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
520 胡凤琴 女 1974.10 1994.7 语文 小高 合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
521 华开诊 女 1962年8月 1981年9月 语文 小高 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
522 黄福霞 女 1982年9月 2001年7月 语文 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 免修
523 黄鸿玺 男 1961年 1980年7月 语文  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
524 黄莎莎 女 1982年11月 2001年9月 语文 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
525 黄霞 女 1977年4月 1995年7月 数学  合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
526 蒋少琼 女   数学 小高 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
527 寇清宪 男   数学 小高 合格 关庙中心校 关庙中心校 
528 李本珍 女   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
529 李昌峰 男 1980年1月 2000年3月 语文 小高 合格 关庙包湾小学 关庙中心校 
530 李德超 男 1978年2月 2000年7月 语数 小一 合格 关庙联合小学 关庙中心校 免修
531 李德胜 男     合格 关庙大垭小学 关庙中心校 
532 李定凤 女 1960年4月 1978年1月 语文  合格 关庙小李小学 关庙中心校 
533 李东秦 男 1972.12 1996.7 语文 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
534 李峰 男 1975年9月 1992年 语文 小一 合格 关庙花心小学 关庙中心校 
535 李惠琼 女   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
536 李建安 男   数学 小高 合格 关庙中心校 关庙中心校 
537 李雷 男 1954年3月18 1976年3月 语数 小高 合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
538 李黎 女 1969年12月 1990年7月 数学 小一 合格 团结小学 关庙中心校 
539 李平军 男 1978年10月 1998年7月 数学 小一 合格 关庙文化小学 关庙中心校 
540 李瑞雪 女   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
541 李善余 男 1955年6月 1979年4月 语文 小高 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
542 李世军 男 1954年6月 1973年3月 语数 小高 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
543 李随 男 1982.3 2000.7 语文 小一 合格 关庙小李小学 关庙中心校 
544 李小慧 女 1977年1月 1998年7月 语文 小一 合格 关庙文化小学 关庙中心校 
545 李小军 女   语 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
546 李晓琴 女   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
547 李雪丽 女     合格 关庙皂树小学 关庙中心校 阳光师训
548 李义平 男    小高 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
549 李佑仕 男 1956.6 1978.7 语数 小高 合格 关庙小李小学 关庙中心校 免修
550 李玉梅 女 1972年8月 1996年 语文  合格 关庙团结小学 关庙中心校 
551 李增娥 女    小高 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
552 李增姣 女 1983年10月 2001年9月 语文 小一 合格 关庙花心小学 关庙中心校 
553 李增香 女 1977年9月 1999年7月 英数 中二 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 免修
554 李忠侠 女 1974年9月 1994年7月 政治 中一 合格 关庙将军初中 关庙中心校 免修
555 刘芳 女 1982年10月 2001年7月 数学 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 免修
556 刘凤 女 1982年2月 2001年9月 语数 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
557 刘宽随 男 1954年9月 1975年3月 数学  合格 关庙包湾小学 关庙中心校 
558 刘宽玉 男 1956年2月 1976年3月 语数 小高 合格 关庙中心校 关庙中心校 
559 刘玲莉 女 1981年8月 2001年9月 语文 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
560 刘小玲 女     合格 关庙新建小学 关庙中心校 
561 刘彦斌 男 1978.8 1997.9 语数 小一 合格 关庙徐玲小学 关庙中心校 免修
562 刘玉平 男 1963年12月  数学 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
563 罗嗣堂 男 1959年3月 1981年7月 语数 小高 合格 关庙联合小学 关庙中心校 
564 罗兴安 男    小高 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
565 马红玲 女 1976年8月 1998月7月 数学 小高 合格 关庙小李小学 关庙中心校 免修
566 马金安 男 1961年5月 1978年9月 数学 小一 合格 关庙徐岭小学 关庙中心校 
567 马晓玲 女 1981年6月 2000年7月 语文  合格 关庙徐岭小学 关庙中心校 
568 马义斌 男 1968年10月 1986年7月 语文  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
569 闵晓梅 女 1963年12月 1979年11月 语数 小高 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 免修
570 潘德善 男 1957年7月 1978年9月 数学  合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
571 潘德选 男 1957.9 1980.10 数学 小高 合格 关庙唐塘小学 关庙中心校 免修
572 冉敏 女     合格 关庙花心小学 关庙中心校 
573 尚书学 男 1981.11 2000.9 语文 小一 合格 关庙中心校 关庙中心校 免修
574 沈代安 男   语数 小高 合格 关庙联合小学 关庙中心校 
575 沈荣涛 男 1978年2月 1998年 语数 小一 合格 关庙镇桥心小学 关庙中心校 免修
576 沈晓丽 女 1982.10 2001.9 语文 小一 合格 关庙高王庙小学 关庙中心校 
577 沈暄 女   语数  合格 关庙 关庙中心校 阳光师训
578 沈紫安 男   数学 小一 合格 关庙徐岭小学 关庙中心校 
579 宋建英 女   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
580 唐芳琴 女 1975年7月 1997年8月 语文  合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
581 唐矫 男 1970年10月 1990年 语数 小高 合格 关庙桥亭小学 关庙中心校 
582 唐菊梅 女 1963年1月 1980年9月 语文  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
583 唐敏 女 1982年8月 2001年7月  小一 合格 关庙小李小学 关庙中心校 免修
584 唐现明 男 1954年11月 1972年9月 语文 小高 合格 关庙花心小学 关庙中心校 
585 唐小艾 女 1968年5月  数学 小高 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
586 唐章均 男 1955年12月 1978年 语数 小高 合格 关庙桥亭小学 关庙中心校 
587 唐章银 男   语文 小高 合格 关庙文化小学 关庙中心校 
588 唐章忠 男 1962年12月 1979年9月 数学 小高 合格 关庙花心小学 关庙中心校 
589 唐兆兴 男 1978年10月 1999年7月 语文  合格 关庙唐淌小学 关庙中心校 
590 汪富东 男 1963年12月   小高 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
591 汪涵清 女 1973年9月 1992年7月 语数 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
592 汪霁 男   语文 小一 合格 关庙徐岭小学 关庙中心校 
593 汪玲 女 1982年9月 2001年7月 语数 小一 合格 关庙文化小学 关庙中心校 
594 汪煜 女     合格  关庙中心校 
595 王宝玲 女 1969年7月 1992年7月 数学 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
596 王长福 男 1955年4月  数学 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
597 王大勇 男 1956年9月 1978年6月 数学 小高 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
598 王芬 女     合格 关庙团结小学 关庙中心校 
599 王贵永 男   语数 小一 合格 关庙文化小学 关庙中心校 
600 王贵元 男 1956年1月 1976年9月 数学 小高 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
601 王厚奇 男 1963年1月 1983年7月 英语 中高 合格 关庙将军初中 关庙中心校 免修
602 王辉 男 1981年 2000年 语文 小一 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
603 王建斌 男   语文 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
604 王洁 女 1976年9月 1995年7月 语文 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
605 王静 女   数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
606 王娟 女 1979年4月  数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
607 王俊峰 男  1990年7月 数学  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
608 王开进 男 1956.6 1978.4 数学 小高 合格 关庙唐塘小学 关庙中心校 免修
609 王开运 男 1954年3月 1970年 数学  合格 关庙团结小学 关庙中心校 
610 王麦麦 女 1979年11月 1998年7月 语文 小一 合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
611 王强 男 1976年11月 1996年7月 数学 小高 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
612 王勤 女 1973.12 1997.7 数学 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 免修
613 王胜涛 男 1980年12月 1999年 语文  合格 关庙联合小学 关庙中心校 
614 王涛 男 1982年8月 2001年9月 计算机 小一 合格 关庙将军初中 关庙中心校 免修
615 王先安 男 1959年9月 1979年9月 语文 小高 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
616 王晓玲 女 1977年10月 1996年7月 语文  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
617 王昭 男     合格 关庙包湾小学 关庙中心校 
618 王忠亭 男 1955年5月 1974年 语数 小高 合格 关庙桥河小学 关庙中心校 
619 王祖莹 女 1964年  数学  合格 关庙小李小学 关庙中心校 
620 吴建华 女 1962年9月 1979年 数学  合格 关庙团结小学 关庙中心校 
621 吴宣春 女 1959年2月 1977年9月 数学  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
622 肖苗 女 1982年6月 2002年7月 语文 小一 合格 关庙花心小学 关庙中心校 
623 谢裕琼 女   语文  合格 关庙皂树小学 关庙中心校 免修
624 熊长碧 女 1972年10月 1991年7月 数学  合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
625 熊应钊 男 1979年10月 1999年12月 语数 小一 合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
626 熊英 女 1973年    合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
627 熊永彩 女   语文 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
628 徐娥 女 1976.10 1995.11 语文 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 免修
629 徐健康 男     合格 关庙大垭小学 关庙中心校 
630 徐礼莲 女   语 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
631 徐隆安 男 1979年11月 1998年11月 数学 小一 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 免修
632 徐蕊 女 1979年8月 1998年7月 语文  合格 关庙镇小李小学 关庙中心校 
633 徐生波 男 1979年2月 1999年 数学 小一 合格 关庙小李小学 关庙中心校 免修
634 徐小波 男 1974.2 1997.7 数学 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
635 徐信森 男   数学 小一 合格 关庙徐岭小学 关庙中心校 
636 徐义霞 女 1964年6月 1983年 语文  合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
637 徐智银 男 1955年3月 1973年4月 语文 小高 合格 关庙杨寨小学 关庙中心校 
638 鄢小芬 女 1971年9月 1990年7月 语文  合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
639 杨侠 女 1976.8 1995.7 语文 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 免修
640 杨兆兰 女 1961年10月 1978年4月 数学 小高 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
641 姚宁宁 女 1978年1月 1997年1月 语 小高 合格 关庙永胜小学 关庙中心校 
642 余明菊 女 1977年10月 2000年9月 语文 小一 合格 关庙小李小学 关庙中心校 免修
643 余迎春 女 1979年2月 1998年7月  小高 合格 关庙小李小学 关庙中心校 免修
644 曾德平 男    小一 合格 关庙联合小学 关庙中心校 
645 曾力 男 1981年 1999年7月 语文  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
646 曾玄东 男     合格 关庙包湾小学 关庙中心校 
647 曾忠政 男    小高 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
648 张波 男 1980年8月 2000年9月 语文 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 免修
649 张冬丽 女 1982年12月 2003年7月 数学  合格 关庙徐岭小学 关庙中心校 
650 张峰 男 1971年11月 1990年7月 语文  合格 关庙小李小学 关庙中心校 
651 张冠南 男 1983年1月  数学 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
652 张海燕 女 1968年5月 1989年9月 数学  合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
653 张浩 男 1973年8月 1993年7月 语文 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 免修
654 张红云 女 1978.5 1998.7 数学 小一 合格 关庙红星小学 关庙中心校 免修
655 张华 女 1970年12月 1994年 数学 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
656 张焕娥 女 1977年5月 1996年9月 数学 小一 合格 关庙镇小李小学 关庙中心校 阳光师训
657 张静 女   语数  合格 关庙劳动小学 关庙中心校 免修
658 张前森 男 1979年3月 1998年 语文  合格 关庙文化小学 关庙中心校 
659 张全霞 女 1961年5月 1980年9月 数学  合格 关庙红星小学 关庙中心校 
660 张荣胜 男 1955年1月 1995年 语文 小一 合格 关庙大垭小学 关庙中心校 
661 张瑞仲 男 1955年4月 1976年1月 数学  合格 关庙张山小学 关庙中心校 
662 张生厚 男 1955年3月   小高 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
663 张文庄 男 1966年2月 1984年12月 数学  合格 关庙双胜小学 关庙中心校 
664 张伍云 女 1980年2月 1999年7月 语数 小一 合格 关庙勇胜小学 关庙中心校 
665 张兴让 女 1969年2月 1990年7月 英语 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 
666 张银环 女 1982.1 2000.7 语文 小一 合格 关庙劳动小学 关庙中心校 免修
667 赵丽娟 女 1982年12月 2001年7月 语文  合格 关庙小李小学 关庙中心校 
668 周海 男 1972年3月 1991年7月 数学 小一 合格 关庙小李小学 关庙中心校 
669 周红玉 女 1976.11  语文 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
670 周宏龙 男 1978.5 1998.7 语文 小高 合格 关庙将军小学 关庙中心校 免修
671 周小花 女 1982年 2002 语数 小一 合格 关庙桥亭小学 关庙中心校 
672 朱江艳 女 1982年4月 2001年7月 语文 小一 合格 关庙团结小学 关庙中心校 
673 邹建蓉 男   语文 小一 合格 关庙皂树小学 关庙中心校 
674 邹尚斌 男 1954年11月 1980年7月 数学  合格 关庙团结小学 关庙中心校 
675 邹小侠 女 1969.10 1990.9 语文 小一 合格 关庙小李小学 关庙中心校 免修
676 刘赐荣 男     合格 关庙中学 关庙中学 免修
677 徐啸 男 1968年8月 1989年7月 语文 中一 合格 关庙中学 关庙中学 免修
678 张家斌 男     合格 关庙中学 关庙中学 免修
679 张立勋 男     合格 关庙中学 关庙中学 免修
680 边洁 女 1980年10月 1998年12月 音乐 小一 合格 果园小学 果园小学 
681 陈芳 女 1983年2月 2001年7月  小一 合格 果园小学 果园小学 
682 陈珺 女     合格 果园小学 果园小学 
683 成仙仙 女 1981年11月 1999年7月 数学 小一 合格 果园小学 果园小学 
684 丁茁 女 1982年5月 2002年3月 语文  合格 果园小学 果园小学 
685 方永黎 女 1961年2月  语文 小高 合格 果园小学 果园小学 
686 韩娟 女     合格 果园小学 果园小学 
687 胡亚婷 女 1980年8月 1999年9月 语 小一 合格 果园小学 果园小学 
688 黄媛媛 女     合格 果园小学 果园小学 
689 李善博 男 1983年1月 2001年7月  小一 合格 果园小学 果园小学 
690 梁言 女     合格 果园小学 果园小学 
691 刘艾业 女 1962年4月 1980年11月 数学 小高 合格 果园小学 果园小学 
692 刘冰星 女 1978年8月 1996年7月 美术 小一 合格 果园小学 果园小学 
693 刘次云 女   自然科学 小高 合格 果园小学 果园小学 
694 刘恒 女 1981年10月 2000年9月 语文 小一 合格 果园小学 果园小学 免修
695 刘佳 女     合格 果园小学 果园小学 
696 刘丽娟 女     合格 果园小学 果园小学 免修
697 刘晓康 女 1978年1月 1996年7月 数学 小一 合格 果园小学 果园小学 
698 刘欣欣 女 1981年  语文 小一 合格 果园小学 果园小学 
699 刘欣亚 女 1986.8 2006.12 音乐 小一 合格 果园小学 果园小学 免修
700 罗发兵 男 1978年10月 1998年9月 数学 小一 合格 果园小学 果园小学 
701 潘文玉 女 1978年11月 1996年 语文  合格 果园小学 果园小学 免修
702 佘寒冰 女     合格 果园小学 果园小学 
703 石敬博 男     合格 果园小学 果园小学 免修
704 田娟 女 1971年10月 1989年7月  小一 合格 石堤小学 石堤小学 
705 王登艳 女 1983年4月 2001年9月 数学 小一 合格 果园小学 果园小学 
706 王乐 男 1983年5月 2001年7月   合格 果园小学 果园小学 
707 王莉丽 女     合格 果园小学 果园小学 
708 王玲 女     合格 果园小学 果园小学 
709 王涛 男 1978年3月 2000年9月 体育 小一 合格 果园小学 果园小学 
710 王雯 女     合格 果园小学 果园小学 
711 王雁群 女 1971年12月 1992年7月 英 小高 合格 果园小学 果园小学 
712 肖静 女 1980年6月 1998年6月 数学 小一 合格 果园小学 果园小学 
713 谢燕 女 1975年5月 1994年9月 语文 小一 合格 果园小学 果园小学 
714 熊冬梅 女 1972年10月  语文 小高 合格 果园小学 果园小学 
715 熊秋燕 女 1969年11月 1992年7月 语文 小高 合格 果园小学 果园小学 
716 徐莹莹 女     合格 果园小学 果园小学 
717 杨明智 男 1958年12月 1975年3月 体育 中高 合格 果园小学 果园小学 免修
718 袁静 女 1975年10月 1993年9月 数学 小高 合格 果园小学 果园小学 免修
719 张朝波 男 1977年6月 1996年7月 体育 小一 合格 果园小学 果园小学 
720 张厚丽 女 1963年6月 1979年12月  小高 合格 果园小学 果园小学 
721 张娟 女 1972年12月  语文 小一 合格 果园小学 果园小学 
722 张年生 男 1960年6月 1977年7月 数学 小高 合格 果园小学 果园小学 免修
723 张萍 女     合格 果园小学 果园小学 免修
724 张庆明 男 1976年8月 1996年7月 综合 小一 合格 果园小学 果园小学 
725 张瑞兰 女 1972年8月 1992年7月 语文 中高 合格 果园小学 果园小学 
726 张玉珍 女 1962年6月 1982年7月 语文 小高 合格 果园小学 果园小学 
727 安钢 男     合格 汉滨初中 汉滨初中 
728 陈东梅 女 1960年1月 1980年2月 语文 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
729 陈洪 男 1975年10月 1993年1月 语文 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 
730 陈明 男 1962年10月 1982年7月 语文 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
731 陈秀丽 女 1969年8月 1991年7月 语文 中一 合格 双溪初中 汉滨初中 
732 陈煜 女 1969年  语文 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
733 陈智慧 女 1969年11月 1989年7月 英语 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
734 程萍 女 1972年1月 1992年7月 英语 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
735 代春燕 女 1966年12月 1985年7月 英语 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
736 代红兵 男 1966年11月 1985年7月 语文 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
737 党志浩 男 1966年4月 1990年7月 语文  合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
738 付春 女 1981年2月 2005年8月 数学 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 
739 付琦 女 1998年10月 1981年8月 语文 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
740 付小梅 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 
741 郭万军 男 1963年  数学 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
742 郭旬英 女 1969.9 1992.7 英语 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
743 何仁瑛 女 1972年9月 1996年7月 英语 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
744 何湘慧 女 1969年5月 1990年7月 历史 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
745 侯雪梅 女 1959年4月 1978年2月   合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
746 侯运民 男 1969年4月 1992年7月 数学 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
747 黄春 女 1965.10 1986.7 语文 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
748 黄萍 女 1971年9月 1993年7月 化学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
749 金小茜 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 
750 李强 男     合格 汉滨初中 汉滨初中 
751 林晗 女 1987年11月 2005年12月 历史 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
752 林俊友 女 1963年8月 1980年7月 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
753 刘锋 男 1973年  数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
754 刘锋 男 1961年4月 1981年7月 语文 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
755 刘明斌 男 1975.8 1998.9 化学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
756 刘沛 男 1960年7月 1977年3月 语文 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
757 鲁昌勇 男 1976年3月 1994年7月 物理 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
758 罗建明 男 1964年11月 1984年7月 物理 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
759 马康丽 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
760 马利命 女 1967年11月 1990年7月 英语 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
761 邱西云 女 1970女9月 1990年7月 语文 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
762 屈运林 男 1962年10月 1982年7月 物理 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
763 任品武 男     合格 汉滨初中 汉滨初中 
764 孙丽华 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 
765 谭福平 男 1973年9月 1997年7月 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
766 唐娟 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 
767 汪建勇 男 1967年6月 1987年7月 物理 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
768 王娥 女 1972年1月 1993年7月 思品 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
769 王国斌 男   政治 小高 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
770 王宏侠 女 1972年1月 1994年7月 历史 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
