首页 | 进校概况 | 学校教务 | 文章中心 | 下载中心 | 图片中心 | 阳光师训 | 继续教育 | 校长培训 | 
您现在的位置: 安康进校网 >> 学校教务 >> 师训部 >> 正文 用户登录 新用户注册
2008年继续教育名单          【字体:
2008年继续教育名单
作者:继续教育办公室    教务来源:本站原创    点击数:11207    更新时间:2009-7-2
证书编号 姓名 性别 乡镇 工作单位 职称 培训类别 学时 成绩 备注
0102205 尚小龙 男 坝河乡 蒋河小学  职务培训 80 合格 
0102210 柯恒发 男 坝河乡 柯家梁初小  职务培训 80 合格 
0102227 刘孝玲 女 坝河乡 兴隆小学  职务培训 80 合格 
0102228 何龙红 女 坝河乡 兴隆小学  职务培训 80 合格 
0102268 王成业 男 坝河乡 椒园初小  职务培训 80 合格 
0102118 张荣安 男 坝河乡 勇敢学校 小一 职务培训 80 合格 
0103605 李玉银 男 坝河乡 小学 小一 职务培训 80 合格 
0103626 焦武艳 女 坝河乡 班园小学 小一 职务培训 80 合格 
0103649 吴纯田 男 坝河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103680 张贤波 男 坝河乡 樟树小学 小一 职务培训 80 合格 
0103682 刘荣兴 男 坝河乡 勇敢学校 小一 职务培训 80 合格 
0103683 崔顺成 男 坝河乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103692 唐在成 男 坝河乡 普陀初小 小一 职务培训 80 合格 
0102344 李相锴 男 坝河乡 兴隆小学 小一 职务培训 80 合格 
0102395 汪停 女 坝河乡 勇敢学校 小一 职务培训 80 合格 
0102396 胡友盆 男 坝河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0102397 李瑶 女 坝河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103200 罗长城 男 坝河乡  小一 职务培训 80 合格 
0103201 吴忠英 女 坝河乡  小一 职务培训 80 合格 
0103259 陈学文 男 坝河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103047 邱甲录 男 坝河乡 斑园小学 小一 职务培训 80 合格 
0103091 胡良银 男 坝河乡 鸭鸽山小学 小一 职务培训 80 合格 
0102585 王合武 男 坝河乡 学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102192 李新疆 男 坝河乡 班园小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102704 王文梅 女 坝河乡 班园小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0102715 魏宏波 男 坝河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102757 李勇 男 坝河乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102766 张丹 女 坝河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102945 陈善凤 女 坝河乡 斑园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102951 陈波 男 坝河乡 勇敢学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102994 来显慧 女 坝河乡 勇敢学校 小二 职务培训 80 合格 免修
0102995 陈甲玲 女 坝河乡 勇敢学校 小二 职务培训 80 合格 免修
0103001 汪杰 男 坝河乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103430 邓静 女 坝河乡 斑园小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103431 吴忠森 男 坝河乡 斑园小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103461 崔世英 女 坝河乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103482 张晓莉 女 坝河乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103487 李君 男 坝河乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0102654 方祥珍 女 白河县 冷水中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0103199 龙飞 男 茨沟镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103221 唐芳 女 茨沟镇 构家坝小学 小一 职务培训 80 合格 
0102368 李千 男 茨沟镇 机场小学 小一 职务培训 80 合格 
0103283 陈智万 男 茨沟镇 构家坝小学 小二 职务培训 80 合格 
0102934 张良芳 女 茨沟镇 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103015 邱炎梅 女 茨沟镇 佛爷岩小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103161 王开社 男 茨沟镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103162 李万鹏 男 茨沟镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103163 罗兴煜 男 茨沟镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103164 李辉琦 男 茨沟镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103165 周全斌 男 茨沟镇 景家小学 小高 职务培训 80 合格
0103166 王宗兴 男 茨沟镇 滚沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103167 郝富荣 男 茨沟镇 茨沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103168 胡兴群 女 茨沟镇 佛爷岩小学 小一 职务培训 80 合格
0103169 李秀林 女 茨沟镇 瓦铺初小 小高 职务培训 80 合格
0103170 肖兵 男 茨沟镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103171 徐志明 男 茨沟镇 荆竹沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103172 余娜 女 茨沟镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103173 巫榜军 男 茨沟镇 杨家坝小学 小高 职务培训 80 合格
0103174 陈月清 男 茨沟镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103175 邓伟 男 茨沟镇 滚沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103176 张萍 女 茨沟镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103177 李业海 男 茨沟镇  小高 职务培训 80 合格
0103178 龙波 男 茨沟镇 青岩学校 小一 职务培训 80 合格
0103179 张鹏 男 茨沟镇 景家小学 小一 职务培训 80 合格
0103180 罗长春 女 茨沟镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103181 罗先升 男 茨沟镇  小高 职务培训 80 合格
0103182 张先荣 男 茨沟镇 构坝小学 小高 职务培训 80 合格
0103183 邓玉银 男 茨沟镇 滚沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103184 刘文清 男 茨沟镇 景家小学 小高 职务培训 80 合格
0103185 张青元 男 茨沟镇 景家小学 小高 职务培训 80 合格
0103186 唐德花 女 茨沟镇 景家小学 小一 职务培训 80 合格
0103187 朱顺莉 女 茨沟镇 景家小学 小一 职务培训 80 合格
0103188 王怀平 男 茨沟镇 景家小学 小一 职务培训 80 合格
0103189 易全明 男 茨沟镇 景家小学 小高 职务培训 80 合格
0103190 王友乾 男 茨沟镇 景家小学 小一 职务培训 80 合格
0103191 王定平 男 茨沟镇 学校 小高 职务培训 80 合格
0103192 杨志荣 男 茨沟镇 学校 小一 职务培训 80 合格
0103195 张祖花 女 茨沟镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103418 王玲 女 茨沟镇 景家小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103470 苟莉 女 茨沟镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103471 但安 男 茨沟镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103493 陈余彪 男 茨沟镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103501 王开根 男 茨沟镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103432 余运东 男 茨沟镇 紫河小学  岗位培训 80 合格 特二
0102410 陈琳 女 大河镇 大河小学 小一 职务培训 80 合格 
0102471 刘天印 男 大河镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0102472 吴其英 女 大河镇 大河小学 小高 职务培训 80 合格 
0102473 朱昌珍 女 大河镇 大河小学 小高 职务培训 80 合格 
0102474 李朝英 女 大河镇 大河小学 小高 职务培训 80 合格 
0102475 高万里 男 大河镇 大河小学 小高 职务培训 80 合格 
0102476 康忠炳 男 大河镇 大河小学 小高 职务培训 80 合格 
0102477 赵万花 女 大河镇 大河小学 小一 职务培训 80 合格 
0102478 丁义丽 女 大河镇 大河小学 小一 职务培训 80 合格 
0102479 曾丽 女 大河镇 大河小学 小一 职务培训 80 合格 
0102480 杨妍 女 大河镇 大河小学 小一 职务培训 80 合格
0102481 陈忠玲 女 大河镇 大河小学 小一 职务培训 80 合格
0102482 周容 女 大河镇 大河小学 小二 职务培训 80 合格
0102483 张良平 男 大河镇 庙梁小学 小一 职务培训 80 合格
0102484 周静 女 大河镇 庙梁小学 小一 职务培训 80 合格
0102485 方扬均 男 大河镇 小双溪小学 小高 职务培训 80 合格
0102486 王琦 女 大河镇 小双溪小学 小一 职务培训 80 合格
0102487 刘次恩 男 大河镇 关坪小学 小高 职务培训 80 合格
0102489 赖祖新 男 大河镇 蒿溪小学 小一 职务培训 80 合格
0102490 丁志怀 男 大河镇 蒿溪小学 小一 职务培训 80 合格
0102491 陈小盟 男 大河镇 蒿溪小学 小二 职务培训 80 合格
0102492 王斌 男 大河镇 流芳小学 小一 职务培训 80 合格
0102493 梁小菊 女 大河镇 流芳小学 小一 职务培训 80 合格
0102494 黄丽侠 女 大河镇 流芳小学 小一 职务培训 80 合格
0102495 张兵 男 大河镇 流芳小学 小一 职务培训 80 合格
0102496 石伟 男 大河镇 流芳小学 小一 职务培训 80 合格
0102497 周秀平 男 大河镇 流芳小学 小一 职务培训 80 合格 
0102498 熊耀军 男 大河镇 松林小学 小一 职务培训 80 合格 
0102499 方明强 男 大河镇 汇湾学校 小高 职务培训 80 合格 
0102508 刘芬 女 大河镇 关坝小学 小一 职务培训 80 合格 
0102179 刘传根 男 大河镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102776 何万星 男 大河镇 流芳小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102805 荆家钰 男 大河镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102806 陈兴平 男 大河镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103031 李增新 男 大河镇 小双溪小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103114 方治山 男 大河镇 小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0103512 郭禹龙  大河镇   岗位培训 80 合格 补
0103513 王雪 女 大河镇   岗位培训 80 合格 补
0102200 史洪宗 男 大同镇 大同镇溢河小学  职务培训 80 合格 
0102201 李永芳 女 大同镇 大同镇长江小学  职务培训 80 合格 
0102202 王云珍 女 大同镇 大同镇溢河小学  职务培训 80 合格 
0102203 田洪玉 女 大同镇 大同镇溢河小学  职务培训 80 合格 
0102211 李小康 女 大同镇 永红小学  职务培训 80 合格
0102212 赵红安 男 大同镇 王家台小学  职务培训 80 合格
0103366 张涛 男 大同镇 溢河小学  职务培训 80 合格
0103401 杨后成 男 大同镇 海星希望小学  职务培训 80 合格
0102093 王功朝 男 大同镇 长胜小学 小高 职务培训 80 合格
0102111 何中勋 男 大同镇 长胜小学 小高 职务培训 80 合格
0101941 吴艳涛 男 大同镇 八一小学 小一 职务培训 80 合格
0101942 祖万桥 男 大同镇 八一小学 小高 职务培训 80 合格
0101995 李孝卓 男 大同镇 新建小学 小高 职务培训 80 合格
0103569 张金友 男 大同镇 永红小学 小一 职务培训 80 合格
0103570 王锋 男 大同镇 王家台小学 小一 职务培训 80 合格
0103571 叶娜 女 大同镇 王家台小学 小一 职务培训 80 合格
0103572 陈军 男 大同镇 王家台小学 小一 职务培训 80 合格