771 王荣 男 1976年3月 2001年7月 数学 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 
772 王荣斌 男 1965年9月 1996年7月 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
773 王孝明 男 1973年7月 1995年7月 物理 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
774 王永琴 女 1966年9月 1986年7月 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
775 吴昊 男 1973年11月 1998年 政治 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
776 吴彦琴 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
777 吴肇爱 女 1959年4月 1978年3月 历史 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
778 习萍 女 1974年4月 1993年7月 语文 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
779 徐平 男 1962年1月 1981年7月 物理  合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
780 徐新红 男     合格 汉滨初中 汉滨初中 
781 闫黎 女 1971年3月 1993年6月 化学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
782 严元德 男 1966年8月 1985年7月 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
783 晏彦 女 1975年6月 1995年10月 物理 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
784 杨宏 女 1970年7月 1994年7月 政治 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
785 杨莉 女 1972年3月 1993年7月 英语 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 
786 杨丽娜 女 1978年8月 1997年7月 信息技术 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 
787 叶林 男 1957年8月 1973年 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
788 尹启春 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
789 尹小勇 男 1962年10月 1981年7月 数学 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
790 尹行安 男 1963年8月 1981年7月 英语 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
791 于晓东 男 1971年5月 1995年7月 化学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
792 张朝青 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 
793 张朝群 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
794 张教军 男 1971年2月 1989年8月 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
795 张静 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 
796 张静 女   英语 中二 合格 汉滨初中 汉滨初中 
797 张云康 女     合格 汉滨初中 汉滨初中 
798 赵普莲 女 1966年10月 1987年10月 数学 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
799 赵巧玲 女 1965年5月 1985年7月 地理 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
800 赵新 男 1970年3月 1992年7月 英语 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 
801 朱洁 女 1974年10月 1994年9月 数学 中一 合格 汉滨初中 汉滨初中 免修
802 朱世明 男 1969年8月 1991年7月 英语 中高 合格 汉滨初中 汉滨初中 
803 方艳玲 女 1965年5月 1988年7月 语文 中一 合格 汉滨初中分校 汉滨初中分校 
804 高瑞莲 女 1962年12月 1982年 化学 中一 合格 汉滨初中分校 汉滨初中分校 
805 郭武斌 女 1968年6月 1986年6月 语文 中高 合格 汉滨初中分校 汉滨初中分校 
806 李鹏 男     合格 汉滨初中分校 汉滨初中分校 免修
807 王振 男 1968年11月 1988年7月 物理 中一 合格 汉滨初中分校 汉滨初中分校 免修
808 李彩霞 女 1960年2月 1978年3月 数学 中一 合格 汉滨高中 汉滨高中 免修
809 尹君 女 1964年10月 1987年7月 语文 中一 合格 汉滨高中 汉滨高中 免修
810 赵代怡 女 1970年2月 1988年7月 语文 中一 合格 汉滨教育局 汉滨教育局 免修
811 王军 男     合格 汉滨区电大 汉滨区电大 免修
812 包龙智 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
813 陈朝林 男 1965年11月 1987年7月 语文  合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
814 陈光艳 女     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
815 陈开柱 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
816 邓峰 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
817 丁礼余 男   英语  合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
818 黄斌 女 1967年12月 1989年10月 语数  合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
819 江德纯 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
820 寇玉保 男 1964年5月    合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
821 李建会 女     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
822 李铁军 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
823 李玉恒 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
824 史洪爱 女     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
825 王长弟 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
826 徐小强 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
827 杨纪宝 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
828 余惠 女     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
829 张彬 男 1967年8月 1985年7月 语文  合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
830 张运林 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
831 郑清柏 男     合格 汉滨区教研室 汉滨区教研室 免修
832 黄艳 女 1975年2月  语文 小一 合格 汉滨区幼儿园 汉滨区幼儿园 免修
833 罗彩虹 女 1976年7月 1993年8月 幼教 小高 合格 汉滨区幼儿园 汉滨区幼儿园 免修
834 陈婵 女 1982年9月 2002年3月 幼教 小一 合格 汉滨幼儿园 汉滨幼儿园 免修
835 冯菁 女 1982年12月 2001年7月 幼教 小一 合格 汉滨幼儿园 汉滨幼儿园 免修
836 郭蔚 女 1969年3月 1987年7月 幼教 小高 合格 汉滨幼儿园 汉滨幼儿园 免修
837 马媛媛 女 1981年9月 2001年7月 幼教 小一 合格 汉滨幼儿园 汉滨幼儿园 免修
838 卜贤林 男 1960.6 1977.9 数学 小高 合格 河西庙玲小学 河西中心校 
839 曹文慧 男 1981年4月 2001年9月 语 小一 合格 河西碾盘小学 河西中心校 
840 曹学森 男     合格 河西赤卫学校 河西中心校 
841 曹英长 男 1956.9   小一 合格 河西碾盘小学 河西中心校 
842 曹誉 男 1951年9月   小一 合格 河西曹沟小学 河西中心校 
843 陈洪兵 男 1957.3 1978.4 语数 小高 合格 河西二里学校 河西中心校 
844 陈后玉 女 1980年9月 2000年9月 语数 中一 合格 河西二里九年制学校 河西中心校 免修
845 陈鹏 男 1976年3月 1994年7月 语文 中一 合格 河西中学 河西中心校 免修
846 陈思平 男 1959年9月 1980年9月 数学 中一 合格 河西初中 河西中心校 免修
847 陈益平 男  1996.12  小高 合格 河西中心校 河西中心校 免修
848 邓良绥 男 1959年11月    合格 河西汪台小学 河西中心校 
849 丁义富 男     合格 河西徐家沟小学 河西中心校 
850 方永虎 男 1962.7   小一 合格 河西碾盘小学 河西中心校 
851 冯福建 男 1962年2月   小一 合格 河西曹沟小学 河西中心校 
852 高雪梅 女 1974年10月 1997年3月 语文 小一 合格 河西镇福和小学 河西中心校 免修
853 何兵 男 1980年9月 2000年7月   合格 河西镇碾盘小学 河西中心校 
854 胡锐 女 1979年10月 2008年9月 语数英 小一 合格 河西汪台小学 河西中心校 
855 胡兆成 男    小高 合格 河西二里学校 河西中心校 
856 惠全福 男     合格 河西二里学校 河西中心校 
857 惠正清 男 1956.3   小高 合格 河西碾盘小学 河西中心校 
858 景新莲 女 1963年11月 1979年11月   合格 河西福和小学 河西中心校 
859 李百康 男     合格 河西赤卫学校 河西中心校 
860 李成英 女 1961年12月    合格 河西汪台小学 河西中心校 
861 李琼 女     合格 河西汪台小学 河西中心校 
862 李星 男 1981年10月 2002年9月 数学 小一 合格 河西西山小学 河西中心校 
863 李支琴 女 1960年8月 1980年9月 语 小高 合格 河西汪台小学 河西中心校 
864 李支稳 男     合格 河西西山小学 河西中心校 
865 刘次勤 男 1957.1 1977.3 语数 小一 合格 河西庙玲小学 河西中心校 
866 刘恒 男 1971年10月 1991年7月 数学 小高 合格 河西西山小学 河西中心校 免修
867 刘旭 男 1980年5月 1998年1月 数学 小一 合格 河西碾盘小学 河西中心校 
868 汪道海 男 1954    合格 河西汪台小学 河西中心校 
869 汪菊琴 女     合格 河西汪台小学 河西中心校 
870 汪琴 女 1979年12月 1998年1月 数学 小一 合格 河西汪台小学 河西中心校 
871 汪晓波 男 1976年8月 1995年9月 数学 小一 合格 河西镇福和小学 河西中心校 免修
872 王登品 男     合格 河西徐家沟小学 河西中心校 
873 王富发 男 1952.10 1973.8 语数 小一 合格 河西庙玲小学 河西中心校 
874 王洁 女 1970年11月 1990年7月 数学  合格 河西福和小学 河西中心校 
875 王井波 男 1980年4月 2000年9月 数学 小一 合格 河西镇曹沟小学 河西中心校 免修
876 王开顺 男 1956.9 1976.1 语数 小高 合格 河西中心校 河西中心校 
877 王明顺 男     合格 河西赤卫学校 河西中心校 
878 王琦 女 1980年1月 2001年9月 语 小一 合格 河西汪台小学 河西中心校 
879 王文根 男 1957年6月   小一 合格 河西曹沟小学 河西中心校 
880 王武斌 男 1957年   小高 合格 河西曹沟小学 河西中心校 
881 王祥平 男 1978.10 1999.9 语文 小一 合格 河西二里学校 河西中心校 
882 王宗来 男 1956.9 1978.7 语数 小高 合格 河西庙玲小学 河西中心校 
883 谢贤稳 女 1980年10月    合格 河西汪台小学 河西中心校 
884 徐长万 男    小高 合格 河西二里学校 河西中心校 
885 徐生厚 男     合格 河西徐家沟小学 河西中心校 
886 杨成稳 男    小高 合格 河西二里学校 河西中心校 
887 尹正杰 男 1955年10月 1976年3月 语 小高 合格 河西长沟小学 河西中心校 
888 余清 男 1974年9月 1995年12月 语文 小一 合格 河西庙岭小学 河西中心校 免修
889 余武根 男 1982.10 2002.7 数学 小一 合格 河西赤卫小学 河西中心校 免修
890 张修林 男 1958.2 1976.3 数学 小一 合格 河西长沟小学 河西中心校 
891 张旭 男     合格 河西汪台小学 河西中心校 
892 张英凤 女 1959年2月   小一 合格 河西曹沟小学 河西中心校 
893 张英龙 男 1955.9 1980.9 语数 小一 合格 河西初中 河西中心校 
894 郑青贵 男     合格 河西汪台小学 河西中心校 
895 周花丽 女 1982.8 2002.3 语文 小一 合格 河西二里学校 河西中心校 
896 周全晰 男     合格 河西赤卫学校 河西中心校 
897 周永新 男     合格 河西徐家沟小学 河西中心校 
898 邹明花 女 1983.9 2001.9 数学 小一 合格 河西二里九年制 河西中心校 
899 陈才平 男 1965年11月 1991年9月 语数  合格 恒口高中 恒口高中 
900 高小云 女    中高 合格 恒口高中 恒口高中 
901 龚正佑 男 1961.4 1981.7 语文 中一 合格 恒口中学 恒口高中 免修
902 胡斌 男 1966.9 1988.7 政治 中二 合格 恒口高中 恒口高中 免修
903 彭诗良 男    中高 合格 恒口高中 恒口高中 
904 史洪苏 男 1978年9月 1998年7月 美术 中二 合格 恒口高中 恒口高中 
905 张吉林 男 1963年10月 1981年7月 语文 中高 合格 恒口高中 恒口高中 免修
906 白安艳 女 1977年7月 1997年7月 数学 小一 合格 恒口小学 恒口小学 
907 曹丽 女 1978年10月 2001年1月 英语 小一 合格 恒口小学 恒口小学 
908 陈辉 女 1982年9月 2002年9月 语文 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
909 陈珂 男 1982.8 2000.9 美术 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
910 郭玉江 男 1978年4月 1997年9月 语数 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
911 胡自丽 女 1977年1月 2001年1月 语文 小一 合格 恒口小学 恒口小学 
912 黄倩 女 1981年8月 2000年9月 语数 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
913 康群 女 1961年7月 1981年2月 语文 小高 合格 恒口小学 恒口小学 免修
914 柯静 女 1982年8月 2001年7月 数学 小一 合格 恒口小学 恒口小学 
915 柯妍妍 女 1982.9 2002.9 音乐 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
916 李炎林 男 1982年9月 2001年7月 语数 小一 合格 恒口小学 恒口小学 
917 李云娟 女     合格 恒口小学 恒口小学 
918 刘化明 男 1978.3 1998.9 数学 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
919 罗长江 男     合格 恒口小学 恒口小学 
920 石澄 男     合格 恒口小学 恒口小学 
921 唐雷 男 1978年9月 1995年12月 体育 小一 合格 恒口小学 恒口小学 
922 唐玲 女 1985年1月  语数  合格 恒口小学 恒口小学 阳光师训
923 王丹丹 女 1980年6月 2001年4月 语文 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
924 王小娥 女 1980年2月 2000年7月   合格 恒口小学 恒口小学 免修
925 吴雪 女     合格 恒口小学 恒口小学 
926 肖音 女 1968年9月 1988年7月 语文 小高 合格 恒口小学 恒口小学 
927 熊小琴 男 1974年 1996年 语文 小一 合格 恒口小学 恒口小学 
928 徐翔 男     合格 恒口小学 恒口小学 
929 杨阳 男     合格 恒口小学 恒口小学 
930 余天水 男     合格 恒口小学 恒口小学 
931 喻云波 女 1982年4月 2000年9月 语文 小一 合格 恒口小学 恒口小学 免修
932 张安 男     合格 恒口小学 恒口小学 
933 张晓丽 女     合格 恒口小学 恒口小学 
934 郑田珍 女     合格 恒口小学 恒口小学 
935 朱守胜 男     合格 恒口小学 恒口小学 
936 蔡花 女 1970年4月 2000年9月 数学  合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
937 曹苗 女 1977年6月 1999年3月 数学 小一 合格 恒口草庵学校 恒口中心校 
938 陈德仁 男 1951.4 1976.3 语数 小一 合格 恒口丰都小学 恒口中心校 免修
939 陈根 男 1979年11月 2000年5月 体育  合格 恒口建安学校 恒口中心校 阳光师训
940 陈汉香 女   语数  合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
941 陈红平 男 1981年8月 2000年7月 语文  合格 恒口草庵学校 恒口中心校 
942 陈磊 男 1980年6月 2000年7月 语数 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 阳光师训
943 陈梅 女 1983.4 2001.9 语文 中一 合格 恒口白鱼初中 恒口中心校 免修
944 陈青 男 1968年4月 1987年7月 语数 小高 合格 恒口越南小学 恒口中心校 
945 陈少青 男 1968年3月 1985年1月 数学 小一 合格 恒口白鱼中学 恒口中心校 
946 陈堂平 男 1961年11月 1982年7月 政治 中一 合格 恒口中心校 恒口中心校 
947 陈阳丽 女     合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 免修
948 陈阳琪 女 1962年1月 1981年元月   合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
949 陈杨鹏 男   数学 小高 合格 恒口曾家湾小学 恒口中心校 
950 陈振 男 1981年5月 2001年9月 语数 小一 合格 恒口白鱼九年制学校 恒口中心校 
951 陈治广 男 1955年8月 1973年12月   合格 恒口杨营小学 恒口中心校 
952 程峰 男 1980年10月 2000年8月 数学  合格 恒口镇白鱼学校 恒口中心校 免修
953 程正军 男 1979年11月 1999年 语数 小一 合格 恒口白鱼九年制学校 恒口中心校 
954 程正新 男 1970年4月 1988年7月 数学 小一 合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 
955 但召群 男 1956年1月 1978年1月 语数  合格 恒口镇越南小学 恒口中心校 阳光师训
956 丁礼苗 女 1983年4月 2001年9月 英语 中二 合格 恒口千工初中 恒口中心校 免修
957 丁丽芬 女 1979.12 1999.9 数学 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 免修
958 杜丰端 男 1976年3月 2000年9月 数学  合格 恒口镇天星中心小学 恒口中心校 阳光师训
959 杜耀存 男   数学 小高 合格 恒口小垱小学 恒口中心校 
960 范成镇 男     合格 恒口碾盘小学 恒口中心校 
961 方礼平 男   语数  合格 恒口中心校 恒口中心校 阳光师训
962 方荣刚 男     合格 恒口天心小学 恒口中心校 
963 付长军 男 1980年5月 2000年9月 语数  合格 恒口镇白鱼学校 恒口中心校 阳光师训
964 付文 女 1983年10月 2005年4月 语文  合格 恒口草庵学校 恒口中心校 免修
965 付晓彦 女 1962年5月 1984年12月 语文  合格 恒口草庵学校 恒口中心校 
966 付圆圆 女 1978年10月 2001年9月 语数 小一 合格 恒口天星小学 恒口中心校 
967 付泽 男 1979年9月 1998年9月 数学 小一 合格 恒口天星小学 恒口中心校 
968 郭晓丽 女 1968年8月 1988年8月 语文  合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
969 何善良 男 1954年5月 1978年9月 语数 小一 合格 恒口镇鲁家良小学 恒口中心校 阳光师训
970 何向林 男   语文 小高 合格 恒口小垱小学 恒口中心校 
971 何晓娥 女 1981年5月 2004年7月 语文 中二 合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
972 贺海云 女 1980年7月 2001年10月 数学 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 
973 贺锦山 男     合格 恒口天星小学 恒口中心校 免修
974 洪芳 女     合格 恒口两溪小学 恒口中心校 
975 胡代银 男   数学 小一 合格 恒口小垱小学 恒口中心校 
976 胡丹 女  1999年 语文 小一 合格 恒口草庵学校 恒口中心校 
977 胡兴奋 男 1955年7月  语数 小高 合格 恒口千工初中 恒口中心校 
978 黄崇富 男 1956年3月 1976年元 语数 小高 合格 恒口镇碾盘小学 恒口中心校 阳光师训
979 黄平 男 1961年5月 1987年5月 数学 小一 合格 恒口镇唐岭小学 恒口中心校 
980 江琼 女 1962年2月 1981年1月 语数  合格 恒口镇千工初中 恒口中心校 阳光师训
981 康厚忠 男 1972年6月    合格 恒口镇越南小学 恒口中心校 阳光师训
982 赖全忠 男 1961年10月 1981年7月 双溪 中高 合格 恒口镇千工初中 恒口中心校 免修
983 李凡 男 1980年1月 2000年9月   合格 恒口草庵学校 恒口中心校 阳光师训
984 李峰 女 1969年7月 1988年6月 数学 中一 合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
985 李家燕 女 1972年4月 1905年6月 语文 小一 合格 恒口镇柳林小学 恒口中心校 
986 李杰 男   数学 中二 合格 恒口千工学校 恒口中心校 
987 李敏 女 1983年1月 2002年9月 英语 中二 合格 恒口草庵学校 恒口中心校 免修
988 李翔 男   数学 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 
989 李选成 男 1962年9月 1981年7月 数学 小高 合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 
990 李雪梅 女    中高 合格 恒口河南初中 恒口中心校 
991 李益文 男     合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
992 李玉蓉 女 1985年10月 2005年3月 语文 小一 合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 
993 李云多 男 1957年6月 1979年1月 语数 小高 合格 恒口草庵学校 恒口中心校 
994 李云芝 女 1956年5月    合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
995 李正贤 男 1956年3月 1976年2月 语数 小一 合格 恒口碾盘小学 恒口中心校 
996 连荣福 男     合格 恒口白鱼中学 恒口中心校 
997 梁申弟 男   语文 小高 合格 恒口小垱小学 恒口中心校 
998 梁小伟 男   语文 小一 合格 恒口白鱼九年制学校 恒口中心校 
999 梁新梅 女 1979年12月 2001年2月 语文 小一 合格 恒口千工初中 恒口中心校 免修
1000 廖恒 男 1959年6月 1982年12月 语数 小一 合格 恒口丰都小学 恒口中心校 免修
1001 刘德平 男     合格 恒口两溪小学 恒口中心校 
1002 刘花 女 1977年12月 1996年8月 数学 小一 合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
1003 刘华 男     合格 恒口镇河东九年制 恒口中心校 阳光师训
1004 刘军 男 1982.1 2001.9 数学 小一 合格 恒口天星小学 恒口中心校 
1005 刘理安 男     合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
1006 刘理念 男 1980.9 1999.7 数学 小一 合格 恒口河东小学 恒口中心校 
1007 刘平安 男     合格 恒口两溪小学 恒口中心校 
1008 刘祥莉 女 1979年5月 2001年7月 语数 小一 合格 恒口联红民族小学 恒口中心校 
1009 刘小峰 男     合格 恒口杨营小学 恒口中心校 
1010 刘晓青 男 1958年8月 1977年5月 语文 小一 合格 恒口草庵学校 恒口中心校 
1011 刘元兰 女 1962年7月 1980年9月 语文 小高 合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
1012 柳妮 女     合格 恒口白鱼中学 恒口中心校 
1013 鲁安 男     合格 恒口河东学校 恒口中心校 
1014 罗彬 男 1980年10月 1999年7月  小一 合格 恒口千工初中 恒口中心校 免修
1015 罗盛良 男     合格 恒口碾盘小学 恒口中心校 
1016 马安昌 男 1960年7月 1981年1月 数学 小高 合格 恒口天星小学 恒口中心校 
1017 彭明林 男 1956年8月 1980年12月 语数  合格 恒口镇白鱼小学 恒口中心校 阳光师训
1018 佘中华 男 1982年5月 2001年9月 数学 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 
1019 史凡 男   语文 小一 合格 千工九年制 恒口中心校 免修
1020 史国政 男 1957年10月 1977年3月 语数  合格 恒口镇越南小学 恒口中心校 阳光师训
1021 史洪奇 男 1967年2月 1989年7月 语数 小一 合格 恒口千工初中 恒口中心校 
1022 史胜苗 女     合格 恒口镇柳林小学 恒口中心校 阳光师训
1023 史文刚 男 1975年6月 1994年12月 数学 小一 合格 恒口白鱼九年制学校 恒口中心校 
1024 史文涛 男   语数 小高 合格 恒口镇唐岭小学 恒口中心校 
1025 史文旭 男 1962年9月 1981年1月 数学 小一 合格 恒口千工学校 恒口中心校 
1026 史文勇 男 1957年10月 1977年5月 语 小高 合格 恒口千工学校 恒口中心校 
1027 孙青 女 1969年3月 1988年7月 语文  合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
1028 唐承芳 女 1983年5月 2005年4月 语文 小一 合格 恒口白鱼小学 恒口中心校 免修
1029 唐承芳 女 1976年4月 1998年12月 数学 小一 合格 恒口白鱼小学 恒口中心校 免修
1030 唐承菊 女 1973年1月 1992年1月 语 小一 合格 恒口建安 恒口中心校 
1031 唐堃 男 1976年9月 1997年8月 数学 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 免修
1032 唐顺金 男 1961年5月 1980年10月 语文 小一 合格 恒口越南小学 恒口中心校 
1033 唐志华 男 1960年9月 1978年9月 语文 小高 合格 恒口建安初中 恒口中心校 
1034 唐祖培 男 1960 1982.7 化学 中高 合格 恒口河南初中 恒口中心校 免修
1035 汪铭 男 1972年7月 1991年7月 语数 小一 合格 恒口天星小学 恒口中心校 
1036 王定强 男 1979年11月 2001年4月 语文 小一 合格 恒口天心希望小学 恒口中心校 免修
1037 王恒 男 1979年7月 1998年7月 数学 中二 合格 恒口白鱼九年制 恒口中心校 免修
1038 王恒 男 1982.9 2002.4 语数 小一 合格 恒口鲁家梁小学 恒口中心校 
1039 王洪斌 男 1975男10月 1997年10月 语数 小一 合格 恒口中心校 恒口中心校 
1040 王华 男     合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
1041 王家万 男   语文 小高 合格 恒口小垱小学 恒口中心校 
1042 王娟 女 1984年    合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 
1043 王宁 女 1982年  语文 小一 合格 恒口河东学校 恒口中心校 
1044 王声德 男 1958年8月 1978年8月 数学 小高 合格 恒口天星小学 恒口中心校 
1045 王兆斌 男     合格 恒口草庵学校 恒口中心校 免修
1046 巍志文 男     合格 恒口镇白鱼小学 恒口中心校 阳光师训
1047 魏昊 男 1983年1月 2006年10月 物理 中二 合格 恒口河南初中 恒口中心校 免修
1048 吴明月 女 1963年  数学 小高 合格 恒口河东学校 恒口中心校 
1049 夏萍 女 1961年4月 1983年7月 体育  合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
1050 肖云 女 1982年10月 2001年9月 英语 小一 合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
1051 熊立兵 男 1977年8月 1998年7月 体音 小一 合格 恒口白鱼九年制 恒口中心校 免修
1052 熊明 男   语文 中二 合格 河东九年制 恒口中心校 免修
1053 熊友功 男 1968年1月 1988年7月 语数 小高 合格 恒口天星小学 恒口中心校 免修
1054 熊宗茂 男 1955年6月 1976年7月 数学 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 