0103573 刘尤志 男 大同镇 王家台小学 小一 职务培训 80 合格
0103574 陈唐元 男 大同镇 新河小学 小高 职务培训 80 合格
0103575 张为 男 大同镇 新河小学 小一 职务培训 80 合格
0103576 荀清香 女 大同镇 优胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103577 姚芬 女 大同镇 优胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103578 黄晓艳 女 大同镇 海星希望小学 小一 职务培训 80 合格
0103579 李彦波 女 大同镇 海星希望小学 小一 职务培训 80 合格
0103580 王雪丽 女 大同镇 海星希望小学 小一 职务培训 80 合格
0103581 梁长万 男 大同镇 海星希望小学 小高 职务培训 80 合格
0103582 王遵红 女 大同镇 海星希望小学 小一 职务培训 80 合格
0103583 王时万 男 大同镇 新民小学 小高 职务培训 80 合格
0103584 张永桥 男 大同镇 新民小学 小高 职务培训 80 合格
0103585 罗发琼 男 大同镇 新民小学 小高 职务培训 80 合格
0103586 唐德存 男 大同镇 新民小学 小一 职务培训 80 合格
0103587 罗厚平 男 大同镇 新民小学 小一 职务培训 80 合格
0103588 赵杰 男 大同镇 新民小学 小一 职务培训 80 合格
0103589 陈向荣 男 大同镇 新民小学 小二 职务培训 80 合格
0103590 陈益军 男 大同镇 江沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103591 江德政 男 大同镇 江沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103592 佘德新 男 大同镇 江沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103593 周飞 女 大同镇 优胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103594 王洁 女 大同镇 优胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103595 唐明安 男 大同镇 优胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103596 石宝英 女 大同镇 安台小学 小高 职务培训 80 合格
0103597 陈勇 男 大同镇 安台小学 小一 职务培训 80 合格
0103598 陈孝金 男 大同镇 安台小学 小高 职务培训 80 合格
0103599 黄优 男 大同镇 安台小学 小一 职务培训 80 合格
0103600 陈紫 女 大同镇 安台小学 小二 职务培训 80 合格
0103604 高立石 男 大同镇 新河小学 小一 职务培训 80 合格
0103606 贺复华 女 大同镇 长胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103607 郭亮 女 大同镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格
0103724 张帼 女 大同镇 优胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103737 刘富祥 男 大同镇 长胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103757 张新平 男 大同镇 长胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103761 王金聪 男 大同镇 安台小学 小一 职务培训 80 合格
0103629 孙启梅 女 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 
0103662 陈均林 男 大同镇 长胜小学 小一 职务培训 80 合格 
0103667 赵青山 男 大同镇 长胜小学 小一 职务培训 80 合格 
0103668 刘世斌 男 大同镇 长胜小学 小一 职务培训 80 合格 
0102308 李治呈 男 大同镇 长红小学 小高 职务培训 80 合格 
0102400 韩小军 男 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 
0103046 胡厚乔 男 大同镇 溢河小学 小高 职务培训 80 合格 
0103475 罗先剑 男 大同镇 八一小学 小高 职务培训 80 合格 
0103476 付蕊 女 大同镇 八一小学 小一 职务培训 80 合格 
0103477 张永安 男 大同镇 八一小学 小一 职务培训 80 合格 
0103478 张天云 女 大同镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 
0103479 梁长凤 女 大同镇 新建小学 小高 职务培训 80 合格 
0103480 王兴胜 男 大同镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 
0103483 李有余 男 大同镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103377 陈长东 男 大同镇 新河小学  职务培训 80 合格 
0102527 张振斌 男 大同镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102604 陈玉红 女 大同镇 学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102671 左自军 男 大同镇 长胜小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102682 江德安 男 大同镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102686 李友方 男 大同镇 江沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102687 陈孝忠 男 大同镇 安台小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102688 陈伟 男 大同镇 江沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102689 郑萍 女 大同镇 溢河小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102690 陈厚钟 男 大同镇 新河小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102691 熊明德 男 大同镇 新建小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102692 汪龙万 男 大同镇 永红小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102693 江德君 男 大同镇 新河小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102694 汪小群 男 大同镇 永红小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102695 江德伟 男 大同镇 江沟小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102696 毛明志 男 大同镇 新建小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102185 王健 男 大同镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102186 江峰 男 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0103317 陈余周 男 大同镇 中心小学  职务培训 80 合格 请假