1055 鄢大俊 男    小高 合格 恒口千工学校 恒口中心校 
1056 杨德喜 男 1978.1 1997.7 语文 小一 合格 恒口千工初中 恒口中心校 免修
1057 杨汉武 男 1982年  语文 小一 合格 恒口建安学校 恒口中心校 免修
1058 杨建军 男 1969.8 1988.7 语文 小一 合格 恒口建安小学 恒口中心校 免修
1059 杨林花 女 1978年7月 1997年7月 数学 小一 合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
1060 杨鹏 男 1978年9月 1998年 语数 小一 合格 恒口柳林小学 恒口中心校 
1061 杨青 女 1983.12 2004.4 语文 小一 合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 免修
1062 杨生弟 男 1978.6 1998.7 政治 小一 合格 恒口白鱼初中 恒口中心校 免修
1063 杨声煜 男 1973年8月 1993年7月   合格 恒口千工初中 恒口中心校 免修
1064 杨文涛 男 1979年12月 1999年9月 语文 小一 合格 恒口草庵学校 恒口中心校 阳光师训
1065 杨晓 女 1981年2月 2000年9月 语文 小一 合格 恒口草庵学校 恒口中心校 
1066 杨学润 男 1954年 1975年12月   合格 恒口杨营小学 恒口中心校 
1067 杨玉花 女     合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
1068 杨运贤 男   数学 小高 合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
1069 姚健 男 1972.1 1994.9 语数 小一 合格 恒口唐岭小学 恒口中心校 免修
1070 姚娟 女     合格 恒口千工学校 恒口中心校 
1071 姚玲 女 1962年9月 1982年4月 语数 小高 合格 恒口千工初中 恒口中心校 
1072 姚舜琼 女 1977年9月 1999年 语文 小一 合格 恒口镇柳林小学 恒口中心校 
1073 姚维淦 男     合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
1074 叶芳 女 1982年9月 2002年4月 数学  合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 
1075 尹丽莎 女 1977.9 1997.9 语文 小一 合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
1076 余春霞 女 1960年1月 1981年2月 语数 小高 合格 恒口千工初中 恒口中心校 
1077 禹贵华 男 1957年4月 1977年2月 语数 小一 合格 恒口联红小学 恒口中心校 
1078 张帆 男     合格 恒口建安学校 恒口中心校 阳光师训
1079 张家芳 女 1963年3月 1980年3月 语文 小一 合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
1080 张静 女 1982.1 2001.9 语文 中二 合格 恒口河南初中 恒口中心校 免修
1081 张为民 男 1977年9月 1999年7月 化学 中一 合格 恒口白鱼小学 恒口中心校 免修
1082 张先智 男 1954年10月 1974年1月 语数 小高 合格 恒口联红小学 恒口中心校 
1083 张新梅 女 1965年 1986年 语文 小一 合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
1084 张永德 男     合格 恒口镇联红民族小学 恒口中心校 阳光师训
1085 张志菊 女     合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 阳光师训
1086 张祖凤 女     合格 恒口越南小学 恒口中心校 
1087 章芳 女 1976年 1995年 数学  合格 恒口陈家营小学 恒口中心校 
1088 赵妮 女 1973年10月 1995年 语文 小一 合格 恒口镇柳林小学 恒口中心校 
1089 郑方吉 男 1956年12月 1981年1月 语数 小一 合格 恒口镇越南小学 恒口中心校 
1090 郑纪杰 男 1975年9月 1997年7月 语文 小一 合格 恒口白鱼初中 恒口中心校 免修
1091 郑开花 女 1979年2月 1999年7月 英语 小一 合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
1092 郑亚丹 女 1971年12月 1990年9月 英语 中二 合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
1093 郑勇 男 1975年6月 1994年7月 语文 小高 合格 恒口小垱小学 恒口中心校 
1094 周斌 男 1977年4月 1997年10月 语文 小一 合格 恒口河东九年制学校 恒口中心校 
1095 朱纪云 女     合格 恒口镇越南小学 恒口中心校 阳光师训
1096 朱丽丽 女 1979年1月 1999年9月 计算机 小一 合格 恒口河东学校 恒口中心校 免修
1097 邹宗林 男 1963年4月 1982年7月 英语 中一 合格 恒口镇河东学校 恒口中心校 免修
1098 白金刚 女     合格 红旗小学 红旗小学 
1099 白云峰 男 1969年3月 1993年7月 科学 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1100 陈帆 男   计算机 小一 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1101 邓驰 女 1974年4月 1992年7月 语 小高 合格 红旗小学 红旗小学 
1102 窦晓康 女    小高 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1103 龚传琴 女     合格 红旗小学 红旗小学 免修
1104 来静 女     合格 红旗小学 红旗小学 
1105 黎慧楠 女     合格 红旗小学 红旗小学 
1106 李翠琴 女 1962年7月    合格 红旗小学 红旗小学 
1107 李玲 女 1981年10月 2000年9月 语 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1108 李晓敏 女 1970年1月 1993年9月 语文 小高 合格 红旗小学 红旗小学 
1109 李亚琴 女     合格 红旗小学 红旗小学 
1110 刘红 女     合格 红旗小学 红旗小学 免修
1111 刘玲玲 女 1979年9月 1999年7月 数学 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1112 刘明菊 女 1963年12月 1981年7月 英语 小高 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1113 刘睿 女     合格 红旗小学 红旗小学 
1114 柳腊 女 1979年1月 1997年7月 音乐 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1115 罗娜 女 1979年8月 1998年7月 音乐 小一 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1116 马寒青 女 1980年7月 1999年7月 数学 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1117 马红艳 女 1981年1月 1999年7月 语 小高 合格 红旗小学 红旗小学 
1118 毛小娥 女 1984年6月  语 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1119 彭丽 女     合格 红旗小学 红旗小学 
1120 邱运翠 女     合格 红旗小学 红旗小学 
1121 孙标双 女 1983年2月 2001年9月 语 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1122 王敏 女   数学 小一 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1123 王锐 男 1981.10 2001.9 语数 小一 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1124 王艳 女   语  合格 红旗小学 红旗小学 
1125 许启芳 女   语 小高 合格 红旗小学 红旗小学 
1126 杨德花 女 1965.2 1981.9 语数 小高 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1127 张慈波 女 1978年9月 1997年9月 数学 小高 合格 红旗小学 红旗小学 
1128 张华梅 女 1981.9 2000.7 语文 小一 合格 红旗小学 红旗小学 免修
1129 张志英 女   语 小高 合格 红旗小学 红旗小学 
1130 赵静 女 1978年9月 1997年7月 语 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1131 郑毅 女 1975年11月 1995年7月 数学 小高 合格 红旗小学 红旗小学 
1132 朱红 女 1979年9月 1998年9月 数学 小一 合格 红旗小学 红旗小学 
1133 卜俊峰 男 1971年1月 1991年7月 语数  合格 洪山镇九年制学校 洪山中心校 阳光师训
1134 曹家心 男 1957年9月 1977年3月 语数 小高 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1135 查显根 男   语数 小高 合格 洪山九年制 洪山中心校 
1136 常金功 男 1956年6月 1976年9月  小一 合格 洪山阴坡垭小学 洪山中心校 
1137 陈景军 男 1967年    合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1138 陈蕾 女 1982年 2002年 语数  合格 洪山天池小学 洪山中心校 
1139 陈立武 男    小一 合格 洪山阴坡垭小学 洪山中心校 
1140 陈世贵 男 1961年    合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1141 陈永峰 男     合格 洪山长兴小学 洪山中心校 
1142 储茂南 男 1959年10月 1978年10月 语数 小高 合格 洪山元坝小学 洪山中心校 
1143 单林娥 女     合格 洪山长兴小学 洪山中心校 
1144 杜叶 女 1983年3月 2001年7月 语文 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1145 郭洁 女 1979年12月 2001年7月 英语 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1146 何亘 男     合格 洪山镇瓦仓小学 洪山中心校 
1147 洪凯 男 1974年7月 1998年9月 物理 中一 合格 洪山九年制 洪山中心校 免修
1148 江新龙 男   语文 小一 合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1149 柯苗 女     合格 洪山牛山小学 洪山中心校 
1150 寇小康 男 1975年11月 2000年9月 语数 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1151 况诗凯 男     合格 洪山天池小学 洪山中心校 
1152 赖波琴 女 1979年5月 2000年9月 语文 小一 合格 洪山九年制 洪山中心校 
1153 雷小江 男 1982年5月 2001年7月 数学 小一 合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1154 李传坤 男     合格 洪山天池小学 洪山中心校 
1155 李旭 男   数学 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1156 刘吉聪 男     合格 洪山牛山小学 洪山中心校 
1157 刘见 男 1982年1月 2001年7月 数学 小一 合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1158 刘康 男 1974.3 1994.7 语文 小高  洪山九年制 洪山中心校 阳光师训
1159 刘元根 男 1982年8月 2001年7月 语数 小一 合格 洪山长兴小学 洪山中心校 
1160 潘向东 男 1981年1月 2001年7月 数学 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1161 唐志兴 男 1978.4 1997.9 语数 小高 合格 洪山元坝小学 洪山中心校 
1162 田鑫 男 1982年3月 1996年 语数 小一 合格 洪山青狮小学 洪山中心校 
1163 汪全来 男     合格 洪山天池小学 洪山中心校 
1164 汪永能 男 1964年11月 1985年7月 语数 小高 合格 洪山阴坡垭小学 洪山中心校 
1165 王波 男   语文 小一 合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1166 王静 女 1980年6月 2001年9月 语文 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1167 王启平 男 1957-9-1 1978年9月 语数 小高 合格 洪山青狮小学 洪山中心校 
1168 王贤军 男 1980年11月 2001年9月   合格 洪山镇青狮小学 洪山中心校 阳光师训
1169 王贤亮 男    小高 合格 洪山青狮小学 洪山中心校 
1170 温洁 女 1978年9月 1998年9月 语文 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1171 吴春杰 男 1979.3 2000.12 物理 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 免修
1172 吴风安 男 1974.3     洪山天池小学 洪山中心校 阳光师训
1173 夏天艳 女   语文 小一 合格 洪山元坝小学 洪山中心校 
1174 向小红 女     合格 洪山元坝小学 洪山中心校 
1175 向学昌 男 1980年11月 1999年9月 语文 小一 合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1176 谢开莲 女 1962年9月    合格 洪山石狮小学 洪山中心校 
1177 谢林 女 1978年2月 1999年4月 语数 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 免修
1178 徐彤 男 1975年6月 1993年4月 语数 小一 合格 洪山青狮小学 洪山中心校 
1179 许敏 女 1981年10月 1999年7月 语文 小一 合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1180 许永根 男 1977年9月 1997年9月 语文 小一 合格 洪山原坝小学 洪山中心校 
1181 许永乾 男     合格 洪山长兴小学 洪山中心校 
1182 杨从云 女 1978年11月 2000年8月 语 小一 合格 洪山九年制 洪山中心校 
1183 杨华 男 1983年4月 2001年9月 数学 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 免修
1184 杨明爱 女     合格 洪山九年制学校 洪山中心校 阳光师训
1185 杨勇 男     合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1186 杨运朝 男 1981年11月 2000年7月 化学 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1187 张春英 女 1982年2月 2005年月 语数 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1188 张华栋 男 1976年11月 2000年 语数  合格 洪山镇天池小学 洪山中心校 阳光师训
1189 张立龙 男 1980年 2001年7月 语文 小一 合格 洪山瓦仓小学 洪山中心校 
1190 张朋 男 1981年10月 2006年7月 语文 小一 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 
1191 张新培 男     合格 洪山天池小学 洪山中心校 
1192 周安波 男 1976.12 1995.9 语文 小高 合格 洪山九年制学校 洪山中心校 免修
1193 周军 男 1980年3月 2000年7月 语数 小一 合格 洪山长兴小学 洪山中心校 
1194 祝安平 男     合格 洪山天池小学 洪山中心校 
1195 卜俊峰 男 1977.1 2002.9 语文 中一 合格 花园初中 花园中心校 免修
1196 卜喆 女     合格 花园中学 花园中心校 阳光师训
1197 曹娟 女 1984年4月 2004-5-1 语文  合格 花园小学 花园中心校 免修
1198 陈道菊 女 1982年4月 2002年 数学 小一 合格 花园小学 花园中心校 免修
1199 陈国娥 女     合格 花园乡花园小学 花园中心校 阳光师训
1200 陈清 男 1972.4 1991.7 语文 中一 合格 花园初中 花园中心校 免修
1201 党忠伟 男 1957年9月 1982年7月 数学 中一 合格 花园张矿石小学 花园中心校 
1202 丁礼帅 男 1977.4 1994.12 语数 小一 合格 花园初中 花园中心校 免修
1203 丁礼霞 男     合格 花园乡三元宫小学 花园中心校 阳光师训
1204 丁仁海 男 1956年11月 1978年6月 语文 小一 合格 花园牛岔湾小学 花园中心校 
1205 方荣庚 男 1963年12月 1980年9月 语文 中一 合格 花园七里小学 花园中心校 
1206 李本来 男     合格 花园乡团结小学 花园中心校 阳光师训
1207 李朝 男     合格 花园乡七里小学 花园中心校 阳光师训
1208 李丹 女 1984年11月 2004年5月 语文  合格 花园小学 花园中心校 免修
1209 李红蕾 女 1984年1月 2004年5月 数学  合格 花园小学 花园中心校 免修
1210 李井芳 女 1978年10月 1997年7月   合格 花园乡花园小学 花园中心校 免修
1211 刘成根 男     合格 花园乡牛岔湾小学 花园中心校 阳光师训
1212 刘基生 男     合格 花园乡党家营小学 花园中心校 
1213 刘良才 男     合格 花园乡花园小学 花园中心校 阳光师训
1214 刘艳 女     合格 花园小学 花园中心校 阳光师训
1215 罗克平 男     合格 花园小学 花园中心校 免修
1216 罗玲玲 女 1984年1月 2004年5月 语文  合格 花园小学 花园中心校 免修
1217 冉纯静 女     合格 花园乡花园小学 花园中心校 阳光师训
1218 孙启强 男 1957年7月 1976年2月 数学 小一 合格 花园乡乌滩河小学 花园中心校 
1219 覃小艳 女     合格 花园初中 花园中心校 阳光师训
1220 万行江 男     合格 花园乡三元宫小学 花园中心校 阳光师训
1221 汪道东 男 1983.9 2004.5 数学 小一 合格 花园七里小学 花园中心校 免修
1222 汪莉莉 女     合格 花园乡党家营小学 花园中心校 阳光师训
1223 王金龙 男 1976年4月    合格 花园初中 花园中心校 免修
1224 王开富 男 1960年5月 1979年9月 语数 小一 合格 花园乡乌滩河小学 花园中心校 
1225 王琪 男 1978  语数 小高 合格 花园中心校 花园中心校 免修
1226 王伟 男 1976年7月 2001年7月   合格 花园乡七里沟小学 花园中心校 
1227 王武升 男 1959年8月 1978年3月 语文 小高 合格 花园团结小学 花园中心校 免修
1228 王小兵 男 1968年11月 1996年 数学 小一 合格 花园团结小学 花园中心校 
1229 王雪梅 女 1977年1月 1996年7月 语数 小一 合格 花园乡七里小学 花园中心校 免修
1230 王宗来 男     合格 花园乡药树垭小学 花园中心校 阳光师训
1231 王祖荣 男 1961.4 1980.10 语文 中一 合格 花园初中 花园中心校 免修
1232 徐生万 男 1955年8月 1976年9月 语数 小一 合格 花园乡乌滩河小学 花园中心校 
1233 徐信锋 男 1976.8 1998.9 数学 中二 合格 花园中学 花园中心校 免修
1234 尹红梅 女 1972年3月 1992年7月   合格 花园乡花园小学 花园中心校 免修
1235 尹正花 女 1977年4月 1996年7月 语文 小高 合格 花园小学 花园中心校 免修
1236 尹正猛 男     合格 花园乌潭河小学 花园中心校 免修
1237 余祖刚 男     合格 花园乡团结小学 花园中心校 阳光师训
1238 曾修森 男 1978年10月 1998年7月 语数 小一 合格 花园乡乌滩河小学 花园中心校 免修
1239 曾修森 男 1978年10月 男 语数  合格 花园乡乌滩河小学 花园中心校 阳光师训
1240 张善兴 男 1977年1月 1996年7月 数学 小高 合格 花园乡牛岔湾小学 花园中心校 免修
1241 郑军 男     合格 花园初级中学 花园中心校 阳光师训
1242 郑清楚 男 1961年10月 1980年12月 语文 小一 合格 花园牛叉湾小学 花园中心校 
1243 郑晓方 男 1959年11月 1977年2月 语文 小一 合格 花园乡乌滩河小学 花园中心校 
1244 朱荣海 男 1956年12月 1976年4月 数学 小高 合格 花园七里小学 花园中心校 
1245 朱荣忠 男     合格 花园乡党家营小学 花园中心校 阳光师训
1246 朱寿斌 男 1973年8月 1993年7月 语文 中一 合格 花园初中 花园中心校 免修
1247 左定云 女     合格 花园中学 花园中心校 阳光师训
1248 陈朝平 男 1959年4月 1979年9月 语数 小一 合格 吉河马场小学 吉河中心校 
1249 陈守安 男 1966年1月 1985年9月 语文 小一 合格 吉河矿石小学 吉河中心校 
1250 成国社 男 1956年3月 1978年3月 语数 小高 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1251 段安华 男   计算机 中二 合格 吉河九年制 吉河中心校 免修
1252 冯自钱 男 1973年11月 1996年6月 语数 小一 合格 吉河红旗小学 吉河中心校 免修
1253 何邦秀 女 1965年1月 1987年7月 英语 中一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 免修
1254 何丽丽 女 1975年10月 1987年7月 语文、数学 小一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 免修
1255 蒋楠 男 1979.2 1998.9 语数 小高 合格 吉河九年制 吉河中心校 免修
1256 景群英 女 1960年4月 1977年4月 数学 小一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1257 李本兴 男 1956年3月 1975年6月 语文 小高 合格 吉河马场小学 吉河中心校 
1258 李军 男 1972年1月 1905年6月 语文 小高 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1259 李伟 男 1973年11月 1998年1月 语文 小一 合格 吉河红旗小学 吉河中心校 
1260 刘从芳 女 1981年4月 2000年9月 英语 小一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1261 刘蕊 女 1983.1 2001.9 语数 小一 合格 吉河福滩小学 吉河中心校 
1262 刘蕊 女 1983年1月 2001年7月 语数  合格 吉河镇福滩河小学 吉河中心校 免修
1263 鲁娟 女 1973.10 1993.7 数学 小高 合格 吉河福滩小学 吉河中心校 免修
1264 鲁信丽 女 1980年10月 1999年7月 语文 小一 合格 吉河镇福滩河小学 吉河中心校 免修
1265 马会诊 女 1958年6月 1977年4月 语数 小一 合格 吉河矿山小学 吉河中心校 
1266 马义全 男 1956年9月 1976年3月 语文 小高 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1267 穆友峰 男 1974.5 1994.7 数学 小高 合格 吉河矿石小学 吉河中心校 免修
1268 冉蓉 女 1981.6 2000.9 语文 小一 合格 吉河九年制 吉河中心校 免修
1269 尚本义 男 1956年11月 1979年9月 数学  合格 吉河中心校 吉河中心校 
1270 尚兆毅 男 1982.11 2000.7 语数 小一 合格 吉河九年制 吉河中心校 免修
1271 石金鑫 女 1984年7月 2004年6月 语文 小一 合格 吉河炭沟小学 吉河中心校 
1272 王峰 男 1977年12月 1994年10月 语文 小一 合格 吉河春萍小学 吉河中心校 
1273 王守海 男 1969年 1989年7月 语文 小高 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1274 王鑫 男 1974.12 1997 英语 中二 合格 吉河九年制 吉河中心校 免修
1275 王玉彩 女 1961年5月 1978年10月 语文 小高 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1276 魏恩宝 男 1967年12月 1990年7月  中一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 免修
1277 吴银雪 女   生物 中一 合格 吉河九年制 吉河中心校 免修
1278 徐宏梅 女 1984年1月 2001年7月 数学 小一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1279 徐淑华 女 1979.7 1999.7 语文 小一 合格 吉河红旗小学 吉河中心校 免修
1280 许钊 男 1976年1月 1996年7月 语文 小一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1281 晏丽 女 1979年2月 1999年7月 语文 小一 合格 吉河炭沟小学 吉河中心校 免修
1282 杨小花 女 1982年4月 2004年11月 英语 小一 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 免修
1283 余红 女 1967年2月 1987年12月 语文 小一 合格 吉河红旗小学 吉河中心校 
1284 余敏 女 1980年10月 2001年7月 语数 小一 合格 吉河福滩小学 吉河中心校 
1285 余明星 男 1957年2月 1978年3月 语文  合格 吉河高水小学 吉河中心校 
1286 张小琴 女 1973.9 1991.7 语文 小高 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 免修
1287 赵蓉 女 1963年3月 1981年1月 语文 小一 合格 吉河福滩小学 吉河中心校 
1288 赵万峰 男 1973.10 1998.7 数学 小一 合格 吉河高水小学 吉河中心校 免修
1289 赵自清 男     合格 吉河九年制 吉河中心校 免修
1290 周长安 男 1978年11月 1998年9月 历史 小高 合格 吉河九年制学校 吉河中心校 
1291 邹荣波 男 1978年7月 1997年7月 语数 小一 合格 吉河炭沟小学 吉河中心校 
1292 艾全平 男 1970年6月 1990年7月 数学 小高 合格 建民罗家湾小学 建民中心校 免修
1293 艾全友 男     合格 建民罗家湾 建民中心校 
1294 曹义芳 女 1960.7 1979.9 语数 小高 合格 建民韦家坡小学 建民中心校 
1295 陈本亮 男     合格 建民红星小学 建民中心校 
1296 陈道萍 女 1977年7月 1997年7月 数学 小高 合格 建民红星小学 建民中心校 免修
1297 陈道柱      合格 建民红星小学 建民中心校 
1298 陈光富 男 1959.2 1980.7 数学 小高 合格 建民新建小学 建民中心校 
1299 陈华 女 1982.10 2001.9 数学 小一 合格 建民联合小学 建民中心校 免修
1300 陈甲珍 男     合格 建民红星小学 建民中心校 
1301 陈守凤 女 1961.12 1981.7 数学 小高 合格 建民黄沟小学 建民中心校 
1302 陈同稳 男 1955.10 1978.9 语数 小高 合格 建民莲花小学 建民中心校 
1303 邓雪艳 女 1982年1月 2000年7月 语文 小一 合格 建民镇联合小学 建民中心校 免修
1304 邓玉来 男 1955.2 1976.9 语文 小高 合格 建民中心校 建民中心校 
1305 杨少伟 男 1981.8 2001.9 语文 小一 合格 建民育红小学 建民中心校 
1306 杜世安 男 1958.6 1976.9 语数 小高 合格 建民兴胜小学 建民中心校 
1307 冯华 女 1978年1月 2001年5月 数学 小一 合格 建民长岭九年制学校 建民中心校 免修
1308 高洪霞 女     合格 建民黄沟小学 建民中心校 
1309 高中平 男 1979.7 1999.9 数学 小高 合格 建民新建学校 建民中心校 免修
1310 古小燕 女     合格 建民黄沟小学 建民中心校 
1311 贺中锋 女 1979年3月 1998年7月 语数  合格 建民黄沟小学 建民中心校 免修
1312 胡群英 女   语  合格 建民四档小学 建民中心校 
1313 胡万选 男 1957.7 1977.3 语数 小高 合格 建民忠诚小学 建民中心校 
1314 黄瑞东 男 1951.12 1981.7 语数 小高 合格 建民育新小学 建民中心校 
1315 江德胜 男     合格 建民中心校 建民中心校 免修
1316 江苗 女 1982年10月 2001年7月 数学 小一 合格 建民镇联合小学 建民中心校 免修
1317 江晓欣 女     合格 建民育新小学 建民中心校 
1318 来宝永 男 1973.2 1995.5 语数 小一 合格 建民青峰九年制 建民中心校 免修
1319 李华 女 1977年3月 1998年10月 数学 小一 合格 建民镇黄沟小学 建民中心校 免修
1320 李攀 男 1969.11 1989.7 语数 小高 合格 建民育永小学 建民中心校 免修
1321 李青青 女 1959.1 1978.9 语数 小高 合格 建民长岭小学 建民中心校 
1322 李顺義 男 1960.2 1979.1 语文 小一 合格 建民韦家坡小学 建民中心校 
1323 李香增 男     合格 建民罗家湾 建民中心校 
1324 李小丽 女 1977年12月 1996年9月 语文 小高 合格 建民韦家坡小学 建民中心校 免修
1325 李晓娟 女     合格 建民长岭小学 建民中心校 
1326 李瑶 女 1973年3月 1993年7月 语文 小高 合格 建民育新小学 建民中心校 免修
1327 李再林 男 1966.4 1985.7 语数 小一 合格 建民忠诚小学 建民中心校 
1328 刘斌 男 1972.2 1991.7 体育 中二 合格 建民初中 建民中心校 
1329 刘平平 男 1983年8月  数学 小一 合格 建民联合小学 建民中心校 免修
1330 刘向平 男 1967年12月 1985年12月 语数 小一 合格 建民青峰小学 建民中心校 
1331 刘晓玲 女 1976年10月 1996年9月 语数  合格 建民长岭九年制 建民中心校 
1332 刘晓琴 女 1960年2月  数学 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 
1333 刘馨香 女 1975.8 1993.7 语文 小高 合格 建民四垱小学 建民中心校 
1334 刘学勇 男 1974年5月 1994年7月 数学 中一 合格 长岭九年制 建民中心校 免修
1335 刘自忠 男   数学 小高 合格 建民青春小学 建民中心校 
1336 柳庆才 男 1979年8月 2001年1月 语 小一 合格 建民青峰九年制 建民中心校 
1337 卢岱 男   语文 小一 合格 建民青峰九年制 建民中心校 免修
1338 吕娟娟 女 1975年8月 1999年7月 化学 中二 合格 建民初中 建民中心校 免修
1339 罗长峰 男 1972.12 1995.7 英语 中二 合格 建民中学 建民中心校 
1340 罗长龙 男 1969年7月 1992年11月 语文 小一 合格 建民红星小学 建民中心校 免修
1341 罗娟 女 1981年8月 2001年1月 语文 小一 合格 建民韦家坡小学 建民中心校 免修
1342 马春才 男 1955.8 1975.8 语数 小一 合格 建民忠诚小学 建民中心校 
1343 梅荣智 男   语文 中高 合格 建民 建民中心校 免修
1344 沈春云 女 1981年3月 2001年7月 语文 小一 合格 建民红星小学 建民中心校 
1345 唐波 男 1980年4月 2001年 语文 小一 合格 建民长岭九年制学校 建民中心校 免修
1346 唐小卉 女     合格 建民育新小学 建民中心校 免修
1347 汪成团 男 1969.7 1992.7 英语 中一 合格 建民初中 建民中心校 免修
1348 汪道琼 女 1965年3月 1980年12月 语数 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 
1349 汪全勇 男 1973年6月 1991年11月 数学 小一 合格 建民红星小学 建民中心校 免修
1350 汪晓娟 女     合格 建民育红小学 建民中心校 
1351 王开金 男 1957.3    合格 建民四垱小学 建民中心校 
1352 王开雪 女 1980.1 1999.9 语文 中二 合格 建民长岭九年制 建民中心校 免修
1353 王康宁 男 1962.1 1985.7 政治 中高 合格 建民中学 建民中心校 免修
1354 王鹏宽 男 1955.5 1976  小高 合格 建民四档小学 建民中心校 
1355 王群斌 男 1968.10 1992.10 语数 小一 合格 建民中心小学 建民中心校 
1356 王文玉 女 1958.3 1977.1 数学 小一 合格 建民育新小学 建民中心校 
1357 王侠 女     合格 建民红星小学 建民中心校 
1358 王兴瑛 女 1963年7月 1982年7月 数学  合格 建民长岭九年制学校 建民中心校 
1359 吴明霞 女 1972年2月 1992年7月 数学 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 免修
1360 徐荫文 男 1968.11 1991.7 化学 中一 合格 建民长岭九年制 建民中心校 免修
1361 杨涛 男 1978.7 1999.7 语文 小二 合格 建民初中 建民中心校 
1362 尹黎 女 1976年1月  数学 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 
1363 尤闯东 男 1978.5 1997.7 语文 小一 合格 建民罗家湾小学 建民中心校 
1364 尤海燕 女     合格 建民黄沟小学 建民中心校 
1365 尤珊 女 1980年11月 2000年9月 语文 小一 合格 长岭九年制 建民中心校 免修
1366 尤涛 男 1979.12 1998.9 数学 小高 合格 建民兴胜小学 建民中心校 
1367 余文泉 女     合格 建民育新小学 建民中心校 
1368 张昌桂 女 1958.4 1977.2 语文 小一 合格 建民黄沟小学 建民中心校 
1369 张冲 男 1983.8 2002.6 数学 小一 合格 建民青春小学 建民中心校 
1370 张洪璟 女 1982年8月 2002年8月 地理、生物 小一 合格 建民初中 建民中心校 免修
1371 张莉 女 1979年7月 1997年10月 语文 小一 合格 建民红星小学 建民中心校 免修
1372 张荔 女     合格 建民育新小学 建民中心校 
1373 张林安 男     合格 建民中心校 建民中心校 免修
1374 张林霞 女 1969.9 1989.3 语数 小高 合格 建民忠义小学 建民中心校 
1375 张树斌 男     合格 建民中心校 建民中心校 免修
1376 张树岱 女 1961.4 1980.2 语文 小一 合格 建民青峰九年制 建民中心校 免修
1377 张涛 男 1981.10 2000.9 数学 小一 合格 建民青峰 建民中心校 
1378 张婷 女 1981.8 2000.9 语文 中二 合格 建民初中 建民中心校 免修
1379 张图新 男 1960.12 1979.9 语数 小高 合格 建民兴胜小学 建民中心校 
1380 张勇 男 1974年9月 1990年1月 数学 小高 合格 建民红星小学 建民中心校 免修
1381 周吉平 男 1954年6月 1973年5月 语 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 
1382 周娟 女 1982年9月 2001年7月 语文 小一 合格 建民联合小学 建民中心校 免修
1383 周琳 女 1970年1月 1990年7月 语 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 
1384 周永富 男 1954.11  语文 小高 合格 建民韦家坡小学 建民中心校 
1385 周忠军 男 1978年9月 1999年7月 数学 小高 合格 建民红星小学 建民中心校 
1386 朱同云 女   语 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 
1387 朱雪梅 女 1978.11 1996.9 语文 小高 合格 建民联合小学 建民中心校 
1388 陈均平 男 1968年6月 1989年7月 数学 中高 合格 江北高中 江北高中 免修
1389 胡拥军 女  1905年6月 语文 中一 合格 江北高中 江北高中 免修
1390 寇清华 男 1960.7 1981.7 生物 中高 合格 江北高中 江北高中 
1391 李本星 男 1963年6月 1984年7月 数学 中高 合格 江北高中 江北高中 免修
1392 李德瑞 男 1954年3月 1974年3月 体育 中一 合格 江北高中 江北高中 免修
1393 李凤荣 女 1967年2月 1990年7月 语数  合格 江北高中 江北高中 
1394 李海丽 女 1976年7月 1996年9月 语文 中二 合格 江北高中 江北高中 免修
1395 李清 男 1970年9月 1994年7月 政治 中一 合格 江北高中 江北高中 免修
1396 李荣会 女 1969年11月 1990年7月 英语 中一 合格 江北忠义初中 江北管理办 免修
1397 李增侠 女 1976年12月 1996年7月 音乐 中二 合格 江北高中 江北高中 免修
1398 刘平 男 1964年2月 1983年7月 英语 中高 合格 江北高中 江北高中 免修
1399 王霞 女     合格 江北高中 江北高中 免修
1400 吴英春 女     合格 江北高中 江北高中 免修
1401 肖朝峰 男 1972.9 1991.7 体育 中一 合格 江北初中 江北管理办 免修
1402 熊宗洲 男 1967年3月 1987年9月 政治 中高 合格 江北高中 江北高中 免修
1403 徐信东 男 1967.1 1985.7 政治 中高 合格 江北高中 江北高中 
1404 郑杰 男 1974.8 1993.7 语文 中一 合格 江北高中 江北高中 免修
1405 周裕厚 男    中高 合格 江北高中 江北高中 
1406 陈波 男    小高 合格 江北办双泉小学 江北管理办 
1407 陈鹄 男 1974年10月 1993年7月 数学 小一 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1408 陈浩 男    小高 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1409 陈红军 男 1976.3 1999.7 语数 小一 合格 江北水田沟小学 江北管理办 免修
1410 陈龙琴 女 1977年11月 1997年9月 数学 小一 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1411 陈清临 男 1969年11月 1990年7月 语文 小高 合格 江北办中渡小学 江北管理办 
1412 陈文娟 女 1982年11月 2001年 语文 小一 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1413 陈潇 女 1983年5月 2001年4月 数学 小一 合格 江北张玲小学 江北管理办 免修
1414 陈晓荣 女 1966.9 1984.7 语数 小高 合格 江北小学 江北管理办 免修
1415 陈支甲 男 1977年9月 1996年7月 语文 小高 合格 江北金珍小学 江北管理办 
1416 党信云 女 1973年7月 1997年9月 英 小一 合格 江北小学 江北管理办 
1417 冯富丽 女 1982年7月 2001年9月 语文、音乐 小一 合格 江北小学 江北管理办 免修
1418 何会芝 女 1982年1月 2002年3月 语文  合格 江北办金珍小学 江北管理办 免修
1419 寇长荣 女 1958年10月 1978年3月 数学 小高 合格 江北小学 江北管理办 免修
1420 寇华蕊 女 1978年 2000年 语文 小一 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1421 来定丽 女 1976年8月 1997 语文 小一 合格 江北办长征小学 江北管理办 
1422 李红波 女 1978年7月 2000年7月   合格 江北办长征小学 江北管理办 
1423 李娟 女 1974年1月 1991年7月 语文 小一 合格 江北中渡小学 江北管理办 免修
1424 李梅 女 1981年11月 2002年4月 语文 小一 合格 江北办中渡小学 江北管理办 
1425 李明娟 女 1983年12月 2002年10月 语文 小一 合格 江北金珍小学 江北管理办 
1426 李伟 男   语数 小高 合格 江北小学 江北管理办 免修
1427 李玉梅 女 1977年4月 1996年7月 数学 小一 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1428 李增繁 男 1972年3月 1993年10月 数学 小一 合格 江北水田沟小学 江北管理办 
1429 李增丽 女 1972.10 1989.8 语文 小高 合格 江北小学 江北管理办 免修
1430 李增琴 女 1979年10月 1997年7月 语文 小一 合格 江北中渡小学 江北管理办 免修
1431 李珍 女 1978年11月 1997年7月 语文 小一 合格 江北长征小学 江北管理办 
1432 梁萍 女 1978.4 1997.7 数学 小一 合格 江北学校 江北管理办 免修
1433 梁献花 女   英语 小一 合格 江北小学 江北管理办 
1434 刘贵平 男 1953年6月 1971年9月 语文 小一 合格 江北双泉小学 江北管理办 
1435 刘花丽 女 1982年11月 2001年9月 数学 小二 合格 江北办金珍小学 江北管理办 免修
1436 刘焕雪 女 1961年10月 1981年7月 数学 小高 合格 江北中渡小学 江北管理办 
1437 刘磊 男     合格 江北忠义小学 江北管理办 
1438 刘学霞 女     合格 江北金针小学 江北管理办 
1439 卢延艳 女 1970年10月 1990年7月 语文、音乐 小高 合格 江北张玲小学 江北管理办 免修
1440 罗金华 女 1960年5月 1978年5月 语文 小高 合格 江北双泉小学 江北管理办 
1441 马红骁 男 1981年7月 2009年9月 语文 小一 合格 江北办双泉小学 江北管理办 
1442 孙家存 女 1962年6月 1980年1月 语文 小高 合格 江北中渡小学 江北管理办 
1443 唐承友 男 1982年8月 2001年9月 语数 小一 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1444 王福娟 女 1978.10  语文 小高 合格 江北金珍小学 江北管理办 免修
1445 王敏 女 1978年10月 1997年7月 数学 小一 合格 江北小学 江北管理办 免修
1446 王社珍 男   语数 小高 合格 江北中心校 江北管理办 免修
1447 王照波 男 1979年11月 1998年3月 语文 小一 合格 江北中渡小学 江北管理办 免修
1448 吴凤华 女 1970年8月 1987年2月 语数 小一 合格 江北金珍小学 江北管理办 免修
1449 徐庆华 女 1970年10月 1991年12月 语文 小一 合格 江北小学 江北管理办 
1450 许星 男 1983.12 2004.12 英语 小二 合格 江北中渡小学 江北管理办 免修
1451 张华丽 女 1979年10月 1997年7月   合格 江北办中渡小学 江北管理办 免修
1452 张静 女 1958年 1979年2月 语数 小一 合格 江北金珍小学 江北管理办 
1453 张李 女 1982年8月 2001年4月 语文 小一 合格 江北张玲小学 江北管理办 免修
1454 张丽 女 1976年10月 1995年7月 数学 小一 合格 江北办金珍小学 江北管理办 免修
1455 张蕊 女 1980年10月  语文 小一 合格 江北忠义小学 江北管理办 
1456 张遵义 男 1957.12 1976.3 数学 小高 合格 江北忠义小学 江北管理办 免修
1457 周娟 女 1971年12月 1991年7月 语文 小高 合格 江北小学 江北管理办 免修
1458 姚少茹 女 1970年12月 1992年7月 英 小一 合格 江南小学 江南小学 
1459 张芳 女 1976年2月 1996年7月 数学 小一 合格 江南小学 江南小学 免修
1460 张玉伟 男 1981年5月 2000年7月 数学 小一 合格 江南小学 江南小学 免修
1461 陈峰 男 1971年7月 1991年7月 语数 小一 合格 荆河乡紫荆一军小学 荆河中心校 
1462 方焕 男 1982年6月 2001年9月 语文 小一 合格 荆河乡一军小学 荆河中心校 
1463 侯启梅 女 1983年3月 2005年4月  小一 合格 荆河乡中心小学 荆河中心校 免修
1464 张鹏 男 1982年1月 2001年9月 语数  合格  荆河中心校 
1465 周永创 女 1982年12月 2005年4月  小一 合格 荆河乡中心小学 荆河中心校 免修
1466 陈广富 男 1979.3 1999.7 语数 小高 合格 九里小学 九里小学 免修
1467 冉立军 男 1969年7月 1990年3月 语数 小高 合格 汉滨区九里小学 九里小学 
1468 陈景兴 男 1983年2月 2001年9月 语文  合格 流水天心小学 流水中心校 
1469 陈军 男 1980年 2月2000年9月 物理 小一 合格 香山九年制 流水中心校 
1470 陈永伟 男     合格 流水九年制 流水中心校 
1471 单福森 男 1953年9月 1975年 语数 小一 合格 流水腰店小学 流水中心校 
1472 单林康 男 1980年4月 2000年9月 语数 小一 合格 流水新庄小学 流水中心校 
1473 单同平 男     合格 流水新堰小学 流水中心校 
1474 冯鹏 男 1984.8 2009.0 历史  合格 流水九年制 流水中心校 免修
1475 侯波 男     合格 流水新庄学校 流水中心校 
1476 胡仁莲 女 1958年4月 1979年3月 语文 小高 合格 流水愚公小学 流水中心校 
1477 胡小敏 女 1982年8月 2001年9月 语数 小一 合格 流水天心小学 流水中心校 
1478 寇长勇 男 1979年6月 1999年7月 地理 小一 合格 流水九年制学校 流水中心校 
1479 李辉 男 1982年9月 2001年9月 语数 小一 合格 流水王家河小学 流水中心校 
1480 李进 男     合格 流水新堰小学 流水中心校 
1481 李莉 女 1982年2月 2001年9月 语文 小一 合格 流水小学 流水中心校 
1482 李明 男 1980年5月 1998年7月 语 小一 合格 流水镇流水小学 流水中心校 
1483 李明森 男 1986年5月 2007年9月 数学 小二 合格 流水新晏小学 流水中心校 
1484 李善东 男 1979年4月 1997年12月 语数 小一 合格 流水镇腰店小学 流水中心校 
1485 李善林 男 1957年10月 1977年2月 语数 小高 合格 流水凤凰小学 流水中心校 
1486 李涛 男 1974年11月 1995年7月 语 小高 合格 流水镇流水小学 流水中心校 
1487 刘红芳 女 1982年5月 2001年9月 语文 小一 合格 流水九年制学校 流水中心校 
1488 唐弟忠 男     合格 流水九年制 流水中心校 
1489 汪海燕 女     合格 流水小学 流水中心校 
1490 王德英 女     合格 流水新庄小学 流水中心校 
1491 王福 男 1974年1月 1994年7月 语数 小高 合格 流水天心小学 流水中心校 
1492 王祖根 男 1964年5月 1983年7月 语文 中高 合格 流水中心校 流水中心校 免修
1493 翁义春 男 1955年5月 1975年3月 语文  合格 流水王家河小学 流水中心校 
1494 吴仁平 男 1988年9月 2009年9月 语数  合格 流水三坪小学 流水中心校 免修
1495 谢贤波 男 1976年4月 2000年9月 语数 小一 合格 流水三坪小学 流水中心校 
1496 徐勋江 男 1957年12月 1979年3月 语数 小高 合格 流水凤凰小学 流水中心校 
1497 鄢娜 女     合格 流水九年制 流水中心校 
1498 晏杰 男 1981年7月 2000年3月 语文 小一 合格 流水天心小学 流水中心校 
1499 余晓艳 女     合格 流水九年制 流水中心校 
1500 张梅 女 1982年 2001年7月 数学 小一 合格 流水新庄小学 流水中心校 
1501 张艳丽 女 1979年2月 1999年9月 语文 小一 合格 流水九年制 流水中心校 
1502 张勇 男     合格 流水新堰小学 流水中心校 
1503 张正康 男 1983年4月 2001年9月 数学 小一 合格 流水凤凰小学 流水中心校 
1504 赵广西 男 1987年10月 2009年9月 语文  合格 流水王河小学 流水中心校 免修
1505 周高平 男 1967年11月 1986年7月 语文 小高 合格 流水中心校 流水中心校 免修
1506 周雅 女 1981年3月 1999年7月 语文 小一 合格 流水中心校 流水中心校 
1507 陈厚伟 男 1978年    合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 
1508 陈荣婵 女 1978年7月 1996年7月 数学 小一 合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 免修
1509 付媛 女 1984年12月 2004年3月 语文 小高 合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 
1510 郝宗稳 男 1982年3月    合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 阳光师训
1511 何静 女 1983年12月 2004年4月 语文 小一 合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 
1512 何小锋 男 1983.9 2007.9 生物 中二 合格 梅子蒲铁路九年制 梅子铺中心校 免修
1513 洪培 男 1982年11月 2004年4月 数学 小一 合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 
1514 胡艳恒 男     合格 梅子铺 梅子铺中心校 阳光师训
1515 康忠孝 男 1954年10月 1976年10月 语数 小高 合格 梅子铺慧光小学 梅子铺中心校 阳光师训
1516 邝吉贵 男 1958年8月 1977年9月 语数 小高 合格 梅子铺战胜初小 梅子铺中心校 
1517 兰小娅 女 1977年11月 1997年9月 语文 小一 合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 
1518 黎波 男     合格 梅子铺 梅子铺中心校 阳光师训
1519 李灿鹏 男 1957年8月 1905年5月 数学 小高 合格 梅子铺铁路九年制 梅子铺中心校 
1520 李成义 男     合格 梅子铺中心校 梅子铺中心校 阳光师训
1521 李家方 男 1959年10月 1979年10月 数学 小高 合格 梅子铺余岭小学 梅子铺中心校 
1522 李君 女 1987.10 2007.10 语数 小一 合格 梅子铺民主学校 梅子铺中心校 免修
1523 李茂元 男 1957年2月 1976年2月 语数 中高 合格 梅子铺余岭民族小学 梅子铺中心校 阳光师训
1524 李敏 女 1959年9月 1980年10月 语数  合格 梅子铺余岭民族小学 梅子铺中心校 阳光师训
1525 刘振宇 男 1985年11月 2007年10月 语文  合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 免修
1526 刘志平 男     合格 梅子铺 梅子铺中心校 阳光师训
1527 罗长刚 男 1979年3月  语数 小高 合格 梅子铺金海希望小学 梅子铺中心校 阳光师训
1528 罗先礼 男 1956年4月 1979年10月 语数 小一 合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 
1529 彭永久 男 1954年1月 1974年2月 语数 小高 合格 梅子铺战胜小学 梅子铺中心校 阳光师训
1530 任娅静 女 1985年8月 2007年9月 语文 小一 合格 梅子铺袁庄小学 梅子铺中心校 
1531 石刚 男 1986.9 2007.9 语文 小一 合格 梅子蒲铁路九年制 梅子铺中心校 免修
1532 孙甲方 男 1972年10月    合格 梅子铺 梅子铺中心校 阳光师训
1533 唐承云 女 1975年    合格 梅子铺月坝小学 梅子铺中心校 
1534 唐亚玲 女 1979年12月 1998年9月 语文 小一 合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 
1535 唐志定 男 1978年5月 1997年 数学 小高 合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 免修
1536 王娟 女 1981年1月 2000年9月 语数  合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 阳光师训
1537 王宗云 女 1981年6月 2000年9月 语数  合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 阳光师训
1538 徐长福 男     合格 梅子铺余岭小学 梅子铺中心校 
1539 徐小玲 女 1977年1月 1998年9月 语数 小一 合格 梅子铺余岭民族小学 梅子铺中心校 免修
1540 杨刚峰 男   数学  合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 阳光师训
1541 杨申弟 男 1978年4月  语数  合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 阳光师训
1542 姚菲 女 1980.9 2000.9 语文 小一 合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 免修
1543 姚舜贤 男 1954年5月 1979年7月 语数  合格 梅子铺尖寨小学 梅子铺中心校 阳光师训
1544 叶明伟 男 1982年3月 2000年7月 语数 小一 合格 梅子铺铁路九年制学校 梅子铺中心校 阳光师训
1545 于鲲 男     合格 梅子铺中心校 梅子铺中心校 
1546 岳秋成 男 1955年11月 1977年3月 语数 小高 合格 梅子铺铁路九年制学校 梅子铺中心校 阳光师训
1547 曾凡琴 女 1976年6月 1994年7月 语文  合格 梅子铺镇袁庄小学 梅子铺中心校 免修
1548 张安宁 女 1960年12月  语数  合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 阳光师训
1549 张方健 男     合格 梅子铺金海小学 梅子铺中心校 免修
1550 张方健 男 1980年4月  语数 小一 合格 梅子铺民族小学 梅子铺中心校 阳光师训
1551 张建成 女 1982年1月 2000年9月 语数  合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 阳光师训
1552 张莉莉 女 1984.3 2007.9 语数 小一 合格 梅子铺铁路九年制 梅子铺中心校 免修
1553 张瑞康 男 1970年11月 1990年9月 语数 小高 合格 梅子铺余岭民族小学 梅子铺中心校 阳光师训
1554 张少安 女 1957年2月 1978年9月 语数  合格 梅子铺慧光小学 梅子铺中心校 阳光师训
1555 张巍 男 1970年11月 1990年7月 数学 小高 合格 梅子铺袁庄小学 梅子铺中心校 阳光师训
1556 张晓丽 女 1957年5月 1978年3月 语数 小高 合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 阳光师训
1557 张新梅 女 1978年4月 1997年9月 数学 小高 合格 梅子铺铁路九年制 梅子铺中心校 
1558 章申义 男     合格 梅子铺九年制学校 梅子铺中心校 
1559 朱玉元 男 1959年7月 1981年9月 语数 小一 合格 梅子铺逸夫小学 梅子铺中心校 
1560 陈辉璇 女 1979年10月 2000年9月 语文 小一 合格 南门小学 南门小学 
1561 陈维 女 1977年6月 2000年9月 语 小一 合格 南门小学 南门小学 
1562 邓红玲 女 1970年9月 1990年7月 数学 小高 合格 南门小学 南门小学 
1563 董海萍 女 1982年9月 1981年9月 数学 小一 合格 南门小学 南门小学 
1564 董娟 女 1977年10月 1995年7月 语数  合格 南门小学 南门小学 
1565 胡汀 女 1982年9月 2000年9月 语 小一 合格 南门小学 南门小学 
1566 柯昌云 女 1971年2月 1987年7月 语文 小高 合格 南门小学 南门小学 
1567 李锋 女 1975年10月 1994年7月 语数 小一 合格 南门小学 南门小学 
1568 李华 女 1976年10月 2000年9月 语数  合格 南门小学 南门小学 
1569 李茜 女 1982年11月 2001年9月 语 小一 合格 南门小学 南门小学 
1570 刘婷 女 1982.3 2003.4 语文 小一 合格 南门小学 南门小学 免修
1571 冉立侠 女 1966年8月 1985年4月 数学  合格 南门小学 南门小学 
1572 史盛夏 女 1987.5 2006.7 语文 小二 合格 南门小学 南门小学 免修
1573 唐明社 男 1957年2月    合格 南门小学 南门小学 
1574 汪武娣 女 1960年1月 1978年9月 语数  合格 南门小学 南门小学 
1575 王玉萍 女 1982年12月 2003年 语文 小一 合格 南门小学 南门小学 免修
1576 文成 男 1972.7 1991.7 数学 小高 合格 南门小学 南门小学 免修
1577 徐青 男 1982年1月 2001年9月 数学 小一 合格 南门小学 南门小学 
1578 叶荣秀 女 1959年12月 1982年1月   合格 南门小学 南门小学 
1579 尤阳 男  1998年1月  小一 合格 南门小学 南门小学 
1580 张恒 女 1971.8 1989.10 语数 小高 合格 南门小学 南门小学 免修
1581 张梅 女 1977年10月 2000年9月 语数  合格 南门小学 南门小学 
1582 赵娟 女 1983年1月 2002年1月 数学 小一 合格 南门小学 南门小学 
1583 赵雪 女 1982年10月 2001年7月 语文 小一 合格 南门小学 南门小学 免修
1584 曹梅 女 1975年6月 1994年9月 数学 小二 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1585 曹宁 男 1980年9月 2000年9月 数学 小一 合格 南溪前进小学 南溪中心校 
1586 曹仲义 男     合格 南溪西坡小学 南溪中心校 
1587 陈兴会 女 1978年9月 1998年9月 语数  合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1588 陈雄 男 1969年7月 1990年7月 语文 中一 合格 南溪初中 南溪中心校 
1589 邓玉林 男 1982年10月 2001年7月 语文 小一 合格 南溪九年制 南溪中心校 免修
1590 丁礼军 男 1976年 2000年 化学 中二 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1591 丁智定 男 1962年11月 1982年7月 语文 中高 合格 南溪九年制 南溪中心校 免修
1592 郭汉文 男 1969年10月 1997年4月 语数 小高 合格 南溪郭家河小学 南溪中心校 
1593 郝明群 男 1962年3月 1981年1月  小高 合格 南溪中心校 南溪中心校 
1594 胡彬 男 1979年9月 2000年9月 语文 小一 合格 南溪前进小学 南溪中心校 
1595 胡万群 男 1966年11月 1987年7月 物理 中一 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1596 李长群 男 1956年6月 1978年10月 数学 小高 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1597 李春根 男 1961年4月 1979年3月 数学 小高 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1598 李大军 男     合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1599 李萍 女     合格 南溪郭家河小学 南溪中心校 
1600 李永烯 男     合格 南溪前进小学 南溪中心校 
1601 李正泉 男 1980.10 1999.9 数学 小一 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 免修
1602 李治山 男 1979.5 1997.12 数学 小一 合格 南溪前进民族小学 南溪中心校 免修
1603 梁永安 男 1954年11月 1976年2月 中文 中高 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1604 罗长京 男 1956年2月 1976年9月 历史 小高 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1605 罗军琦 男 1981年10月 2000年7月 语文 小一 合格 南溪中心校 南溪中心校 免修
1606 罗先万 男     合格 南溪前进小学 南溪中心校 
1607 彭冲 男   数学 小一 合格 南溪初中 南溪中心校 
1608 唐娟 女 1983年5月 2001年9月 语文 小一 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1609 唐志 男 1972年8月 1994年7月 语文 中二 合格 南溪西坡小学 南溪中心校 
1610 王友才 男     合格 南溪郭家河小学 南溪中心校 
1611 王有秋 男 1954年9月 1976年7月 数学 小高 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1612 谢克先 男     合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1613 杨金玉 女 1975年10月 1994年12月 语文 小一 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 免修
1614 张树平 男 1967年11月 1989年9月 美术 小高 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1615 张忠新 男 1983男11月 2001年9月 数学 小一 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1616 周翠荣 女 1979.12 1999.9   合格 南溪九年制学校 南溪中心校 免修