0103350 徐云 男 大同镇 长胜小学 小一 职务培训 80 合格 
0103351 李运平 男 大同镇 长红小学 小一 职务培训 80 合格 
0103352 李康 男 大同镇 长红小学 小一 职务培训 80 合格 
0103353 史敏 男 大同镇 长红小学 小一 职务培训 80 合格 
0102779 吴丰龙 男 大同镇 新民小学 小一 职务培训 80 合格 免修
61240100002 李永翠 女 大同镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103009 王丽丽 女 大同镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103026 周玲 女 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103027 陈余康 男 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103033 王春丽 女 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103035 屈静 女 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103097 陈鑫 女 大同镇 永红小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103116 俞侠锋 女 大同镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103239 李文明 男 大同镇 溢河小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103252 叶永康 男 大同镇 长胜小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102123 田显辉 女 大竹园镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103637 唐平 女 大竹园镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103219 付林旺 男 大竹园镇 小学 小高 职务培训 80 合格
0102356 杜雯 男 大竹园镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0102399 周道新 女 大竹园镇  小一 职务培训 80 合格
0103224 李茜 女 大竹园镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103256 许斌 男 大竹园镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103257 徐萍 女 大竹园镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103258 曾小丽 女 大竹园镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103260 朱世新 女 大竹园镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0102843 赵义碧 女 大竹园镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102844 谭照楚 男 大竹园镇 中心小学 一 职务培训 80 合格
0102845 周勇 男 大竹园镇 中心小学 一 职务培训 80 合格
0103092 黄应军 男 大竹园镇 新铺小学 小一 职务培训 80 合格
0103133 章忠艳 女 大竹园镇 粮茶小学 小一 职务培训 80 合格
0103507 候启洲 男 大竹园镇 槐树小学 小高 职务培训 80 合格
0103543 杨彪 男 大竹园镇 粮茶小学 小一 职务培训 80 合格 
0103370 邹明花 女 大竹园镇 关联小学  职务培训 80 合格 
0103371 刘亮 男 大竹园镇 关联小学  职务培训 80 合格 
0103372 钟英平 男 大竹园镇 关联小学  职务培训 80 合格 
0102565 陈政 男 大竹园镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102672 何茂平 男 大竹园镇 正义小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102190 李应兵 男 大竹园镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102815 候黎明 男 大竹园镇 学校  职务培训 80 合格 请假
0102702 汪成锋 男 大竹园镇 粮茶小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0102959 程心明 男 大竹园镇 学校 小二 职务培训 80 合格 免修
0102974 许智强 男 大竹园镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103036 候学究 男 大竹园镇 新铺小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103087 舒兆宁 男 大竹园镇 正义小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103238 高武艳 女 大竹园镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103247 陈光富 男 大竹园镇 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103281 李林江 男 大竹园镇 关联小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103409 郭伟 男 大竹园镇 关联小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103437 付花蕾 女 大竹园镇 关联小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103479 刘磊 男 大竹园镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103481 赵锐 男 大竹园镇   岗位培训 80 合格 新教师
0103495 李祥清 男 大竹园镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0101934 方行周 男 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0102460 张大为 男 东镇乡 王莽村小学 小一 职务培训 80 合格 
0102461 王治德 男 东镇乡 铁尺教学点 小一 职务培训 80 合格 