1617 周丹 女 1979年4月 2004年9月 物理 小一 合格 南溪九年制学校 南溪中心校 
1618 陈波 男 1969年12月 1992年7月 政治 中高 合格 牛蹄中心校 牛蹄中心校 免修
1619 陈道刚 男 1978.9 1999.11 政治 小一 合格 牛蹄九年制 牛蹄中心校 阳光师训
1620 陈强兴 男 1958年10月 1979年6月 语数 小一 合格 牛蹄乡高田小学 牛蹄中心校 阳光师训
1621 陈荣任 男 1962.12 1979.10 思品 小高 合格 牛蹄中心校 牛蹄中心校 免修
1622 陈亚军 男 1982年4月 2001年9月 数学 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1623 董善玉 女 1984年2月 2005年4月 语文 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1624 段彬 女 1987.8 2007.10 数学 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 免修
1625 李沙沙 女 1983年3月 2005年4月 数学 小一 合格 牛蹄九年制 牛蹄中心校 免修
1626 刘华 男 1986年1月 2009年9月 数学 小一 合格 牛蹄九年制 牛蹄中心校 免修
1627 彭先卫 男 1955年11月 1979年3月 语数 小一 合格 牛蹄高田小学 牛蹄中心校 
1628 宋安 男     合格 牛蹄乡吉安小学 牛蹄中心校 阳光师训
1629 苏孝珍 女 1982.2 2005.5 语文 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 免修
1630 汪学群 男 1962年4月 1981年9月  小一 合格 牛蹄高田小学 牛蹄中心校 
1631 王开娥 女 1905年6月 2005年5月 语数 小一 合格 牛蹄高田小学 牛蹄中心校 
1632 王明丽 女 1983年6月 2007年10月 语文 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1633 魏龙香 男     合格 牛蹄林本小学 牛蹄中心校 
1634 许启平 男 1962年5月 1980年3月 语数 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1635 杨莉 女 1982.1 2001.9 语文 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 免修
1636 杨秀梅 女 1978年12年  语文 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1637 杨艳 女 1982.4 2001.9 语文 小一 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 免修
1638 杨运宝 男     合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1639 杨运春 女 1958年9月 1978年 数学 小高 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1640 余景瑶 女 1983年2月 2005年5月 语数 小一 合格 牛蹄高田小学 牛蹄中心校 免修
1641 余天周 男 1979年2月 2001年7月 数学 中二 合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1642 余天周 男   语数  合格 牛蹄乡林本小学 牛蹄中心校 阳光师训
1643 张娥 女     合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
1644 曹莉 女     合格 培新小学 培新小学 免修
1645 曹艳 女 1977年8月    合格 培新小学 培新小学 
1646 陈娥 女     合格 培新小学 培新小学 
1647 陈辉玲 女 1978年11月 1996年10月 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 
1648 陈晓涛 女     合格 培新小学 培新小学 
1649 丁慧萍 女 1984年6月 2004年 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 
1650 方倞申 男     合格 培新小学 培新小学 
1651 何世梅 女 1962年11月 1976年11月 数学 小高 合格 培新小学 培新小学 免修
1652 胡德花 女     合格 培新小学 培新小学 
1653 胡德惠 女 1965年8月 1983年 体育 小高 合格 培新小学 培新小学 
1654 黄波 男 1971.12 1990.7 体育 小一 合格 培新小学 培新小学 
1655 贾正武 男 1969年3月 1993年3月 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1656 蒋晓明 男 1965年5月 1985年7月 体育 小一 合格 培新小学 培新小学 
1657 来友莉 女 1968.4 1990.7 语文 小一 合格 培新小学 培新小学 
1658 李光莲 女 1987年10月 1981年8月 语文 小高 合格 培新小学 培新小学 免修
1659 李京文 男 1966年1月 1987年6月 音乐 小一 合格 培新小学 培新小学 
1660 李静 女 1977年12月 1996年7月 语文  合格 培新小学 培新小学 免修
1661 李琳 女 1968.1 1980.9 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 
1662 李婷 女 1960.5 1978.9 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1663 李新锋 男 1981.8 2000.9 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1664 李玉翠 女 1972年6月 1990年7月 语文 小高 合格 培新小学 培新小学 免修
1665 李卓 男 1981年3月 2003年9月   合格 培新小学 培新小学 
1666 刘宝琴 女   语文 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1667 娄涛 男 1972年    合格 培新小学 培新小学 
1668 吕世珍 女     合格 培新小学 培新小学 
1669 马晖 女     合格 培新小学 培新小学 
1670 任毓萍 女 1977.6 1997.9 语文 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1671 沈军梅 女 1972年7月 1992年7月 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1672 宋一平 女 1958年12月 1976年3月 语文  合格 培新小学 培新小学 
1673 童智勇 男 1968年12月 1990年9月 美术 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1674 汪宝群 男 1963.9    合格 培新小学 培新小学 免修
1675 汪婷 女     合格 培新小学 培新小学 
1676 王典云 女 1965.9 1980.9 数学 小高 合格 培新小学 培新小学 
1677 王杰 男 1982年3月 2003年3月 语文 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1678 王琴 男 1962年10月 1981年7月 语文 小高 合格 培新小学 培新小学 
1679 王艳 女 1976.1 1997.7 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 
1680 王铮铮 女 1979年6月 1997年7月 语文 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1681 王智 男 1979年10月 2001年7月 数学 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1682 吴芬 女     合格 培新小学 培新小学 
1683 鄢明惠 女 1961.12 1981.7 语文 小高 合格 培新小学 培新小学 免修
1684 杨春莲 女     合格 培新小学 培新小学 
1685 张会智 男 1961.12 1981.7 数学 小高 合格 培新小学 培新小学 免修
1686 张永芳 女 1963.4 1982.9   合格 培新小学 培新小学 免修
1687 周蓓 女 1979.4 1998.9 语文 小一 合格 培新小学 培新小学 免修
1688 包选康 男 1982.8 2009.9 物理 小一 合格 前进九年制学校 前进中心校 
1689 陈安林 男     合格 前进包河小学 前进中心校 
1690 陈涛 男 1981.2 2000.7 数学 中二 合格 前进九年制 前进中心校 
1691 陈婷婷 女 1985年5月 2009年9月 数学  合格 前进九年制 前进中心校 免修
1692 陈忠枝 女 1979.12 2001.9 数学 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1693 董长勤 男 1982.3 2005.9 语数 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1694 胡高运 男 1975.5 1998.9 数学 中一 合格 前进九年制 前进中心校 
1695 胡兴平 男 1967年6月 1985年9月 语 小高 合格 前进麻柳小学 前进中心校 
1696 胡兴汉 男 1953.8 1972.8 语数 小高 合格 前进包河小学 前进中心校 
1697 李科 男 1983.1 2001.9 数学 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1698 李雪梅 女 1980.8 1999.9 语文 小高 合格 前进九年制 前进中心校 
1699 李萤 男 1976.1 1988.7 数学 小一 合格 前进九年制学校 前进中心校 免修
1700 罗先龙 男 1957.8 1978.8 语数 小高 合格 前进石门小学 前进中心校 
1701 沈超 男 1983.1 2001.9 数学 小一 合格 前进麻柳小学 前进中心校 
1702 唐德信 男 1975. 1996.9 语数 小高 合格 前进集中初小 前进中心校 
1703 唐富成 男 1953.11 1972.9 语数 小高 合格 前进?庄小学 前进中心校 
1704 唐娟 女   语文 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1705 唐明丽 女 1981.11 2000.9 语文 小一 合格 前进九年制学校 前进中心校 
1706 唐顺利 女 1978 1999.9 语文 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1707 汪小立 男 1982.1 2000.9 语文 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1708 王飞 男 1979.10 2001.9 语文 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1709 王荣 女 1980.1 2001.9 数学 小一 合格 前进九年制学校 前进中心校 
1710 王晓娟 女 1985年6月 2009年9月 英语  合格 前进九年制 前进中心校 免修
1711 王兆辉 女 1981.9 2000.9 语数 小一 合格 前进包河小学 前进中心校 
1712 温华鹏 男 1983年6月 2001年1月 语 小一 合格 前进石坡小学 前进中心校 
1713 熊连芳 女 1983年1月 2001年7月 语数 小一 合格 前进麻柳小学 前进中心校 
1714 徐智卯 男   数学 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1715 张大丽 女 1981.7 2009.9 语文  合格 前进九年制学校 前进中心校 免修
1716 张兴朝 男 1974.4 1994.7 语文 中一 合格 前进九年制学校 前进中心校 免修
1717 周荣艳 女 1980.3 1999.9 语数 小一 合格 前进包河小学 前进中心校 
1718 周显兵 男 1954.9 1976.7 数学 小高 合格 前进包河小学 前进中心校 
1719 朱建设 男   数学 小一 合格 前进九年制 前进中心校 
1720 宗波 男 1980年8月 2001年7月 语数 小一 合格 前进麻柳小学 前进中心校 免修
1721 陈孝府 男 1961年8月 1981年7月 数学 小一 合格 屈家河小学 屈家河小学 
1722 刁安福 男 1964年3月 1982年1月 体育 小高 合格 屈家河小学 屈家河小学 免修
1723 冯继超 男 1968年5月 1989年7月 数学 小一 合格 枣园小学 枣园小学 免修
1724 屈兰鹏 男 1956年2月 1975年1月 数学  合格 屈家河小学 屈家河小学 
1725 屈兰社 男 1956年12月 1978年2月 语文 小一 合格 屈家河小学 屈家河小学 
1726 张玉石 女 1975年12月    合格 屈家河小学 屈家河小学 
1727 陈佳荣 女 1986.12 2009.9 语文  合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 免修
1728 陈立彦 男 1986.1 2009.9 体育  合格 沙坝九年制 沙坝中心校 免修
1729 陈廷艳 女 1983.9 2009.9 语文  合格 沙坝九年制 沙坝中心校 免修
1730 陈玉荣 女 1980.8 2001.9 英语 小一 合格 沙坝九年制 沙坝中心校 
1731 范良佑 男   语文 小一 合格 沙坝东风小学 沙坝中心校 
1732 鸿波 女 1966年3月 1996年8月 数学 小高 合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 
1733 胡兴平 男 1982年7月 2001年9月 数学 小一 合格 沙坝中心校 沙坝中心校 免修
1734 胡兴业 男 1980年7月 2007年10月 数学  合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 免修
1735 黄玉琴 女 1977年7月 1994年9月 语数 小一 合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 
1736 李艳 女 1981年12月 2005年4月 政治 中二 合格 沙坝初中 沙坝中心校 免修
1737 廖贤德 男 1980年3月 2001年9月 语文 小一 合格 沙坝乡中心校 沙坝中心校 免修
1738 罗先录 男 1957年9月 1978年1月 语数 小高 合格 沙坝小学 沙坝中心校 
1739 戚开艳 女 1982年10月 2001年9月 语文 小一 合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 免修
1740 孙义朝 男 1978年8月 2005年4月 数学 小一 合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 免修
1741 王化仓 男 1981年11月 2005年4月 英语 中二 合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 免修
1742 杨昌芳 女 1981年3月 2000年9月 数学 小一 合格 沙坝中心校 沙坝中心校 免修
1743 张爱军 男 1974年6月 1994年7月 语数 小高 合格 沈坝小学 沙坝中心校 
1744 张晶晶 女 1985.2 2009.9 语文  合格 沙坝九年制 沙坝中心校 免修
1745 张翔 男 1983年6月 2007年10月 数学 小一 合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 免修
1746 赵家慧 女 1982年11月 2006年9月 化学 中二 合格 沙坝九年制学校 沙坝中心校 免修
1747 周燕萍 女 1986年1月 2008年9月   合格 沙坝小学 沙坝中心校 
1748 朱泳清 男 1959年9月 1976年3月 语数 小高 合格 沙坝中心小学 沙坝中心校 
1749 陈晨 女 1984年12月 2007年10月   合格 沈坝元丰小学 沈坝中心校 免修
1750 陈雯雯 女 1987年10月 2007年10月 小二 小二 合格 沈坝小学 沈坝中心校 免修
1751 方亮 男 1977年4月  语数  合格 沈坝小学 沈坝中心校 阳光师训
1752 方孝亭 男 1967年2月 1984年9月 数学  合格 沈坝中心校 沈坝中心校 
1753 胡萍 女 1984年7月 2004年3月 语文 小一 合格 沈坝学校 沈坝中心校 
1754 黄扬云 女 1982年11月 2001年9月 语文 小一 合格 沈坝小学 沈坝中心校 免修
1755 黄友新 男   语数  合格 沈坝小学 沈坝中心校 阳光师训
1756 江玲 女 1984年10月  语数  合格 沈坝元丰小学 沈坝中心校 阳光师训
1757 蒋超 男 1983年 2004年4月 语数 小一 合格 沈坝元丰小学 沈坝中心校 
1758 蒋小丹 女 1985年5月 2007年10月 语文  合格 沈坝小学 沈坝中心校 免修
1759 邱学富 男 1956年    合格 沈坝洛河小学 沈坝中心校 
1760 汪海松 男 1985年3月 2008年9月   合格 沈坝元丰小学 沈坝中心校 免修
1761 王峰 男 1980年11月 2004年3月   合格 沈坝元丰小学 沈坝中心校 免修
1762 王磊 男 1983年8月 2004年   合格 沈坝学校 沈坝中心校 
1763 谢守清 男 1959年11月 1978年7月 语数  合格 沈坝镇初中 沈坝中心校 阳光师训
1764 徐远毅 男 1964年6月 1984年9月   合格 沈坝镇洛河小学 沈坝中心校 阳光师训
1765 姚秋艳 女 1983年8月 2005年4月   合格 沈坝中心校 沈坝中心校 
1766 叶启林 男 1956年7月 1976年2月 语数  合格 沈坝初中 沈坝中心校 阳光师训
1767 喻华 男     合格 沈坝中心校 沈坝中心校 
1768 喻荣 女 1985女3月 2004年3月 语文 小一 合格 沈坝九年制学校 沈坝中心校 
1769 袁冲 男     合格 沈坝中心校 沈坝中心校 
1770 曾强文 男 1980年8月    合格 沈坝中心小学 沈坝中心校 阳光师训
1771 郑宗财 男   语数  合格 沈坝 沈坝中心校 阳光师训
1772 周章虎 男 1986年12月 1998年9月 数学  合格 沈坝元潭小学 沈坝中心校 
1773 蔡清 女 1963.2 1983.7 数学 小高 合格 石堤小学 石堤小学 免修
1774 陈春萍 女 1962年3月 1981年1月 语数 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1775 成倩 女 1977年7月 1997年5月 语文 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1776 胡政艳 女     合格 石堤小学 石堤小学 
1777 李洁 女 1969年10月 1991年7月 语文 小高 合格 石堤小学 石堤小学 
1778 李军 男 1980年3月 2001年10月 语数 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1779 李强 男     合格 石堤小学 石堤小学 
1780 凌慧 女 1975年5月 1995年7月 数学 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1781 马凤菊 女 1969年8月 1988年7月 数学 小高 合格 石堤小学 石堤小学 
1782 马卫华 女 1977年2月 1998年7月 数学 小一 合格 石堤小学 石堤小学 免修
1783 屈鑫 女 1975年4月 1992年 数学 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1784 佘福琼 女 1972年1月 1995年7月 语数 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1785 孙义琴 女 1975年10月 1995年 数学 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1786 汪静 女 1976年3月 1995年9月 语文 小一 合格 汉滨区石堤小学 石堤小学 
1787 汪显丽 女 1979年10月 2000年 语文 一 合格 石堤小学 石堤小学 免修
1788 王洪芝 女 1959年6月 1980年2月   合格 石堤小学 石堤小学 
1789 王浪花 女 1982年4月 2001年7月 语文 小一 合格 石堤小学 石堤小学 免修
1790 尹晓杰 女 1960年6月 1979年11月 语文 小一 合格 石堤小学 石堤小学 免修
1791 余洪刚 男 1977年5月 1993年12月 数学 小一 合格 石堤小学 石堤小学 
1792 邹山娟 女 1983年11月 2001年7月 语文 小一 合格 石堤小学 石堤小学 免修
1793 陈宝曾 男 1977.5 1997.6 语文 小一 合格 石梯初中 石梯中心校 
1794 陈昌虎 男     合格 石梯中心校 石梯中心校 
1795 陈琛 女 1987年7月 2007年10月 语文 小一 合格 石梯中心小学 石梯中心校 
1796 陈宏成 男     合格 石梯中心校 石梯中心校 
1797 陈平 男 1977.12 1998.9 语文 小一 合格 石梯青套小学 石梯中心校 
1798 陈益清 男 1958.4 1980.4 语数 小高 合格 石梯联乡初小 石梯中心校 
1799 成方      合格 石梯中心校 石梯中心校 
1800 党永贞 女 1987年1月 2009年9月 语数  合格 石梯花果小学 石梯中心校 免修
1801 邓相侠 女     合格 石梯中心校 石梯中心校 
1802 丁红丽 女 1982.5 2001.9 语数 小一 合格 石梯大石小学 石梯中心校 
1803 丁一录 男 1959.3  语数 小高 合格 石梯叶沟小学 石梯中心校 
1804 冯荣章 男     合格 石梯冯山小学 石梯中心校 免修
1805 高小梅 女     合格 石梯乡杨寇小学 石梯中心校 
1806 何福军 男 1986.1 2009.9 语文  合格 石梯青套九年制 石梯中心校 免修
1807 胡登贵 男 1956.11 1978.9 语数 小高 合格 石梯联乡初小 石梯中心校 
1808 姜德 男 1976.7 2000.9 语文 小一 合格 石梯冯山小学 石梯中心校 
1809 寇杰 男 1980年8月 1999年9月 数学 小高 合格 石梯乡大石小学 石梯中心校 免修
1810 寇玉宝 男 1980.3 1999.7 语数 小一 合格 石梯叶沟小学 石梯中心校 
1811 寇玉兵 男 1977.10 1996.9 语文 小高 合格 石梯杨寇小学 石梯中心校 
1812 来金财 男 1957年9月 1974年1月 历史 小高 合格 石梯乡初中 石梯中心校 
1813 李芬芬 女 1983年6月 2004年9月 数学 小一 合格 石梯乡杨寇小学 石梯中心校 免修
1814 李志宵 男 1974.10 1993.9 语数 小一 合格 石梯九条沟小学 石梯中心校 
1815 刘华 女     合格 石梯中心校 石梯中心校 
1816 刘军      合格 石梯中心校 石梯中心校 
1817 刘珊 女     合格 石梯中心校 石梯中心校 
1818 刘小琼 女 1981年12月 2001年9月 语数 小一 合格 石梯乡杨寇小学 石梯中心校 
1819 刘兴杰 女     合格 石梯来垭小学 石梯中心校 
1820 刘艳 女 1982年6月 2001年10月 语数 小一 合格 石梯乡大石小学 石梯中心校 
1821 刘宗祥 男     合格 石梯冯山小学 石梯中心校 免修
1822 罗万青 男 1986.12 2009.9 语数  合格 石梯冯山小学 石梯中心校 免修
1823 佘玖兵 男 1987年3月 2009年9月 数学 小一 合格 石梯水田小学 石梯中心校 免修
1824 沈荣环      合格 石梯中心校 石梯中心校 
1825 唐明献 男     合格 石梯中心校 石梯中心校 
1826 王柯 男 1982年12月 2003年9月 语数 小一 合格 石梯乡杨寇小学 石梯中心校 
1827 王清海 男     合格 石梯杨寇小学 石梯中心校 免修
1828 王业芳 女 1979.6 2001.11 语文 小一 合格 石梯中心校 石梯中心校 免修
1829 魏兵 男 1970.1 1992.7 数学 小高 合格 石梯青套学校 石梯中心校 
1830 谢东方 男 1986.12 2009.9 数学  合格 石梯青套九年制 石梯中心校 免修
1831 谢红艳 女 1982.1 2001.9 语文 小一 合格 石梯青套九年制 石梯中心校 
1832 徐开智 男 1954年12月 1973年2月 历史 中一 合格 石梯初中 石梯中心校 免修
1833 徐烈 男 1982.3 2000.9 语数 小一 合格 石梯来垭小学 石梯中心校 
1834 徐远斌 男 1986年3月 2007年9月 语文 小二 合格 石梯九条沟小学 石梯中心校 免修
1835 杨彬娟 女 1987.5 2009.9 英语  合格 石梯青套九年制 石梯中心校 免修
1836 杨永宏 男 1980.10 2000.9 语文 小一 合格 石梯青套九年制 石梯中心校 
1837 张会庆 男 1979.10 2002.9 语数 小二 合格 石梯冯山小学 石梯中心校 
1838 张娟 女 1977.8 1996.9 语文 小一 合格 石梯九年制 石梯中心校 
1839 张林云 女 1976年11月 2001年5月 数学 小一 合格 石梯杨寇小学 石梯中心校 免修
1840 张娜 女     合格 石梯中心校 石梯中心校 
1841 张鹏飞 男 1987. 2009.9 物理  合格 石梯青套九年制 石梯中心校 免修
1842 赵德丽 女     合格 石梯冯山小学 石梯中心校 免修
1843 赵德兴 男     合格 石梯枫树初小 石梯中心校 
1844 赵升根 男 1955.3 1974.9 语数 小高 合格 石梯九条沟小学 石梯中心校 
1845 赵永杰 男 1957.5 1978.10 语数 小高 合格 石梯丰富小学 石梯中心校 
1846 周高平 男 1953.9 1976.9 语数 小一 合格 石梯花果小学 石梯中心校 
1847 周高平 男 1979.7 2001.9 语数 小一 合格 石梯花果小学 石梯中心校 
1848 邹明娥 女 1979.10 2000.9 语数 小一 合格 石梯杨寇小学 石梯中心校 免修
1849 陈芹 女 1983.4 2005.5 数学 小一 合格 石转小学 石转中心校 免修
1850 代广洲 男 1954年5月 1975年4月 语数 小高 合格 石转双柏小学 石转中心校 
1851 方军 男 1981年11月 2000年9月 数学 小一 合格 石转初中 石转中心校 免修
1852 方晓荣 男 1966年5月 1990年8月 语文 小一 合格 石转镇巍凤小学 石转中心校 阳光师训
1853 冯才江 男 1979年10月 2003年3月 语数  合格 石转镇中心小学 石转中心校 阳光师训
1854 康忠余 男 1966年3月 1985年9月   合格 石转巍凤小学 石转中心校 
1855 李佰旺 男     合格 石转初中 石转中心校 
1856 李明哲 男     合格 石转巍凤小学 石转中心校 
1857 李千贵 男     合格 石转小学 石转中心校 
1858 罗剑锋 男 1973.10 1994.7 语文 小一 合格 石转小学 石转中心校 免修
1859 马丹丹 女 1988.8 2009.9 语数  合格 石转魏凤小学 石转中心校 免修
1860 唐哲 男 1984年10月 2005年5月 数学 小一 合格 石转巍凤小学 石转中心校 
1861 汪世勇 男 1982.3 2001.7 数学 小一 合格 石转永平小学 石转中心校 免修
1862 徐自卫 男 1979.2 2001.7 语文 中二 合格 石转中学 石转中心校 免修
1863 扬大波 男 1980.5 2000.9 语文 小一 合格 石转中心校 石转中心校 免修
1864 杨运贵 男     合格 石转巍凤小学 石转中心校 
1865 杨祖保 男 1958年11月 1979年9月 语数 小高 合格 石转镇石桥小学 石转中心校 阳光师训
1866 叶应义 男     合格 石转中心校 石转中心校 
1867 曾维才 男   语数  合格 石转永坪小学 石转中心校 
1868 张大根 男 1954.2  语文 小高 合格 石转石桥小学 石转中心校 
1869 张维安 男 1982年3月 2001年9月 数学 小一 合格 石转中心校 石转中心校 免修
1870 赵柳 女     合格 石转小学 石转中心校 
1871 周安英 女     合格 石转小学 石转中心校 
1872 周以成 男 1975年4月 1994年7月 数学 小高 合格 石转小学 石转中心校 
1873 周在喜 男 1956年6月  语文  合格 石转镇中心小学 石转中心校 阳光师训
1874 艾云 女 1984年6月 2005年4月 数学 中二 合格 双龙初中 双龙中心校 免修
1875 陈超 男 1981年8月 2001年7月 生物 小一 合格 双龙初中 双龙中心校 免修
1876 陈金博 男 1978年1月 1997年9月 数学 小一 合格 双龙新华小学 双龙中心校 
1877 陈林 男 1982年5月 2001年9月 语数 小一 合格 双龙新华小学 双龙中心校 
1878 陈明生 男 1979年9月 2000年9月 语数 小一 合格 双龙中心小学 双龙中心校 免修
1879 陈受选 男     合格 双龙五四小学 双龙中心校 阳光师训
1880 陈新 男 1973年11月 1994年9月 语文 小高 合格 双龙中心小学 双龙中心校 免修
1881 程礼发 男 1954年12月 1977年9月 语数 小高 合格 双龙回龙小学 双龙中心校 
1882 邓良力 男 1983年9月 2005年5月 数学 中二 合格 双龙初中 双龙中心校 免修
1883 高世汉 男 1959年   小高 合格 双龙中心校 双龙中心校 
1884 顾名宝 男 1956 1974   合格 双龙青二小学 双龙中心校 
1885 顾名枝 男     合格 双龙 双龙中心校 阳光师训
1886 胡远丽 女 1978年8月 2000年1月 英语 一小 合格 双龙中心校 双龙中心校 免修
1887 胡远萍 女 1958年8月 1978年元月 语文  合格 双龙镇中心小学 双龙中心校 阳光师训
1888 金苗 女 1986年3月    合格 双龙中心校 双龙中心校 
1889 李苗 女 1984.4 2005.6 数学 小一 合格 双龙小学 双龙中心校 免修
1890 刘波 男 1984年1月 2004年7月 地理 小一 合格 双龙初中 双龙中心校 
1891 罗丽 女 1983 2006.9 语文 小一 合格 双龙小学 双龙中心校 免修
1892 彭亚清 女     合格 双龙小学 双龙中心校 阳光师训
1893 谭秀梅 女 1981年10月 2001年7月 语文 小一 合格 双龙三星小学 双龙中心校 
1894 唐振 男 1974.3 1994.7 语文 小高 合格 双龙新华小学 双龙中心校 
1895 汪刚 男 1974.6  语数 小一 合格 双龙五四小学 双龙中心校 
1896 王庆明 男     合格 双龙三星小学 双龙中心校 
1897 王小芳 女 1977年8月 2001年9月 语数 小一 合格 双龙三星小学 双龙中心校 免修
1898 王衍信 男 1953年10月 1976年1月 语数 小高 合格 双龙永安小学 双龙中心校 阳光师训
1899 王艳 女 1986.3 2006.5   合格 双龙五四小学 双龙中心校 免修
1900 王玉晓 女 1982年10月 2001年9月 数学 小一 合格 双龙五四小学 双龙中心校 
1901 王宗安 男     合格 双龙新华小学 双龙中心校 
1902 吴家明 男     合格 双龙 双龙中心校 阳光师训
1903 谢世成 男 1958年6月 1976年7月 思品 中高 合格 双龙初中 双龙中心校 免修
1904 徐春兰 女     合格 双龙小学 双龙中心校 阳光师训
1905 闫晓琦 男 1982年4月 2001年9月 语文 小一 合格 双龙中心小学 双龙中心校 免修
1906 姚光武 男 1958年12月 1980年5月 语数 小高 合格 双龙 双龙中心校 阳光师训