0102462 李业文 男 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103261 刘鹏 男 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0102908 方荣花 女 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103488 王锋 男 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
61240100121 张吉侠 女 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
61240100122 阮诗琼 女 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102931 尹敦艳 男 东镇乡 二郎小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103255 赵国红 女 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103193 周部彦 男 东镇乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103194 黄飞 男 东镇乡 二郎小学 小一 职务培训 80 合格
0102421 洪安稳 男 富强乡 冉砭小学 小高 职务培训 80 合格
0102422 周章琴 女 富强乡 冉砭小学 小一 职务培训 80 合格
0102423 李仲宏 女 富强乡 冉砭小学 小一 职务培训 80 合格
0102424 陈立涛 男 富强乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102425 王俊典  富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格
0102426 李显丽 女 富强乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102427 王宗生 男 富强乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0102428 尹淑芳 女 富强乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102429 何向军 男 富强乡 新华小学 小高 职务培训 80 合格
0102430 洪群 女 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格
0102431 罗厚柒 男 富强乡 新华小学 小高 职务培训 80 合格
0102432 王煊 男 富强乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102433 王林玲 女 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格
0102434 刘小宁 男 富强乡 新华小学 小一 职务培训 80 合格
0102435 杜磊 男 富强乡 新华小学 小一 职务培训 80 合格
0102436 罗克润 男 富强乡 新华小学 小高 职务培训 80 合格
0102437 何象奎 男 富强乡 新华小学 小一 职务培训 80 合格
0102438 王子云 男 富强乡 新华小学 小一 职务培训 80 合格
0102439 何象顺 男 富强乡 何家扁小学 小高 职务培训 80 合格
0102440 肖明兆 男 富强乡 何家扁小学 小一 职务培训 80 合格
0102441 刘正骥 男 富强乡 何家扁小学 小一 职务培训 80 合格
0102442 郑时俊 男 富强乡 何家扁小学 小高 职务培训 80 合格
0102443 冯维柱 男 富强乡 何家扁小学 小高 职务培训 80 合格
0102444 李花根 男 富强乡 何家扁小学 小高 职务培训 80 合格
0102445 陈友窕 女 富强乡 何家扁小学 小二 职务培训 80 合格
0102446 王照伟 男 富强乡 何家扁小学 小二 职务培训 80 合格
0102447 尤应芬 女 富强乡 富强小学 小二 职务培训 80 合格
0102448 陈寿泳 男 富强乡 富强小学 小二 职务培训 80 合格
0102449 朱亚君 女 富强乡 富强小学 小二 职务培训 80 合格
0102450 江平 男 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格
0102451 李其道 男 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102452 荆承虎 男 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102453 管大群 男 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102454 朱寿恒 女 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102455 王小蓉 女 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102456 余进军 男 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102457 桂天凤 女 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102504 王林 男 富强乡 富强学校 中二 职务培训 80 合格 
0102374 刘掌军 男 富强乡 富强小学 小一 职务培训 80 合格 
0102552 朱棉存 女 富强乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102553 郑清宝 男 富强乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102555 何龙兴 男 富强乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102608 朱昌坤 男 富强乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102809 何龙会 女 富强乡 中心小学  职务培训 80 合格 请假
0102950 罗晓娥 女 富强乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102979 张万飞 男 富强乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103552 李素贞 女 共进乡 小学 小一 职务培训 80 合格 
0103750 李波 男 共进乡 代坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0103145 赵芳 女 共进乡 代坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0103163 汪金祥 男 共进乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0102338 张海浪 男 共进乡 代坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0102362 李冬丽 女 共进乡 赤卫小学 小一 职务培训 80 合格 
0103242 唐德信 男 共进乡 小学 小一 职务培训 80 合格 
0103288 胡兴平 男 共进乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103097 沈云峰 男 共进乡 代坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0103103 田远琴 女 共进乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103474 陈娥 女 共进乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103540 唐再琼 女 共进乡 田庄初小 小高 职务培训 80 合格 