1907 叶娜 女 1982年9月 2001年9月 语数 小一 合格 双龙新华小学 双龙中心校 免修
1908 禹纪刚 男    小高 合格 双龙三星小学 双龙中心校 
1909 张安成 男 1955年6月 1976年1月 语文 小高 合格 双龙中心校 双龙中心校 免修
1910 张富生 男 1979年8月 2001年9月 数学 中二 合格 双龙初中 双龙中心校 免修
1911 张劼 男 1976.5 1995.7 语文 小高 合格 双龙中心校 双龙中心校 免修
1912 张克安 男 1963年10月 1980年11月 语文 小一 合格 双龙初中 双龙中心校 
1913 张培荣 男 1955年5月 1973年2月 语数 小一 合格 双龙三星小学 双龙中心校 阳光师训
1914 张倩 女 1980年12月 2001年9月 数学 小一 合格 双龙中心校 双龙中心校 
1915 张修珍 女 1963年11月 1984年9月 语文 小一 合格 双龙中心校 双龙中心校 
1916 周启国 男 1958年1月 1977年2月 数学  合格 双龙 双龙中心校 阳光师训
1917 陈长兵 男 1981.9 2001.9 数学 小一 合格 双溪兴红小学 双溪中心校 免修
1918 陈述刚 男     合格 双溪乡中心小学 双溪中心校 免修
1919 单东艳 女 1983年6月 2007年10月   合格 双溪学校 双溪中心校 
1920 党曲柳 女   语数  合格 双溪初中 双溪中心校 阳光师训
1921 胡亚丽 女 1982年8月 2006年9月 语文 小一 合格 双溪兴龙小学 双溪中心校 免修
1922 黄娟 女     合格 双溪乡中心校 双溪中心校 
1923 蒋述红 女 1979年2月 2000年9月 数学 小一 合格 双溪中心校 双溪中心校 免修
1924 康冉钦 女     合格 双溪小学 双溪中心校 免修
1925 李惠弟 女 1982年4月 2005年5月 数学 小一 合格 双溪兴红小学 双溪中心校 免修
1926 李俊杰 男     合格 双溪初中 双溪中心校 免修
1927 李茂永 男     合格 双溪乡中心小学 双溪中心校 免修
1928 廖文静 女     合格 双溪小学 双溪中心校 
1929 刘兵 男 1982年4月    合格 双溪兴红小学 双溪中心校 免修
1930 罗丛刚 男     合格 双溪小学 双溪中心校 
1931 罗从明 男     合格 双溪中心校 双溪中心校 免修
1932 罗德义 男 1977年10 1998年9月 语文 小二 合格 双溪中心校 双溪中心校 
1933 罗建桂 女     合格 双溪小学 双溪中心校 
1934 罗奎帮 男 1981年10月 2001年9月   合格 双溪中心小学 双溪中心校 
1935 毛琼 女 1986年7月 1997年10月 数学 小一 合格 双溪兴红小学 双溪中心校 免修
1936 王功成 男 1971年9月 2007年10月 数学 中三 合格 双溪中学 双溪中心校 
1937 王宁 女     合格 双溪乡中心校 双溪中心校 
1938 文海兴 男 1960年9月 1978年7月 数学 小高 合格 双溪中学 双溪中心校 免修
1939 吴继平 男 1956年2月 1977年2月 语数  合格 双溪小学 双溪中心校 阳光师训
1940 杨斌 男 1986年8月 2009年 语文  合格 双溪乡兴红小学 双溪中心校 
1941 余霞 女    小一 合格 双溪初中 双溪中心校 
1942 张瑞懋 男 1981年7月 1999年7月 语文 小一 合格 双溪乡兴红小学 双溪中心校 
1943 张宗印 男   语数  合格 双溪小学 双溪中心校 阳光师训
1944 郑宗财 男     合格 双溪乡兴红小学 双溪中心校 免修
1945 周杰 男     合格 双溪乡中心小学 双溪中心校 免修
1946 曹德杰 女 1985.9 2007.10 中学语文 小一 合格 谭坝九年制 谭坝中心校 免修
1947 曹英伟 男 1980年11月 2001年9月 语数 小一 合格 谭坝惠坪小学 谭坝中心校 
1948 陈世三 男     合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
1949 陈思思 女 1985年10月 2007年10月 语文 小一 合格 谭坝九年制学校 谭坝中心校 免修
1950 陈益发 男 1959年8月   中高 合格 谭坝中心校 谭坝中心校 免修
1951 成铖 女 1973.10 1993.7 语文 中高 合格 谭坝中心校 谭坝中心校 免修
1952 单福琴 女     合格 谭坝九年制学校 谭坝中心校 
1953 李佰琴 女 1979年9月 1999年9月 语数 小一 合格 谭坝乡草庙小学 谭坝中心校 
1954 李敬 女 1985年9月  英语  合格 谭坝九年制学校 谭坝中心校 
1955 李莉 女     合格 谭坝九年制学校 谭坝中心校 
1956 李世兰 女     合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
1957 李用琴 女     合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
1958 李政      合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
1959 刘次洲 男     合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
1960 刘海燕 女     合格 谭坝九年制学校 谭坝中心校 
1961 刘靖 男 1981年7月 2000年9月 语数  合格 谭坝中心校 谭坝中心校 
1962 刘龙清 男     合格 谭坝乡鸭蛋河小学 谭坝中心校 
1963 刘伟 男 1982.4 2001.9 语文 小一 合格 谭坝徐工学校 谭坝中心校 免修
1964 刘小莉 女     合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
1965 刘义堂 男 1951年7月 1974年2月 语数 小一 合格 谭坝赵梁小学 谭坝中心校 
1966 王开金 男     合格 谭坝九年制学校 谭坝中心校 
1967 王文艺 女 1981.7 2001.9 数学 小一 合格 谭坝九年制 谭坝中心校 免修
1968 余祖贵 男     合格 谭坝乡兴胜小学 谭坝中心校 
1969 张德仓 女 1978年3月    合格 谭坝乡松坝九年制学校 谭坝中心校 
1970 郑海山 男     合格 谭坝九年制学校 谭坝中心校 
1971 郑清娟 女 1982年9月 2001年2月 语文  合格 谭坝草庙小学 谭坝中心校 
1972 郑时虎 男 1961.1 1982.7 语文 中高 合格 谭坝中心校 谭坝中心校 免修
1973 郑晓莉 女 1984年5月 2006年9月 语文 小一 合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
1974 周开蓉 女 1979年12月 2001年9月   合格 谭坝乡松坝九年制学校 谭坝中心校 
1975 陈光雪 女 1982年8月 2004年7月 语数 小一 合格 田坝板庙小学 田坝中心校 
1976 陈久满 男     合格 田坝联心小学 田坝中心校 
1977 陈文业 男     合格 田坝乡唐庄小学 田坝中心校 
1978 陈友明 男 1956那年5月 1973年2月 学前班 小高 合格 田坝板庙小学 田坝中心校 
1979 陈元忠 男 1955年2月 1974年7月   合格 田坝唐庄小学 田坝中心校 
1980 程思学 男 1956年10月 1975年9月 数学 小高 合格 田坝板庙小学 田坝中心校 
1981 方园 女 1987年5月 2007年10月   合格 田坝唐庄小学 田坝中心校 
1982 蒋昆 男 1984年7月 2004年3月   合格 田坝天山初中 田坝中心校 免修
1983 鲁信茹 女 1975年9月 1995年7月 语数 小高 合格 田坝板庙小学 田坝中心校 
1984 唐国涛 男     合格 田坝联心小学 田坝中心校 
1985 王龙全 男 1962年4月 1981年3月 数学 小高 合格 田坝乡天山小学 田坝中心校 
1986 王艳华 女 1978年7月 1997年7月 语 小高 合格 田坝天山小学 田坝中心校 
1987 夏远堂 男     合格 田坝联心小学 田坝中心校 
1988 徐波 男 1982年2月 2001年9月 语文 小一 合格 田坝九年制学校 田坝中心校 
1989 徐龙明 男     合格 田坝乡联玶小学 田坝中心校 免修
1990 徐信东 男 1961年6月 1979年9月 语数  合格 田坝板庙小学 田坝中心校 
1991 余长明 男     合格 田坝天山小学 田坝中心校 免修
1992 余义兵 男 1983.10 2004.3 语数 小一 合格 田坝天山小学 田坝中心校 
1993 张大山 男 1957年6月 1976年1月   合格 田坝纸坊小学 田坝中心校 
1994 张世峰 男 1982年2月 2001年9月   合格 田坝纸坊小学 田坝中心校 
1995 赵博 男     合格 田坝乡纸房小学 田坝中心校 免修
1996 赵小琳 女 1976年 2001年9月 语数 小一 合格 田坝九年制学校 田坝中心校 
1997 周东 男     合格 田坝板庙小学 田坝中心校 免修
1998 左婷 女 1982年12月 2001年 语文 小一 合格 田坝乡板庙小学 田坝中心校 免修
1999 胡秋玲 女 1974年10月 1994年8月 语文 小一 合格 铁路九年制学校 铁路九年制 
2000 雷小兰 女     合格 汉滨区铁路九年制 铁路九年制 
2001 李德莉 女     合格 汉滨区铁路九年制 铁路九年制 
2002 牛振坤 男     合格 铁路九年制学校 铁路九年制 
2003 张莉 女     合格 汉滨区铁路九年制 铁路九年制 
2004 卜先明 男 1966年4月 1988年7月 政治 中高 合格 五里高中 五里高中 
2005 陈国荣 男 1965年12月 1985年7月 体育 中高 合格 五里高中 五里高中 
2006 陈先锋 男 1968年9月 1991年7月 英语 中一 合格 五里高中 五里高中 
2007 陈泽龙 男 1979年6月 2002年7月 化学 中一 合格 五里高中 五里高中 
2008 成欣 女 1985年7月 2007年9月 数学 中二 合格 五里高中 五里高中 
2009 仇明萍 女 1965年11月 1988年7月 政治 中高 合格 五里高中 五里高中 
2010 丁仁瑞 男 1964年5月 1986年7月 体育 中高 合格 五里高中 五里高中 
2011 冯玉平 男 1964.3  政教 中二 合格 五里高中 五里高中 免修
2012 高立兵 男 1978年2月 2004年3月   合格 五里高中 五里高中 
2013 韩彩云 女 1981.10 2007.9 英语 中二 合格 五里高中 五里高中 
2014 侯佑芸 女 1969年10月 1991年9月 物理 中一 合格 五里高中 五里高中 免修
2015 胡琴 女 1970年10月 1993年7月 英语 中高 合格 五里高中 五里高中 
2016 柯海龙 男 1981年8月 2001年9月 数学 中一 合格 五里高中 五里高中 
2017 李春华 女 1964.2 1985.7 语文 中二 合格 五里高中 五里高中 免修
2018 李道兴 男 1962年12月 1981年7月 语文 中高 合格 五里高中 五里高中 
2019 李谋国 男 1976年    合格 五里高中 五里高中 
2020 李洋 男 1979年3月 2001年9月 历史 中一 合格 五里高中 五里高中 
2021 李增信 男 1969年3月 1991年7月 数学 中高 合格 五里高中 五里高中 
2022 李仲璋 男 1969年9月  地理 中一 合格 五里高中 五里高中 
2023 刘峰 男 1972.6 1995.7 物理 中一 合格 五里高中 五里高中 
2024 刘和根 男     合格 五里高中 五里高中 
2025 刘开云 女 1985.7 2007.9 英语 中二 合格 五里高中 五里高中 
2026 龙雯婷 女 1982年12月 2006年8月 数学 中二 合格 五里高中 五里高中 
2027 罗少博 女 1984.11 2007.9 语文 中二 合格 五里高中 五里高中 
2028 马晓燕 女     合格 五里高中 五里高中 
2029 毛成济 男 1956年10月 1978年3月  中高 合格 五里高中 五里高中 
2030 宋金安 男 1968.1 1986.12 语文 中三 合格 五里高中 五里高中 
2031 唐鹏 男     合格 五里高中 五里高中 
2032 唐兴富 男 1956年1月 1981年7月 数学 中高 合格 五里高中 五里高中 
2033 屠九州 男 1978年8月 2001年9月 数学 中一 合格 五里高中 五里高中 
2034 汪道群 男     合格 五里高中 五里高中 
2035 王合武 男 1982年1月 2005年4月 语文 小一 合格 五里高中 五里高中 
2036 王开前 男 1976年10月 2003年9月 中一  合格 五里高中 五里高中 
2037 王瑞华 男 1965.11 1987.7 化学 中一 合格 五里高中 五里高中 
2038 王武清 男 1962年10月 1985年7月 生物 中一 合格 五里高中 五里高中 免修
2039 王宗云 女     合格 五里高中 五里高中 
2040 张春贤 女     合格 五里高中 五里高中 免修
2041 张鹏荣 男 1968年8月 1991年7月 历史 中一 合格 五里高中 五里高中 
2042 张图斌 男 1972.3 1995.7 英语 中一 合格 五里高中 五里高中 
2043 周红英 女 1975年4月 2000年9月 历史 中一 合格 五里高中 五里高中 
2044 周旋 男 1974年5月 1997年9月 语文 中一 合格 五里高中 五里高中 
2045 艾全琴 女 1960年2月 1980年9月 语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2046 卜茜 女 1987年4月 2006年4月 语 小一 合格 五里龙潭小学 五里中心校 
2047 卜西财 男 1955.9 1978.7 语文 小一 合格 五里欢喜岭小学 五里中心校 
2048 卜贤文 男 1954年4月 1977年 语数 小高 合格 五里磨沟小学 五里中心校 
2049 曹学琴 女 1980.2 1999.9 数学 小一 合格 五里四合初中 五里中心校 
2050 常薇薇 女 1982.10 2004.4 数学 小一 合格 五里民主小学 五里中心校 
2051 陈菲 女 1982.8 2001.9 语文 小一 合格 五里民主小学 五里中心校 
2052 陈光香 女   数学 小一 合格 五里刘营小学 五里中心校 
2053 陈红梅 女     合格 五里七一小学 五里中心校 
2054 陈立斗 男 1955.6 1978 语文 小高 合格 五里梅花石小学 五里中心校 
2055 陈立忠 男 1954年1月 1973年11月 语 小一 合格 五里龙潭小学 五里中心校 
2056 陈娜 女 1982.1 2001.9 数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2057 陈世丹 女 1978.9 2006.9 语数 小一 合格 五里柿树小学 五里中心校 
2058 陈世忠 男 1953年10月 1972年1月 语文 小高 合格 五里白马石小学 五里中心校 
2059 陈寿芝 女 1963.4 1980.9 生物 中一 合格 五里民主小学 五里中心校 
2060 陈思娣 女 1982年5月 2002年3月 数学 小一 合格 五里镇民主学校 五里中心校 免修
2061 陈阳莲 女   语文 小高 合格 五里小学 五里中心校 
2062 陈玉春 男 1958.12 1978.7 数学 小高 合格 五里东升小学 五里中心校 
2063 邓良萍 女 1982.2 2001.7 语文 小一 合格 五里机场小学 五里中心校 
2064 丁桂玉 女 1978.5 1997.7 语文 小一 合格 五里民主学校 五里中心校 免修
2065 丁辉 男 1979你10月 1998年9月 数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2066 丁礼莉 女   数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2067 丁仁文 男     合格 五里龙潭小学 五里中心校 
2068 丁义林 男 1978年10月 1998年9月 语数 小一 合格 五里龙滩小学 五里中心校 免修
2069 丁曰民 男 1975.2 1995.7 语文 小一 合格 五里四合初中 五里中心校 
2070 杜丽娜 女 1998年10月 1981年8月 语文 中二 合格 五里民主学校 五里中心校 免修
2071 付萍 女 1978.12 1998.4 语文 小一 合格 五里民主 五里中心校 免修
2072 高中林 男 1962.9 1980.7 语数 小高 合格 五里中心校 五里中心校 
2073 郭华明 男 1978.1 1997.1 语文 小一 合格 五里民主学校 五里中心校 免修
2074 何平 男 1966.7 1982.10 语数 小高 合格 五里东升小学 五里中心校 
2075 胡帮峰 男 1974年12月 2000年9月 化学 中二 合格 五里民主学校 五里中心校 免修
2076 胡成家 男 1905年5月  语数 小高 合格 石梯叶沟小学 石梯中心校 
2077 胡正娥 女 1965.2 2001.7 语数 小一 合格 五里机场小学 五里中心校 
2078 胡正霞 女 1977年7月 1996年7月 语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2079 黄继芳 女 1974.12 1994.9 语数 小一 合格 五里四合初中 五里中心校 
2080 江明迎 男 1967.8 1988.7 物理 中一 合格 五里小学 五里中心校 
2081 蒋璇 女 1981.3 2001.6 语文 小一 合格 五里机场小学 五里中心校 
2082 赖小丽 女 1982.5 2001.9 英语 小一 合格 五里建设初中 五里中心校 
2083 黎丽 女 1983年12月 2004年4月 数学  合格 五里镇民主学校 五里中心校 免修
2084 李福猛 男 1954年7月 英语 英语 中一 合格 五里四合初中 五里中心校 
2085 李贵印 男 1956年8月 1979年5月 语文 小高 合格 五里水泥湾小学 五里中心校 
2086 李辉玉 女 1964年3月 1986年9月 语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2087 李连业 男 1959.1 1976.7 语文 小高 合格 五里小学 五里中心校 
2088 李守群 男 1960.8 1978.9 语数 小一 合格 五里李湾小学 五里中心校 
2089 李增先 男 1963年1月 1981年7月 数学 中高 合格 五里四河初中 五里中心校 
2090 刘帮鸿 女 1971年12月 1991年7月 体育 中一 合格 五里民主学校 五里中心校 免修
2091 刘芬 女 1982.10 2004.3 语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 免修
2092 刘峰 男 1980年5月 2001年9月 语数 小一 合格 五里四河初中 五里中心校 
2093 刘世安 男 1955年9月 1958年9月 语数 小一 合格 五里四河初中 五里中心校 
2094 刘世往 男 1966.8  语文 小一 合格 五里刘营小学 五里中心校 
2095 罗虎 男 1970年5月 1989年7月 语数 小高 合格 五里李家坝小学 五里中心校 免修
2096 罗宁 男 1983.8 2002.9 语文 中二 合格 五里四合初中 五里中心校 免修
2097 罗雪梅 女 1975.10 2009.9 数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2098 罗延安 男 1954.2 1980.12 语文 小高 合格 五里民主学校 五里中心校 
2099 冉立宏 男 1970.6 1987.7 语文 小一 合格 五里民主学校 五里中心校 免修
2100 任玉和 男 1963.12 1980.9 语文 中高 合格 五里小学 五里中心校 
2101 沈道红 女 1982.2 2001.9 语文 小一 合格 五里四合初中 五里中心校 
2102 施莲 女   语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2103 史文华 女 1968.8 1988.7 语文 小高 合格 五里小学 五里中心校 
2104 孙青青 女 1985.2 2005.5 语文 小一 合格 五里李家坝小学 五里中心校 
2105 汪成来 男 1964.10 1983.7 数学 小高 合格 五里高中 五里高中 
2106 汪贵雪 女 1980.8 1999.9 数学 小一 合格 五里四合初中 五里中心校 免修
2107 王安乐 男     合格 五里民主小学 五里中心校 
2108 王成业 男 1984.8 2005.4 语数 小一 合格 五里东升小学 五里中心校 
2109 王传有 男 1958.8 1977.2 物理 中一 合格 五里民主 五里中心校 免修
2110 王丹 女 1982.7 2001.9 数学 小一 合格 五里民主 五里中心校 免修
2111 王道忠 男 1957年2月 1997年 语文  合格 五里小学 五里中心校 
2112 王登玲 女 1959.4 1981.7 语数 小高 合格 五里李家坝小学 五里中心校 
2113 王化随 男 1959.9 1979.11 语数 小高 合格 五里江店小学 五里中心校 
2114 王静 女 1979.12 1998.7 语文 小一 合格 五里民主 五里中心校 免修
2115 王开峰 男 1983.7 2004.4 数学 小一 合格 五里民主小学 五里中心校 
2116 王开慧 女 1982年11月 2001年9月 语 小一 合格 五里梅花石小学 五里中心校 
2117 王开艳 女 1976年10月 1999年1月 数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2118 王莉波 女 1975.9 1995.7 音乐 小高 合格 五里民主小学 五里中心校 
2119 王蔚娟 女 1981.1 1999.9 语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 免修
2120 王文清 男 1967.7 1987.7 语文 小高 合格 五里梅花石小学 五里中心校 免修
2121 王兴发 男 1962.5 1982.9 思品 小高 合格 五里小学 五里中心校 
2122 王妍 女 1980.12 1999.7 语数 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2123 王勇洪 男 1878.5 2002.7 语数 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2124 吴菊贤 女 1982.7 2001.7 语文 小一 合格 五里民主学校 五里中心校 免修
2125 杨岭玲 女 1982.10 2001.9 数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2126 杨永厚 男 1956.2 1975.9 语文 小一 合格 五里欢喜岭小学 五里中心校 
2127 姚小艳 女 1979年8月 1998年9月 语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2128 叶小平 女 1965.12 1985.7 语数 小二 合格 五里李家坝小学 五里中心校 
2129 易先春 女 1959年2月 1977年4月 语数 小一 合格 五里机场小学 五里中心校 
2130 余芳 女 1975.10 1996.9 语文 小高 合格 五里民主小学 五里中心校 
2131 余尚林 男     合格 五里七一小学 五里中心校 
2132 余天根 男 1957.2 1980.7 数学 小高 合格 五里七一小学 五里中心校 
2133 余天理 男 1960.2 1978.7 语数 小高 合格 五里建设小学 五里中心校 
2134 余维琴 男 1954.7    合格 五里七一小学 五里中心校 
2135 喻自云 男 1956.2 1977.7 语数 小一 合格 五里鲤鱼山小学 五里中心校 
2136 张朝林 男   科学 小高 合格 五里刘营小学 五里中心校 
2137 张厚艳 女 1974.7 1996.10 语文 小一 合格 五里机场小学 五里中心校 免修
2138 张力 男 1983.9 2004.3 语文 中二 合格 五里四合初中 五里中心校 免修
2139 张丽琴 女 1966.12 1985.7 语文 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2140 张世风 女 1963.5 1980. 政教 中一 合格 五里四合初中 五里中心校 
2141 赵守娣 女   数学 小高 合格 五里民主小学 五里中心校 
2142 张修娥 女 1967.7 1984.7 数学 小一 合格 五里磨沟小学 五里中心校 
2143 张玉桥 男   数学 小高 合格 五里刘营小学 五里中心校 
2144 郑时贤 男 1964年3月 1983年7月 政治 中高 合格 五里中心校 五里中心校 免修
2145 周功凤 女 1978.8 1998.7 数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 免修
2146 周红梅 女 1982.7 2002.7 语文 小一 合格 五里机场小学 五里中心校 
2147 周静 女 1981.10 2001.9 语数 小一 合格 五里东升小学 五里中心校 
2148 周晓玲 女 1959.2 1979.9 语数 小一 合格 五里机场小学 五里中心校 
2149 周信香 女     合格 五里四合初中 五里中心校 
2150 周秀菊 女 1981.11 2000.9 语文 小一 合格 五里民主学校 五里中心校 
2151 周亚丽 女 1982.6 1992 语数 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2152 朱纪根 男 1955.3 1976.2 数学 小高 合格 五里东升小学 五里中心校 
2153 朱莉 女 1982年11月 2002年3月 数学 小一 合格 五里小学 五里中心校 
2154 朱婷 女 1982  数学 小一 合格 五里民主小学 五里中心校 
2155 邹陈 男 1968.7 1986.7 语文 中一 合格 五里四合初中 五里中心校 免修
2156 黄静 女     合格 汉滨区五星小学 五星小学 
2157 马健康 男 1971年9月 1990年7月 语数 小一 合格 汉滨区五星小学 五星小学 
2158 马军 男 1972年11月 1991年3月 数学 小一 合格 汉滨区五星小学 五星小学 
2159 彭湘妮 女     合格 汉滨区五星小学 五星小学 
2160 王婷婷 女     合格 汉滨区五星小学 五星小学 
2161 余武芳 女     合格 汉滨区五星小学 五星小学 
2162 陈江楠 女     合格 西关小学 西关小学 
2163 丁晓香 女 1960年3月 1978年10月 数学 小高 合格 西关小学 西关小学 
2164 杜家康 男     合格 西关小学 西关小学 
2165 高小平 男     合格 西关小学 西关小学 免修
2166 贺涵 女     合格 西关小学 西关小学 
2167 江雄威 男     合格 西关小学 西关小学 
2168 李芳辉 女 1964年6月    合格 西关小学 西关小学 免修
2169 李辉莉 女 1980年8月 2001年7月 数学 小一 合格 西关小学 西关小学 
2170 李仲成 男 1978年9月 1999年7月 语文 小一 合格 西关小学 西关小学 
2171 马红艳 女     合格 西关小学 西关小学 
2172 宋红丽 女 1975年11月 1997年 语文 小一 合格 西关小学 西关小学 
2173 田红彩 女   数学 小高 合格 西关小学 西关小学 
2174 王业梅 女     合格 西关小学 西关小学 
2175 王媛媛 女     合格 西关小学 西关小学 
2176 王组秀 女 1961年5月    合格 西关小学 西关小学 
2177 魏继征 女     合格 西关小学 西关小学 
2178 翁同秀 女     合格 西关小学 西关小学 
2179 徐恒君 女   语文 小一 合格 西关小学 西关小学 
2180 杨玲 女     合格 西关小学 西关小学 
2181 尹启娥 女     合格 西关小学 西关小学 免修
2182 余敏 女     合格 西关小学 西关小学 免修
2183 陈光群 男 1957年11月 1978年9月 语数 小高 合格 县河中心校 县河中心校 免修
2184 陈静 女 1982.1 2001.9 语文 小一 合格 县河九年制 县河中心校 免修
2185 陈杉杉 女 1983.2 2001.7 语文 中二 合格 县河九年制 县河中心校 
2186 陈尚杰 男 1954年2月 1974年2月 语数 小一 合格 财梁九年制学校 县河中心校 
2187 陈晓梅 女 1980年9月 2001年7月 数学 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 
2188 成小静 女 1976.12 1998.9 语数 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2189 何秀涛 男 1976.9 1994.7 语文 小高 合格 县河九年制 县河中心校 免修
2190 胡丹 女 1970.5 1990.7 数学 小高 合格 县河九年制 县河中心校 
2191 胡苗苗 女 1984年6月 2004年4月 英语 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 免修
2192 胡生君 男 1961.12 1980.9 数学 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2193 柯尊艳 男 1980.3 2001.9 数学 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2194 李光军 男 1982.2 2001.9 语文 小一 合格 县河凡庙小学 县河中心校 
2195 李武西 男 1982年7月 2001年3月 体育 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 
2196 刘昌成 男 1955年5月 1979年 语文 小高 合格 县河乡凡庙小学 县河中心校 
2197 刘坤平 男 1955年7月 1972年3月 语数 小高 合格 财梁九年制学校 县河中心校 
2198 刘永仓 男 1963年5月 1980年10月 语数 小高 合格 财梁九年制学校 县河中心校 
2199 沈小波 男 1974年9月 1998年1月 体育 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 
2200 陶修海 男 1962年9月 1980年2月 语数 小高 合格 财梁九年制学校 县河中心校 
2201 汪德平 男     合格 县河凡庙小学 县河中心校 
2202 汪德玉 男 1957.5 1978.9 语数 小高 合格 县河财梁九年制 县河中心校 
2203 汪乾玉 女 1965年4月 1985年9月 英语 中一 合格 县河九年制学校 县河中心校 免修
2204 汪显卷 男 1980.11 2000.9 体育 小一 合格 县河财梁九年制 县河中心校 
2205 汪显松 男 1977.10 1996.6 语数 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2206 王兵 男 1980.9 2001.9 语文 小一 合格 县河财梁九年制 县河中心校 
2207 王春福 男 1956 1979.9 语数 小高 合格 县河九年制 县河中心校 
2208 王丹丹 女 1981.6 2001 语文 小一 合格 县河财梁九年制 县河中心校 
2209 王晶晶 女 1982.11 2001.9 语数 小一 合格 县河凡庙小学 县河中心校 免修
2210 王开全 男 1957年2月 1977年2月 语数 小高 合格 财梁九年制学校 县河中心校 
2211 王翼花 女 1983年2月 2001年9月 语数 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 免修
2212 谢永明 男 1963.11 1984.2 语数 小一 合格 县河财梁九年制 县河中心校 
2213 徐开谋 男 1964.8 1983.9 语文 中一 合格 县河九年制 县河中心校 免修
2214 颜小凤 女 1977.7 2000.9 英语 中二 合格 县河九年制 县河中心校 
2215 杨曲 男 1967年12月 1990年7月 美术 小高 合格 县河九年制学校 县河中心校 
2216 杨晓菊 女 1981年11月 2004年12月 语文、英语 中二 合格 县河九年制学校 县河中心校 