0103395 张元春 女 共进乡 老阴沟小学  职务培训 80 合格 
0103397 胡成珍 女 共进乡 丁山学校  职务培训 80 合格 
0103398 丁义勇 男 共进乡 丁山学校  职务培训 80 合格 
0102611 刘娟 女 共进乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102680 王强 男 共进乡 潭北学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102183 刘怀庆 男 共进乡 九里小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102771 王月娥 女 共进乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102777 杨行安 男 共进乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103104 李俊 男 共进乡 潭北学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103115 张荣护 男 共进乡 代坡小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103285 李焱军 男 共进乡 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102282 张金余 男 关家乡 邹庙小学  职务培训 80 合格 
0103343 张芳 女 关家乡 邹庙小学  职务培训 80 合格 
0103382 陈海燕 女 关家乡 高王庙小学  职务培训 80 合格 
0103388 刘艳 女 关家乡 乌垭小学  职务培训 80 合格 
0103389 王兆祥 男 关家乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0102153 高仕英 女 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101958 刘静 女 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101959 王兆艳 女 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101960 王芳霞 女 关家乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0101994 邱文庭 男 关家乡 高王庙小学 小高 职务培训 80 合格
0103542 余成社 男 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103767 吴忠奎 男 关家乡 高王庙小学 小一 职务培训 80 合格
0103778 陈文仁 男 关家乡 高青初小 小高 职务培训 80 合格
0102406 周元臣 男 关家乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格
0103633 邹雪梅 女 关家乡 高王庙小学 小一 职务培训 80 合格
0103644 王业平 男 关家乡 高王庙小学 小高 职务培训 80 合格
0103651 姜德 男 关家乡 关田小学 小一 职务培训 80 合格
0103663 沈晓丽 女 关家乡 高王庙小学 小一 职务培训 80 合格
0103664 陈怀宝 男 关家乡 高王庙小学 小一 职务培训 80 合格
0103147 王明清 男 关家乡 高青初小 小高 职务培训 80 合格
0103196 王朝英 女 关家乡 邹庙小学 小一 职务培训 80 合格
0102379 吴岚 男 关家乡 黄堡小学 小一 职务培训 80 合格
0102387 刘宗奇 男 关家乡 培新小学 小一 职务培训 80 合格
0103239 王照侠 女 关家乡 邹庙小学 小一 职务培训 80 合格
0103281 高武宁 男 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103285 王万奇 男 关家乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 
0103123 高武艺 男 关家乡 李台初小 小高 职务培训 80 合格 
0103520 李伟 男 关家乡 大田小学 小一 职务培训 80 合格 
0103524 晏学 男 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0102536 邹婧 女 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102580  李艳 女 关家乡 邹庙小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102828 黄修奎 男 关家乡 小关学校  职务培训 80 合格 请假
0102783 杨娟娟 女 关家乡 邹庙小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102785 朱金萍 女 关家乡 黄堡小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102797 杨厚杰 男 关家乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102926 陈怀俊 男 关家乡 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102947 柯玉兴 女 关家乡 小关学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102952 陈军 男 关家乡 小关学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102986 张会香 女 关家乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103011 费海波 男 关家乡 邹庙小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103020 周高慧 女 关家乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103021 陈芬芬 女 关家乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103089 吴远武 男 关家乡 小关学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103268 王仁军 男 关家乡 小关学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103277 贾孝民 男 关家乡 小关学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103441 邱明虎 男 关家乡 小关学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103472 余治孟 男 关家乡 小关学校  岗位培训 80 合格 新教师
0102237 赵丽娟 女 关庙镇 小李小学  职务培训 80 合格 
0102238 徐蕊 女 关庙镇 小李小学  职务培训 80 合格 