2217 杨晓菊 女 1981年11月 2004年12月 中语英  合格 县河九年制学校 县河中心校 
2218 尹礼安 男 1981.10 2001.4 生物 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2219 余治理 男 1960.9 1978.6 化学 中高 合格 县河财梁九年制 县河中心校 
2220 袁善群 男 1953.8 1978.2 语数 小高 合格 县河财梁九年制 县河中心校 
2221 袁致会 女 1975 1994.7 语数 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2222 翟晓玲 女 1984.11 2004.4 语文 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2223 张闯 男 1983年7月 2001年9月 语数 小一 合格 县河凡庙小学 县河中心校 
2224 张丹丹 女 1983年5月 2004年4月 语文 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 免修
2225 张峰振 男 1979.10 2001.9 历史 小一 合格 县河九年制 县河中心校 免修
2226 张惠敏 女 1982.1 2000.9 语数 小一 合格 县河凡庙小学 县河中心校 
2227 张伟 女 1980.7 1999.7 数学 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2228 张祥坤 男 1959.2 1980.12 语数 小一 合格 县河关沟小学 县河中心校 
2229 张晓健 男 1971.9 1988.9 语数 小一 合格 县河关沟小学 县河中心校 
2230 周自明 男 1971年12月 1990年7月 数学 中高 合格 县河九年制学校 县河中心校 免修
2231 邹军 男 1979.2 1996.12 数学 小一 合格 县河九年制 县河中心校 
2232 邹宵 男 1979年6月 2000年9月 语文 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 
2233 左垒 男 1984年1月 2004年3月 美术 小一 合格 县河九年制学校 县河中心校 
2234 李伟 男 1983.9 2001.9 语文 小一 合格 香山九年制 香山中心校 免修
2235 刘宣娟 女 1985年3月 2003年5月 语数 小一 合格 香山九年制学校 香山中心校 
2236 刘相鲜 男 1982年9月 2001年9月 语文 小一 合格 香山乡大坡小学 香山中心校 
2237 刘亚静 女 1985年9月 2005年4月 语文 小一 合格 香山九年制学校 香山中心校 
2238 刘宗敏 女 1986年5月 2009年9月 数学  合格 香山九年制学校 香山中心校 免修
2239 罗苗 女 1983.3 2000.9 数学 小高 合格 香山九年制 香山中心校 免修
2240 马金明 男 1958年8月 1978年9月 语文 小高 合格 香山天星小学 香山中心校 
2241 唐明义 男 1956年4月 1972年 数学 小高 合格 香山小学 香山中心校 
2242 王德娥 女 1983年2月 2001年9月 数学 小一 合格 香山九年制学校 香山中心校 
2243 王典全 男 1976.2 1996.9 语文  合格 香山九年制 香山中心校 免修
2244 王海 男 1971年4月 1991年7月 数学 小高 合格 香山九年制 香山中心校 
2245 许治宝 男 1978.3 1998.7 数学 小高 合格 香山九年制 香山中心校 免修
2246 鄢忠兰 女 1984.1 2005.9 英语 小一 合格 香山九年制 香山中心校 免修
2247 张娟 女 1983.1 2001.9 语文 小一 合格 香山九年制 香山中心校 免修
2248 张敏 女 1983年1月 2001年7月 政治 小一 合格 香山九年制学校 香山中心校 
2249 张晓会 女 1980年10月 2001年9月 语文 中二 合格 香山九年制学校 香山中心校 
2250 张治会 男 1982年12月 2001年 数学  合格 香山乡大坡小学 香山中心校 
2251 陈道娣 女 1986年10月 2007年10月 语数 小一 合格 新坝庆丰小学 新坝中心校 免修
2252 陈道文 男 1983.7 2007.10 语文 中二 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2253 陈国娣 女 1961.10 1981.10 数学 小高 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2254 陈洪兵 男    中一 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2255 陈世平 男 1975年11月 1995年7月 数学 中一 合格 新坝中心校 新坝中心校 免修
2256 陈泽荣 男 1984.8 2008.9 语数 小一 合格 新坝马泥小学 新坝中心校 免修
2257 付晓会 女    小一 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2258 郭邦顺 男 1952年12月  语数 小一 合格 新坝高坪小学 新坝中心校 免修
2259 韩树花 女 1979.8 1999.9 语数 小一 合格 新坝高坪小学 新坝中心校 
2260 韩晓艳 女    小一 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2261 何榕 男 1981年9月 2003年9月 语数 小一 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2262 何欣 男 1980年2月 2001年9月 数学 小高 合格 新坝马泥小学 新坝中心校 免修
2263 何学宁 男 1986年 2008年9月 数学 中三 合格 新坝乡九年制学校 新坝中心校 免修
2264 胡仁义 男    中高 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2265 柯会 女 1986年12月  英语 中二 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2266 赖帮齐 男 1976年8月 1996年9月 语文 小高 合格 新坝良田小学 新坝中心校 免修
2267 李梅 女 1983年3月 2001年7月 语数 小一 合格 新坝九年制学校 新坝中心校 免修
2268 李明菊 女 1984年3月 2005年4月 数学 小一 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2269 李青青 女 1985.9 2007.9 语数 小二 合格 新坝茶栈小学 新坝中心校 免修
2270 李巍 女 1983年12月 2008年9月 语文 中二 合格 新坝茶栈小学 新坝中心校 免修
2271 刘来聪 男 1977.10 1996.10 语文 小一 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2272 刘苗 女 1984年8月 2006年9月 数学 小一 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2273 刘玉涛 男 1982.2 2007.10 数学 小一 合格 新坝丰庆小学 新坝中心校 免修
2274 罗言春 男 1969.11 1987.9 语文 小高 合格 新坝茶栈小学 新坝中心校 免修
2275 粟泽斌 男   语文 中高 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2276 谭华山 男 1986.2 2008.9 语数 小一 合格 新坝马泥小学 新坝中心校 免修
2277 田大涛 男 1984.6 2005.4 数学 小一 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2278 温安岚 男 1980年11月 1999年7月 语数 小一 合格 新坝良田小学 新坝中心校 
2279 鄢明苔 女 1986年4月  语文 小一 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2280 闫定安 男 1977年1月 1996年9月 计算机 中一 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2281 余方洪 男 1967年6月 1987年9月 语数 小高 合格 新坝庆丰小学 新坝中心校 免修
2282 章丹 女 1983.10 2001.9 语文 小一 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2283 赵琳琳 女 1985年8月 2009年9月 化学 中三 合格 新坝九年制 新坝中心校 免修
2284 朱昌新 男  2004.3  中二 合格 新坝学校 新坝中心校 免修
2285 朱海侠 女 1982年11月 2001年7月 语数 小一 合格 新坝九年制学校 新坝中心校 免修
2286 陈远春 男 1970年10月 1992年9月 体育 中一 合格 新建职业中学 新建职业中学 免修
2287 郝海侠 女 1978年4月 2003年9月 体育 中一 合格 新建职业中学 新建职业中学 免修
2288 李紫康 男 1981年10月 2004年4月 体育 中二 合格 新建职业中学 新建职业中学 免修
2289 刘伟 男 1978年2月 1996年7月 数学 中一 合格 新建职业中学 新建职业中学 免修
2290 马骁 男 1972年11月  历史 中一 合格 新建职业中学 新建职业中学 免修
2291 王欧亚 男     合格 大同新建职中 新建职业中学 
2292 艾芳 女 1978年9月 2001年9月 语文 小一 合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2293 艾莉 女 1985年11月 2006年9月 语文 小二 合格 晏坝金龙小学 晏坝中心校 
2294 陈显和 男 1980年10月 1999年9月 数学 小一 合格 晏坝中心校 晏坝中心校 免修
2295 陈学文 男     合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2296 陈余前 男 1981年12月 2001年9月 数学 小一 合格 晏坝中心小学 晏坝中心校 
2297 程艳 女 1979年10月 1997年6月 语数 小一 合格 晏坝小学 晏坝中心校 
2298 段安庆 男 1981年1月 1999年 数学 小一 合格 晏坝乡中心小学 晏坝中心校 免修
2299 高明富 男 1953年11月 1978年9月 数学 小高 合格 晏坝太山庙小学 晏坝中心校 
2300 何龙顺 男     合格 晏坝中坝小学 晏坝中心校 免修
2301 洪苗苗 女 1983年6月 2001年9月 数学 小一 合格 晏坝中心小学 晏坝中心校 
2302 胡积兰 女     合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2303 寇军涛 男  2009年9月 数学  合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2304 李光利 男     合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2305 李雨林 男     合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2306 刘磊 男 1986年5月 2006年9月 语数 小二 合格 晏坝太山庙小学 晏坝中心校 
2307 刘晓敏 女 1986.6 2009.9 英语  合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2308 毛世稳 男 1979年10月 2000年9月 数学 中二 合格 晏坝初中 晏坝中心校 
2309 阮婷婷 女 1982.11 2009.9 语文  合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2310 宋孝菊 女 1976年9月 2000年7月 语文 中二 合格 晏坝初中 晏坝中心校 
2311 汪显本 男 1982年9月 2007年9月 计算机 中三 合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2312 王开峰 男     合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2313 王媛媛 女 1982.6 2001.9 数学 小一 合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2314 魏楠 男 1972年10月 1992年7月 语数 小一 合格 晏坝金龙小学 晏坝中心校 
2315 徐芳      合格 晏坝中坝小学 晏坝中心校 
2316 杨晓东 男     合格 晏坝乡中坝小学 晏坝中心校 
2317 杨宜 女 1985.3 2009.9 语文  合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2318 余以关 男     合格 晏坝中心校 晏坝中心校 
2319 袁文涛 男 1984年1月 2009年9月 数学  合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2320 张力 女 1981年11月 3001年3月 语文 小一 合格 晏坝太山庙小学 晏坝中心校 
2321 张兴举      合格 晏坝中坝小学 晏坝中心校 
2322 赵海霞 女 1983.5 2007.11 英语 中三 合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2323 朱昌德 男 1984年4月 2001年9月 英语 小一 合格 晏坝初中 晏坝中心校 免修
2324 李澜 男 1981.1 2005.5 语文 小一 合格 叶坪桥亭小学 叶坪中心校 免修
2325 刘佳佳 女 1985年4月 2004年3月 语 小一 合格 叶坪小学 叶坪中心校 
2326 罗序栋 男 1984年  数学 小一 合格 叶坪中心校 叶坪中心校 
2327 邱永贵 男     合格 叶坪中心校 叶坪中心校 
2328 唐雪梅 女     合格 叶坪小学 叶坪中心校 免修
2329 田琦 女 1982.1 2001.9 语文 小一 合格 叶坪小学 叶坪中心校 免修
2330 汪光富 男 1983.10 2002.9 数学 小一 合格 叶坪桥亭小学 叶坪中心校 免修
2331 王军 男 1975年11月 1996年7月 数学 小高 合格 叶坪桥亭小学 叶坪中心校 
2332 王世明 男 1953年8月 1970年1月 语文 小一 合格 叶坪桥心小学 叶坪中心校 
2333 王玉清 男     合格 叶坪小学 叶坪中心校 
2334 杨汉莉 女 1982年3月 2000年9月 语文 小一 合格 叶坪小学 叶坪中心校 免修
2335 杨汉志 男     合格 叶坪桥亭小学 叶坪中心校 
2336 杨远会 女 1982年7月 2005年月 数学 小一 合格 叶坪中心校 叶坪中心校 
2337 张锋 男 1970.3 1990.7 语文 小高 合格 叶坪小学 叶坪中心校 免修
2338 张侨 男 1971年8月 1991年6月 语文 小一 合格 叶坪桥亭小学 叶坪中心校 
2339 张钊 男 1978年   小高 合格 叶坪中心校 叶坪中心校 
2340 卜先平 男 1963.9 1979.11 数学 小高 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2341 陈明富 男 1958.3 1978.3 语数 小高 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2342 崔小霞 女 1981.9 1999.7 语文 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2343 丁苗 女 1980.3 2001.9 语文 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2344 胡德平 男     合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 
2345 胡玲 女 1970.2 1996.12 语数 小一 合格 迎风牛岭小学 迎风中心校 
2346 胡晓旭 男 1982.10 2001.7 语文 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2347 胡子安 男 1957年3月 1976年2月 语数 小高 合格 迎风乡枫树小学 迎风中心校 
2348 胡自锋 男 1980.9 2002.3 数学 小一 合格 迎风枫树小学 迎风中心校 
2349 黄伟 女 1984年1月 2004年3月 语 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2350 李林 女 1983.9 2003.4 语数 小一 合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 
2351 刘丹 女 1982.10 2001.7 数学 小一 合格 迎风丰树小学 迎风中心校 
2352 刘丹 女 1982年7月 2001年7月 语数 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2353 刘掌军 男 1981 2000 语数 小一 合格 迎风灯塔小学 迎风中心校 
2354 汪宝山 男 1981.1 2001.7 语数 小一 合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 
2355 汪德兵 男 1977.7 2001.9 语文 小一 合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 免修
2356 汪芬 女 1983.1 2004.3 数学 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2357 汪显本 男 1959.2 1977 语数 小高 合格 迎风草庙小学 迎风中心校 
2358 王海荣 男 1980.1 1999.9 数学 小高 合格 迎风草庙小学 迎风中心校 
2359 王卉 女 1983年8月 2009年9月 美术  合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 免修
2360 王仁芳 男 1978年4月 1999年9月 数学 小高 合格 迎风九年制学校 迎风中心校 免修
2361 王仁政 男 1957.8 1980.12 数学 小高 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2362 王婷 女 1975年12月 1994年7月   合格 迎风九年制学校 迎风中心校 
2363 王婷婷 女 1987年10月 2009年9月 音乐  合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 免修
2364 王玉秀 女 1963.10 1981.5 语数 小高 合格 迎风中心校 迎风中心校 
2365 谢蓉 女 1976.9 1997.9 美术 中二 合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 免修
2366 杨丽丽 女 1982.7 2000.7 数学 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2367 杨晓虎 男 1979年11月 2001年7月 语数 小一 合格 迎风乡枫树小学 迎风中心校 
2368 张建斌 男 1979.9 1999.7 语数 小高 合格 迎风灯塔小学 迎风中心校 
2369 张密 女 1984年2月 2006年7月 数学 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2370 张涛 女 1984年8月 2004年3月 数学 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2371 张万亮 男 1967.7 1980.9 语数 小高 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2372 张鲜 女 1982.7 2001.9 数学 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2373 赵开显 男 1958.8 1980.9 数学 小高 合格 迎风牛岭小学 迎风中心校 
2374 朱永东 男 1979.12 2001.7 语数 小高 合格 迎风欣荣小学 迎风中心校 
2375 邹崇春 女 1977.11 1996.7 数学 小高 合格 迎风九年制 迎风中心校 
2376 邹伟 男 1983年1月 2004年3月 语文 小一 合格 迎风九年制 迎风中心校 免修
2377 陈苗 女 1971年11月 1990年9月   合格 瀛湖陈家湾小学 瀛湖中心校 
2378 陈命兴 男 1963年10月 1979年3月 数学 小高 合格 瀛湖青春小学 瀛湖中心校 
2379 陈婷婷 女 1982年10月 2002年9月 数学 小一 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2380 程洁 女     合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2381 程政梅 女 1976年4月 1996年7月 语数 小高 合格 瀛湖二小 瀛湖中心校 
2382 但妙妙 女 1982年2月 2002年7月 语文 小一 合格 瀛湖武进希望小学 瀛湖中心校 免修
2383 丁丽 女 1980年1月 1998年9月 语文 小一 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2384 都稳杰 男     合格 瀛湖青春小学 瀛湖中心校 
2385 杜春侠 女 1961年2月 1979年10月 语数 小高 合格 瀛湖响水沟小学 瀛湖中心校 
2386 苟清香 女     合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2387 郭翔 男 1976年3月 1995年7月 语数 小一 合格 瀛湖二小 瀛湖中心校 
2388 胡帮增 男     合格 瀛湖青春小学 瀛湖中心校 
2389 胡仕根 男     合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2390 李会成 男     合格 瀛湖青春小学 瀛湖中心校 
2391 李建华 男 1968年2月 1989年7月 语文 小高 合格 瀛湖二小 瀛湖中心校 
2392 李军 男 1982年7月 2001年9月   合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2393 李俊艳 女 1981年12月 2000年9月 数学 小一 合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2394 李敏 女 1988年9月 2008年3月 语数  合格 瀛湖付家扁小学 瀛湖中心校 免修
2395 李鹏 男 1970年12月 1990年9月 数学 小高 合格 瀛湖武进希望小学 瀛湖中心校 
2396 李勤生 男 1960.9 1980.10 语数 小高 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 免修
2397 刘雅 女 1977年8月 1996年7月   合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2398 罗芬 女   数学 小一 合格 瀛湖二小 瀛湖中心校 免修
2399 罗延军 男 1982年6月 2004年3月   合格 瀛湖付家扁小学 瀛湖中心校 
2400 马鸣凤 女 1963年4月 1979年10月 语数 小高 合格 瀛湖陈家坡小学 瀛湖中心校 
2401 马泽兰 女     合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2402 彭婷 女 1978年8月 1999年10月 数学 小一 合格 瀛湖二小 瀛湖中心校 免修
2403 宋喜平 男 1955年9月  语数 小高 合格 瀛湖天柱小学 瀛湖中心校 
2404 唐甲梅 女 1977.10 1996.7 语文 小一 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 免修
2405 汪道慧 女     合格 瀛湖武进希望小学 瀛湖中心校 免修
2406 汪德文 男     合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2407 汪芳 女 1977年7月 1996年3月 语文 小一 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2408 汪会英 女 1982年10月 2001年9月 语文 小一 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 免修
2409 汪显峰 男     合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2410 王本周 男 1980年5月 2000年9月 数学 小一 合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2411 王辉 女 1978年10月 2000年9月 音乐 小一 合格 瀛湖武进希望小学 瀛湖中心校 
2412 王立贵 男     合格 瀛湖武进希望小学 瀛湖中心校 
2413 王鑫 男 1973.3 1992.7 数学 小高 合格 瀛湖中心校 瀛湖中心校 免修
2414 韦进 男 1970年7月 1990年7月 数学 小高 合格 瀛湖二小 瀛湖中心校 
2415 吴学东 男 1963年9月 1980年2月 数学 小高 合格 瀛湖中心校 瀛湖中心校 免修
2416 谢成军 男     合格 瀛湖付家扁小学 瀛湖中心校 免修
2417 谢克高 男 1955年3月 1975年3月 语文 小高 合格 瀛湖响水沟小学 瀛湖中心校 
2418 闫吉焕 女     合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2419 晏兵 男 1980年10月 2003年3月 语数 小一 合格 瀛湖付家扁小学 瀛湖中心校 
2420 杨丽 女     合格 瀛湖天山小学 瀛湖中心校 免修
2421 杨梅 女 1971年3月 1990年7月 数学 小一 合格 瀛湖二小 瀛湖中心校 免修
2422 张永贵 男     合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2423 张永平 男     合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 
2424 张远会 男     合格 瀛湖学坊小学 瀛湖中心校 
2425 张云霞 女 1981.11 2000.9 语数 小一 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 免修
2426 郑亮 男 1981.10 2000.7 语数 小一 合格 瀛湖付家碥小学 瀛湖中心校 免修
2427 周慕忠 男 1980.6 1999.7 语文 小高 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 免修
2428 朱焕之 女 1973.2 1993.7 语文 小高 合格 瀛湖一小 瀛湖中心校 免修
2429 邓小林 男 1964年12月    合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2430 郭伟 男 1982年1月 2001年9月 地 中二 合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2431 李茂胜 男 1955.12 1976.3 政治 中高 合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2432 孟丹 女 1980年7月 2003年9月 政治 中二 合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2433 孙启学 男 1975年1月    合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2434 王东 男     合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2435 王西宏 男     合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2436 王志才 男 1954.10 1979.7 化学 中高 合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2437 吴春柱 男 1957.6 1976.11 数学 中高 合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2438 谢克敏 男 1954.7 1975 英语 中高 合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2439 尹作扬 男 1956年4月 1979年10月   合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2440 张勇 男     合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2441 周铃 女 1981年1月    合格 瀛湖中学 瀛湖中学 
2442 曹梅 女 1977年11月 2000年9月 数学 小一 合格 玉岚乡桂华小学 玉岚中心校 
2443 陈芳 女 1982年4月 2000年7月 语文  合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 
2444 陈雷 男 1981年    合格 玉岚初级中学 玉岚中心校 
2445 陈受福 男 1961年4月 1980年10月 数学 小一 合格 玉岚乡跃进小学 玉岚中心校 
2446 陈受贵 男 1961.7 1980.4 语文 小高 合格 玉岚中心校 玉岚中心校 免修
2447 陈晓媚 女     合格 玉岚兴隆小学 玉岚中心校 
2448 单福娥 女   数学  合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 
2449 党月琴 女 1982年4月 2006年7月 语文 小一 合格 玉岚兴隆小学 玉岚中心校 免修
2450 郭国安 男 1976年6月 1996年9月 语文 小高 合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 
2451 李良艳 女 1985年4月 2009年7月 语文  合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 免修
2452 梁玉环 女 1982年11月 2001年 语文  合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 
2453 刘冲 男 1974年12月 1993年 语数  合格 玉岚乡初级中学 玉岚中心校 
2454 刘康 男 1962年2月 1979年 体育 小高 合格 东坝小学 玉岚中心校 
2455 刘玉川 男 1959年11月 1980年3月 语数 小高 合格 玉岚乡跃进小学 玉岚中心校 
2456 罗静 女 1984年7月 2007年 数学 小一 合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 免修
2457 罗振龙 男 1979年6月 1998年7月  小高 合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 
2458 宋莎 女 1985年12月 2007年 语文 小一 合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 免修
2459 王芳 女 1979年10月 2000年7月 语数 小一 合格 玉岚兴隆小学 玉岚中心校 免修
2460 王杰 男 1982年9月 2001年9月 数学 小一 合格 玉岚桥心小学 玉岚中心校 
2461 王荣花 女     合格 玉岚兴隆小学 玉岚中心校 
2462 闫定保 男 1956年 1970年 语数 小高 合格 玉岚中心校 玉岚中心校 
2463 杨洛卫 男 1980年9月 2000年9月 语数 小一 合格 玉岚跃进小学 玉岚中心校 
2464 余文武 男     合格 玉岚兴隆小学 玉岚中心校 
2465 张浩 男 1976年5月 1995年7月 语文 小高 合格 玉岚乡联心小学 玉岚中心校 免修
2466 赵龙德 男 1955年9月 1978年7月 语文  合格 玉岚乡联心小学 玉岚中心校 
2467 赵龙军 男 1968年2月 1990年12月 数学 小一 合格 玉岚三星小学 玉岚中心校 
2468 陈伟 男     合格 育才小学 育才小学 
2469 成国莲 女 1963年10月 1983年7月 语文 小高 合格 育才小学 育才小学 
2470 杜家强 男 1971年10月 1989年10月 语数 小一 合格 新城办育才小学 育才小学 
2471 李兵 男 1970年10月 1989年9月 语数  合格 育才小学 育才小学 
2472 刘斌 男 1971年9月 1989年10月 体育 小高 合格 新城办育才小学 育才小学 
2473 刘鹏 男 1977年6月 1996年7月 语数 小高 合格 育才小学 育才小学 
2474 罗飞 男 1977年6月 2000年9月 语数 小一 合格 新城办育才小学 育才小学 
2475 马兆海 男 1977年5月 1996年12月 数学 小一 合格 育才小学 育才小学 
2476 郑婷 女     合格 育才小学 育才小学 
2477 曹明利 男 1987年1月 2009年9月 体育  合格 运溪华洲小学 运溪中心校 免修
2478 陈余路 男 1978年7月 1999年9月 数学 小高 合格 运溪九年制学校 运溪中心校 免修
2479 陈治斌 男 1983.11 2006.9 美术 中二 合格 运溪九年制 运溪中心校 免修
2480 邓开智 男 1956.6 1978.10 数学 小高 合格 运溪新峰小学 运溪中心校 
2481 邓其新      合格 运溪中心校 运溪中心校 
2482 丁礼伟 男 1982.12 2001.8 数学 小一 合格 运溪九年制 运溪中心校 免修
2483 冯立刚 男 1958年11月 1978年9月 思品 小高 合格 运溪九年制学校 运溪中心校 免修
2484 付功早      合格 运溪中心校 运溪中心校 
2485 何禹杰 男 1954年4月 1979年3月 语文 小高 合格 运溪华洲小学 运溪中心校 
2486 胡涛 男 1982年5月 2000年9月 语文 小一 合格 运溪华洲小学 运溪中心校 
2487 康大维 男 1979年11月 1999年9月 语数 小高 合格 运溪乡革新小学 运溪中心校 免修
2488 李成群 女 1978年12月 2001年7月 语文 小一 合格 运溪九年制学校 运溪中心校 免修
2489 廖贤锋 男 1978年 1999年 语数 小一 合格 运溪乡革新小学 运溪中心校 免修
2490 刘厚余 男 1958年11月 1978年11月 语文 小高 合格 运溪华洲小学 运溪中心校 
2491 刘倩倩 女 1983年9月 2001年7月 数学 小一 合格 运溪九年制学校 运溪中心校 免修
2492 刘天俭 男 1952年12月 1972年10月 语数 小一 合格 运溪红光小学 运溪中心校 
2493 彭隆文 男 1981.9 2000.9 语文 小一 合格 运溪红光初小 运溪中心校 
2494 佘明坤 男 1976年10月 1995年9月 数学 小高 合格 运溪九年制学校 运溪中心校 免修
2495 史光平 男 1982年2月 2002年6月 语文 小一 合格 运溪华洲小学 运溪中心校 
2496 王菁菁 女 1988.1 2009.9 数学  合格 运溪华洲小学 运溪中心校 免修
2497 王鹏程 男 1980.9 1999.9 语数 小高 合格 运溪中心校 运溪中心校 免修
2498 王小义 男 1976年2月 1999年 语数 小一 合格 运溪乡光明小学 运溪中心校 免修
2499 谢海林 男 1976年2月 1996年9月 语文 小一 合格 运溪新峰小学 运溪中心校 免修
2500 闫建萍      合格 运溪中心校 运溪中心校 
2501 杨力 男 1980年10月 2002年1月 语文 小一 合格 运溪华洲小学 运溪中心校 
2502 杨声状      合格 运溪中心校 运溪中心校 
2503 喻孝清 男 1957年7月 1978年9月 语文 小高 合格 运溪九年制学校 运溪中心校 免修
2504 张恒 男     合格 运溪中心校 运溪中心校 
2505 张家茂      合格 运溪中心校 运溪中心校 
2506 周高余 男 1959年5月 1977年8月 语文 小高 合格 运溪华洲小学 运溪中心校 
2507 周晓娥 女 1982年10月 2001年9月 语文 小一 合格 运溪九年制学校 运溪中心校 免修
2508 晁居万 男 1955年5月 1971年9月 数学 小高 合格 早阳丁河学校 早阳中心校 
2509 陈红丽 女     合格 早阳丁河初中 早阳中心校 
2510 陈宏忠 男 1955年1月 1976年9月 语数 小高 合格 早阳乡台竹小学 早阳中心校 阳光师训
2511 陈世霞 女     合格 早阳 早阳中心校 阳光师训
2512 陈耀菊 女 1979年3月 2001年7月 语数  合格 早阳乡龙泉小学 早阳中心校 阳光师训
2513 陈耀军 男   语数  合格 早阳中心校 早阳中心校 阳光师训
2514 陈耀武 男   语数 小高 合格 早阳石湾小学 早阳中心校 
2515 陈耀选 男   语数  合格 早阳中心校 早阳中心校 阳光师训
2516 陈永安 男 1981年10月 2001年9月 语数 小一 合格 早阳乡寨垭小学 早阳中心校 阳光师训
2517 陈勇 男 1981.3 2000.9 语文 小一 合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 
2518 陈忠玲 女 1983年12月 2005年7月 语数 小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2519 崔红兵 男 1976年11月 1996年7月 语数 小一 合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 阳光师训
2520 丁礼安 男 1982.8 2001.7 语数 小一 合格 早阳小学 早阳中心校 免修
2521 丁礼重 男 1976年7月 1994年7月   合格 早阳乡 早阳中心校 阳光师训
2522 丁萍萍 女 1983年11月 2004年3月 语数 小一 合格 早阳龙泉小学 早阳中心校 免修
2523 丁善学 男 1982年11月 2001年9月 语数 小一 合格 早阳台竹小学 早阳中心校 免修
2524 丁艳 女 1984年8月 2004年3月 语数 小一 合格 早阳小学 早阳中心校 免修
2525 段维臣 男 1972.2 1993.9 数学 小一 合格 早阳龙泉小学 早阳中心校 免修
2526 冯尚政 男   语数 小高 合格 早阳龙安小学 早阳中心校 
2527 冯忠会 男 1961年11月 1980年4月 语数 小高 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 
2528 胡德勇 男 1978年9月 2000年9月 语数 小一 合格 早阳乡丁河小学 早阳中心校 阳光师训
2529 胡登丽 女   语数 小一 合格 早阳小学 早阳中心校 
2530 胡登现 男 1958年7月 1977年1月 语数 小一 合格 早阳乡松树垭小学 早阳中心校 阳光师训
2531 胡文梅 女 1979年11月 2000年9月 语数 小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2532 胡正治 男 1978年2月 1998年7月 语文 小高 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2533 黄盟蒙 女 1981年12月 2004年3月 语 小一 合格 丁河乡中心校 早阳中心校 
2534 黄哲 男 1981年6月 2000年9月 语数 小一 合格 早阳乡龙泉小学 早阳中心校 阳光师训
2535 雷长银 女 1958年6月 1978年9月 语数  合格 早阳乡丁河初中 早阳中心校 阳光师训
2536 李博 男  2000年9月 语数  合格 早阳乡丁河初中 早阳中心校 阳光师训
2537 李大康 男 1976年2月 1995年7月 语数 小高 合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 
2538 李敏 女 1981年9月 2001年9月 语文  合格 早阳小学 早阳中心校 免修
2539 李谋兵 男   语数  合格 早阳中心校 早阳中心校 阳光师训
2540 李谋海 男 1979年10月 1999年10月 语数 小一 合格 早阳乡杨湾小学 早阳中心校 阳光师训
2541 李鹏 男 1983年4月-   小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2542 李鹏 男 1982年6月 2000年9月 数学 小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2543 李胜东 男   语数 小一 合格 早阳松树垭小学 早阳中心校 
2544 刘伟 男 1980年12月 1999年7月 语数 小一 合格 早阳乡杨湾小学 早阳中心校 阳光师训
2545 刘媛 女 1981.2 2004.3 美术 中二 合格 丁河初中 早阳中心校 免修
2546 刘芸芸 女 1984.10 2003.9 语数 小二 合格 早阳棕树垭小学 早阳中心校 免修
2547 马红艳 女 1985年1月 2002年7月 语文  合格 早阳乡 早阳中心校 阳光师训
2548 钱波 男 1971年10月 1990年7月 语数 中一 合格 早阳乡丁河初中 早阳中心校 阳光师训
2549 钱立群 男   语数 小一 合格 早阳石湾小学 早阳中心校 
2550 沈敏 女     合格 早阳丁河初中 早阳中心校 
2551 石荣安 男   语数  合格 早阳中心校 早阳中心校 阳光师训
2552 石荣友 男   语数 小高 合格 早阳松树垭小学 早阳中心校 
2553 孙自卫 男 1980年12月 1999年9月 语数 小一 合格 早阳两河小学 早阳中心校 
2554 唐德军 男   语数 小一 合格 早阳石湾小学 早阳中心校 
2555 万益稳 男   语数 小一 合格 早阳龙安小学 早阳中心校 
2556 王安乐 男 1980.2 2001.9 语文 小一 合格 早阳小学 早阳中心校 免修
2557 王传义 男   语数 小一 合格 早阳王庄小学 早阳中心校 
2558 王纯芬 女 1986年10月 2009年9月 英语  合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2559 王蕊 女 1987年7月 2009年9月 语文 小一 合格 早阳龙泉小学 早阳中心校 免修
2560 王世林 男   语数 小高 合格 早阳寨垭小学 早阳中心校 
2561 王拥 男 1981年3月 2001年9月 政治 小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2562 温华波 男 1981年 2001年11月 数学 小一 合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 
2563 熊晓铃 女 1979.9 2001.9 英语 中二 合格 丁河初中 早阳中心校 免修
2564 徐满军 男 1959年6月  语数 小一 合格 早阳石湾小学 早阳中心校 
2565 杨常琼 男   语数 小一 合格 早阳王庄小学 早阳中心校 
2566 杨常琼 男 1953年6月  语数 小一 合格 早阳乡王庄小学 早阳中心校 阳光师训
2567 杨化慷 男 1970年1月 1990年7月 语数 小高 合格 早阳乡杨湾小学 早阳中心校 阳光师训
2568 杨晓菲 女 1978年9月 1997年9月 语文 小高 合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 免修
2569 叶章琴 女 1982年  语数  合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 阳光师训
2570 张宝地 男 1982年6月  语数  合格 早阳中心校 早阳中心校 阳光师训
2571 张传坤 男 1955年3月  语数 小高 合格 早阳纸坊小学 早阳中心校 免修
2572 张芳 女 1975年10月 1994年2月 语文 小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 免修
2573 张海侠 女    小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 
2574 张甲锋 男   语数 小一 合格 早阳杨湾小学 早阳中心校 
2575 张莉 女 1982年2月 2004年4月 语文 小一 合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 免修
2576 张千勇 男   语数 小一 合格 早阳中心校 早阳中心校 
2577 张孝梅 女 1982年1月 2001年9月 语文 小一 合格 早阳乡东方岭小学 早阳中心校 
2578 张兴舍 男   语数  合格 早阳中心校 早阳中心校 阳光师训
2579 张玉诚 女 1971年3月 1990年3月 语数 小高 合格 早阳乡丁河初中 早阳中心校 阳光师训
2580 张玉侠 女 1980年10月 1999年7月 语数 小一 合格 早阳乡东方岭小学 早阳中心校 阳光师训
2581 张远长 男   语数 小高 合格 早阳王庄小学 早阳中心校 
2582 张忠信 男    中高 合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 
2583 周高莉 女   语数 小一 合格 早阳小学 早阳中心校 
2584 周金龙 男   语数 小一 合格 早阳石湾小学 早阳中心校 
2585 周平 男   语数 小高 合格 早阳王庄小学 早阳中心校 
2586 周启庭 男 1954年  语数 中高 合格 早阳中心校 早阳中心校 阳光师训
2587 周青进 男   语数 小高 合格 早阳王庄小学 早阳中心校 
2588 周燕丽 女 1977年3月 2000年9月 语数  合格 早阳东方岭小学 早阳中心校 阳光师训
2589 周云玲 女 1982.10 2001.9 语数 小一 合格 早阳石湾小学 早阳中心校 免修
2590 周章丽 女 1983年8月 2004年3月 语数 小一 合格 早阳丁河初中 早阳中心校 
2591 朱玉兴 男 1982.5 2001.9 数学 小一 合格 早阳石湾小学 早阳中心校 免修
2592 陈磊 男 1982年7月 2001年9月 数学 小一 合格 枣园小学 枣园小学 免修
2593 侯启丽 女 1973年8月 1999年9月 数学 小高 合格 枣园小学 枣园小学 免修
2594 李侠 女 1974年6月 1991年9月 语文 小一 合格 枣园小学 枣园小学 
2595 罗婷 女 1983年12月 2004年9月 数学 小一 合格 枣园小学 枣园小学 
2596 史春丽 女 1960年3月 1977年4月 语数 小高 合格 枣园小学 枣园小学 免修
2597 邹晓华 女 1973年11月 2003年12月 语文 小一 合格 枣园小学 枣园小学 免修
2598 单福元 男     合格 张滩高中 张滩高中 免修
2599 马云峰 男 1975.6 1993.7 语文 中三 合格 张滩高中 张滩高中 免修
2600 王道江 男 1960年12月 1982年7月 数学 中一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2601 张锋 男 1976年10月 1996年12月 历史 中二 合格 张滩高中 张滩高中 
2602 陈大俭 男 1958.1 1978.11 语数 小高 合格 张滩公正九年制 张滩中心校 
2603 陈汉举 男 1981.8 2001.7 语数 小一 合格 张滩九年制 张滩中心校 
2604 陈世平 男 1978.11 1998.9 语数 小高 合格 涨滩兰沟小学 张滩中心校 
2605 陈孝飞 男 1975.3 2000.5 语文 小一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2606 陈学文 男 1978.1 1997.7 语数 小一 合格 张滩徐塘小学 张滩中心校 免修
2607 陈永莲 女 1978.8 1998.7 语文 小一 合格 涨滩九年制 张滩中心校 
2608 杜晓茹 女 1968.1 1987.7 数学 小一 合格 张滩中心校 张滩中心校 
2609 付昀 女 1976.12 1998.9 语数 小一 合格 谭坝松坝九年制学校 谭坝中心校 
2610 高武周 男 1962  语数 小高 合格 张滩奠安小学 张滩中心校 免修
2611 胡开平 男 1963.12 1982.7 数学 中一 合格 张滩九年制 张滩中心校 
2612 胡小芳 女 1983.1 2001.7 语数 小一 合格 张滩余湾小学 张滩中心校 
2613 胡小莉 女 1982.11 2001.7 语文 小一 合格 张滩余湾小学 张滩中心校 
2614 黄云 女 1972.2 1995.9 数学 小一 合格 张滩九年制 张滩中心校 
2615 荆继斌 男 1978.1 2001.7 语文 小一 合格 涨滩石门小学 张滩中心校 
2616 荆娟 女 1975年11月 1997年7月 语文 小一 合格 张滩余湾小学 张滩中心校 免修
2617 柯友海 男 1956年   中高 合格 张滩中心校 张滩中心校 
2618 寇琳琳 女 1977.4 1996.7 语数 小一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2619 来显慧 女 1982.2 2005.4 语数 小一 合格 张滩公正九年制 张滩中心校 
2620 李光荣 男 1975年1月  数学 小一 合格 张滩奠安小学 张滩中心校 
2621 李名涛 男 1978.11 2001.7 地理 小一 合格 张滩中心校 张滩中心校 
2622 李贤 女 1983年12月 2001年9月 语数 小一 合格 张滩邹坡小学 张滩中心校 免修
2623 李艳青 女 1975年7月 1997年7月 语文 中二 合格 张滩公正九年制学校 张滩中心校 免修
2624 李增慧 男 1965年1月 1987年7月 化学 中一 合格 张滩公正初中 张滩中心校 
2625 刘辉 女 1984.6 2001.7 地理 小一 合格 张滩九年制 张滩中心校 
2626 刘金梅 女 1982.7 2001.9 数学 小一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 免修
2627 刘艳 女     合格 张滩邹坡小学 张滩中心校 
2628 刘照良 男 1972.3 1990.12 数学 小一 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2629 刘宗贤 男 1979.6 1998.7 数学 小一 合格 张滩公正九年制学校 张滩中心校 
2630 龙仕勤 女 1962.9 1980 数学 中一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2631 鲁琦 男 1967年10月 1985年3月 语数 小一 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2632 马玲 女 1962年2月 1980年7月 数学 小高 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2633 彭隆淼 女 1981年1月 2001年9月 数学 小一 合格 张滩公正九年制 张滩中心校 免修
2634 钱治东 男 1970.11 1989.9 语文 小高 合格 张滩公正九年制 张滩中心校 免修
2635 石义龙 男 1972年11月 1993年9月 语数 小一 合格 张滩立石小学 张滩中心校 免修
2636 石玉红 女 1982.9 2001.7 语数 小一 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2637 唐富进 男 1970年3月 1989年7月 数学 小高 合格 张滩公正学校 张滩中心校 免修
2638 汪德林 男 1963.11 1982.7 思品 中一 合格 张滩九年制 张滩中心校 
2639 汪德勇 男 1958年3月 1980年3月 语 小高 合格 张滩徐庄小学 张滩中心校 
2640 汪会 女 1981.7 2001.9 语文 小一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2641 汪建成 男 1954.2 1976.3 语数 小高 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2642 汪进锋 男 1979.12 1998.9 语文 小一 合格 涨滩余湾小学 张滩中心校 
2643 汪淑琴 女 1960.2 1981.7 数学 小高 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2644 汪晓峰 男 1980年11月 1999年9月   合格 张滩镇汪岭小学 张滩中心校 免修
2645 王邦斌 男 1963.11 1982.7 数学 中一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2646 王海 男 1963.3 1980.7 历史 中一 合格 张滩公正九年制学校 张滩中心校 
2647 王海东 男 1978.6 1997.9 语数 小一 合格 张滩邹坡小学 张滩中心校 
2648 王鹤亭 男 1979.10 2001.9 语文 中二 合格 张滩公正九年制 张滩中心校 免修
2649 王花 女 1978.11 1998.7 语文 小一 合格 张滩奠安小学 张滩中心校 免修
2650 王君 女 1967年10月 1990年7月 语文 小高 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2651 王能霞 女 1982年8月 2001年9月 语文 小一 合格 张滩九年制 张滩中心校 免修
2652 王文平 男 1954.9 1975.9 语数 小高 合格 张滩公正九年制 张滩中心校 
2653 王霞 女 1977.6 1997.7 语文 小一 合格 张滩公正九年制 张滩中心校 
2654 王小娥 女 1979.10 1998.9 数学 小一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2655 王运会 女 1977年10月 1997年7月 语文 小一 合格 张滩奠安小学 张滩中心校 
2656 王治良 男 1953.12 1980.1 语文 小高 合格 张滩立石小学 张滩中心校 
2657 王卓敏 男 1974年3月 1994年10月 数学 小高 合格 张滩响水小学 张滩中心校 免修
2658 魏忠明 女 1956.9 1979.9  小高 合格 涨滩汪岭小学 张滩中心校 
2659 解正英 女 1971.12 1990.7 数学 小高 合格 张滩奠安小学 张滩中心校 
2660 徐琳 女 1982.7  语数 小一 合格 张滩邹坡小学 张滩中心校 
2661 严武斌 男 1959年12月 1979年9月 语 小高 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2662 杨芳 女 1975.9 1994.7 语数 小高 合格 张滩公正九年制学校 张滩中心校 
2663 杨梅 女 1977.6 1997.7 语文 小一 合格 涨滩九年制 张滩中心校 
2664 杨敏 女 1979年4月 1998年9月 语数 小一 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2665 杨启花 女 1978年1月 1997年1月 语文 小高 合格 张滩奠安小学 张滩中心校 
2666 杨晓勇 男 1976.7 1997.9 语文 小一 合格 涨滩公正初中 张滩中心校 
2667 杨孝能 女 1974.9 1991.7 语文 小高 合格 张滩奠安小学 张滩中心校 
2668 余桂花 女 1960.2 1978.7 数学 小高 合格 张滩余湾小学 张滩中心校 
2669 余玲 女 1983.11 2001.7 语文 小一 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2670 余艳 女 1975年11月 1997年6月 数学 小一 合格 张滩余湾小学 张滩中心校 免修
2671 余祖臣 男 1954.3 1978 语数 小高 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2672 喻群 女 1982年2月 2000女9月 语数 小一 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 免修
2673 袁秀琴 女 1959年2月 1998年1月 语文 小高 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2674 张逢伟 男 1982.6 2000.9 语文 中二 合格 张滩公正九年制学校 张滩中心校 
2675 张恒 男 1978.12 1997.9 语数 小一 合格 张滩邹坡小学 张滩中心校 
2676 张宏 女 1970.12 1989.7 语文 中一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 免修
2677 张玲玲 女 1981年11月 2000年9月 语文 小一 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 免修
2678 张龙杰 男 1972.5 1991.7 语数 小高 合格 张滩余湾小学 张滩中心校 免修
2679 张敏 女 1983.4 2001.9 数学 小一 合格 张滩九年制学校 张滩中心校 
2680 张世琴 女 1971.12 1991.1 语数 小一 合格 张滩徐庄小学 张滩中心校 
2681 赵永存 女 1961年3月 1980年7月 数学 小高 合格 张滩汪岭小学 张滩中心校 
2682 周春丽 女 1982.1 2001.9 语文 小一 合格 张滩九年制 张滩中心校 免修
2683 毕功忠 男 1960年6月 1981年7月 思品 小高 合格 中原初中 中原中心校 
2684 陈厚强 男 1980年12月 1999年 语文 小一 合格 中原中心校 中原中心校 
2685 陈茂芝 女 1958.12 1976.3 语数 小高 合格 中原小学 中原中心校 免修
2686 陈先高 男 1957年12月 1976年2月 语数 小高 合格 中原回龙小学 中原中心校 
2687 陈孝德 男     合格 中原中心校 中原中心校 免修
2688 邓良果 女     合格 中原卫星小学 中原中心校 
2689 丁丽 女 1985年8月 2007年10月 数学  合格 中原团结小学 中原中心校 免修
2690 樊容 女 1988.1 2009.9 英语  合格 中原初中 中原中心校 免修
2691 冯燕娥 女 1987.11 2009.9 英语  合格 中原东口小学 中原中心校 免修
2692 付长发 男   数学 小高 合格 中原初中 中原中心校 
2693 耿元琴 女     合格 中原卫星小学 中原中心校 
2694 何龙进 男 1977.6 1996.7 数学 小高 合格 中原中学 中原中心校 免修
2695 黄昌根 男     合格 中原枧沟小学 中原中心校 
2696 康厚乐 男 1983年6月 2001年9月 数学 小一 合格 中原小学 中原中心校 
2697 李怀琴 女 1981.2 2007.1 语文 小一 合格 中原回龙小学 中原中心校 免修
2698 李建飞 男 1985.3 2009.9 数学  合格 中原初中 中原中心校 免修
2699 李荔 女 1986年9月 2008年9月 语文 小一 合格 中原马坪小学 中原中心校 免修
2700 李琳 女 1988年3月 2009年9月 数学  合格 中原马坪小学 中原中心校 免修
2701 李孝根 男 1981年12月 1999年7月 语文 小一 合格 中原马坪小学 中原中心校 
2702 李友贵 男 1957年2月 1976年2月 语数 小高 合格 中原回龙小学 中原中心校 
2703 梁后伟 男 1981年3月    合格 中原马坪小学 中原中心校 
2704 刘波 女 1980年12月 2001年7月 语文 小一 合格 中原小学 中原中心校 
2705 刘翠玲 女 1981年2月 1999年9月 语数 小高 合格 中原小学 中原中心校 
2706 刘伟 男 1980年10月 1998年8月 语数 小一 合格 中原双湾小学 中原中心校 免修
2707 刘小璐 男 1981年9月 2004年7月 数学 小一 合格 中原小学 中原中心校 免修
2708 刘晓琴 女 1973.4  英语 小高 合格 中原小学 中原中心校 免修
2709 罗辉成 男     合格 中原初中 中原中心校 阳光师训
2710 梅亚龄 女 1978.9 1996.10 语文 小一 合格 中原卫星小学 中原中心校 免修
2711 阮思友 男 1963年4月 1981年7月 数学 小高 合格 中原初中 中原中心校 
2712 史胜军 男     合格 中原枧沟小学 中原中心校 
2713 孙甲全 男 1958年6月 1979年3月 数学 小高 合格 中原初中 中原中心校 
2714 孙启成 男 1955.10 1978.9 数学 小高 合格 中原初中 中原中心校 免修
2715 孙义坤 男     合格 中原初中 中原中心校 阳光师训
2716 谈玉俭 男     合格 中原枧沟小学 中原中心校 
2717 唐平 男 1973年12月 1997年11月 语数 小一 合格 中原回龙小学 中原中心校 
2718 唐恒红 女 1984.11 2007.10 语文 小一 合格 中原回龙小学 中原中心校 免修
2719 汪洁 男 1973年6月 1993年7月 数学 小高 合格 中原初中 中原中心校 
2720 王辉 男 1977年6月    合格 中原初中 中原中心校 阳光师训
2721 王文林 男     合格 中原枧沟小学 中原中心校 
2722 王侠 女 1982年12月 2004年1月 语文 小一 合格 中原卫星小学 中原中心校 
2723 魏正根 男 1985年7月 2009年9月 语文  合格 中原初中 中原中心校 免修
2724 吴明贵 男     合格 中原马坪小学 中原中心校 
2725 夏朝文 男     合格 中原马坪小学 中原中心校 
2726 肖先林 男     合格 中原初中 中原中心校 
2727 熊文兵 男     合格 中原马坪小学 中原中心校 
2728 杨娟 女 1981.9 2005.4 语文 中二 合格 中原初中 中原中心校 免修
2729 杨荣菊 女 1979年7月 1997年6月 数学 小一 合格 中原中心校 中原中心校 
2730 杨声猛 男 1981年11月 2001年7月 语文 小一 合格 中原枧沟小学 中原中心校 
2731 翟佑琴 女     合格 中原中心校 中原中心校 
2732 张厚华 男     合格 中原卫星小学 中原中心校 
2733 张建猛 男 1974年9月 1995年7月   合格 中原镇双湾小学 中原中心校 阳光师训
2734 张兰锟 男 1961年3月 1981年3月 语文 小高 合格 中原东沟口小学 中原中心校 
2735 张玲 女 1985年2月 2007年10月 语数 小一 合格 中原回龙小学 中原中心校 免修
2736 张玲玲 女   语数  合格 中原小学 中原中心校 
2737 张龙奎 男 1956年1月 1977年8月 语数 小高 合格 中原杨柳初小 中原中心校 
2738 张青 女 1985.8 2009.9 语文  合格 中原初中 中原中心校 免修
2739 张涛 男 1980年11月 1995年11月 数学 小一 合格 中原镇东沟口小学 中原中心校 免修
2740 张腾霞 女 1983.1 2001.9 语文 小一 合格 中原卫星小学 中原中心校 免修
2741 张玉黎 男     合格 中原双湾小学 中原中心校 
2742 周恩彦 男     合格 中原枧沟小学 中原中心校 
2743 周益慧 女 1974年8月 1993年7月 政治 小高 合格 中原初中 中原中心校 
2744 林琼 女     合格 洪山石狮小学 洪山中心校 阳光师训
2745 柯丽 女     合格 洪山石狮小学 洪山中心校 阳光师训
2746 杨莉 女 1972年3月  英语  合格 牛蹄九年制学校 牛蹄中心校 
文章录入:admin    责任编辑:admin 
  • 上一篇文章: "2009知行中国-中小学班主任培训项目"学员名单

  • 下一篇文章: 2011年骨干班主任、语数教师及校长培训名单
  • 发表评论】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
          最新热点       最新推荐       相关文章
    没有相关文章
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)