0102250 殷耀香 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102251 程蓉 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102252 李义平 男 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102253 宋建英 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102254 杨晓玲 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102255 李晓玲 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102256 罗晓妍 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102257 曾忠政 男 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格 
0102258 党忠喜 男 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102259 陈玉文 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102260 熊玉环 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102261 柯善美 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102262 马安慧 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102263 张兴红 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102264 张秀琴 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102265 马启华 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102266 黄鸿钧 男 关庙镇 皂树小学  职务培训 80 合格
0102267 黄莎莎 女 关庙镇 劳动小学  职务培训 80 合格
0102271 李小军 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0102272 李延巧 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0102273 陈晓云 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0102275 刘玉平 男 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0103319 李玉梅 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0103320 王勤 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0103321 王宝玲 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0103344 包明斌 男 关庙镇 包湾小学  职务培训 80 合格
0103345 曾玄东 男 关庙镇 包湾小学  职务培训 80 合格
0103346 刘宽随 男 关庙镇 包湾小学  职务培训 80 合格
0103347 沈荣涛 男 关庙镇 包湾小学  职务培训 80 合格
0103348 李永创 男 关庙镇 包湾小学  职务培训 80 合格
0103363 徐生波 男 关庙镇 联合小学  职务培训 80 合格
0103364 刘芳 女 关庙镇 皂树小学  职务培训 80 合格
0103381 胡登华 男 关庙镇 张山小学  职务培训 80 合格
0103402 王开运 男 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0103403 王长福 男 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0103404 张生霞 男 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0103406 张荣芳 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格
0102044 刘小玲 女 关庙镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格
0102052 张冠南 女 关庙镇 皂树小学 小一 职务培训 80 合格
0102053 陈定建 男 关庙镇 皂树小学 小一 职务培训 80 合格
0102057 唐德琴 女 关庙镇 新建小学 小高 职务培训 80 合格
0102073 海虹 女 关庙镇 皂树小学 小一 职务培训 80 合格
0102104 王涛 男 关庙镇 将军学校 小一 职务培训 80 合格
0102105 唐彩丽 女 关庙镇 皂树小学 小一 职务培训 80 合格
0102117 张生厚 男 关庙镇 勇胜小学 小高 职务培训 80 合格
0102139 黄福霞 女 关庙镇 团结小学 小一 职务培训 80 合格
0103561 沈紫安 男 关庙镇 徐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103562 王健 男 关庙镇 徐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103563 刘京瑾 女 关庙镇 徐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103697 寇小聪 男 关庙镇 杨寨小学 小一 职务培训 80 合格
0103699 李佑仕 男 关庙镇 小李小学 小高 职务培训 80 合格
0103703 徐智爱 女 关庙镇 双胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103708 张红云 女 关庙镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格
0103721 黄霞 女 关庙镇 双胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103723 王吉兵 男 关庙镇 杨寨小学 小一 职务培训 80 合格
0103727 李雷 男 关庙镇 双胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103744 杨侠 女 关庙镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格
0103763 邓良兵 男 关庙镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格
0103781 程丽 女 关庙镇 双胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103786 寇青宪 男 关庙镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0102458 张朋正 男 关庙镇 唐淌小学 小一 职务培训 80 合格
0102469 钱春 男 关庙镇 花心小学 小一 职务培训 80 合格
0102470 唐观明 男 关庙镇 花心小学 小高 职务培训 80 合格
0103135 周晓花 女 关庙镇 桥河小学 小一 职务培训 80 合格
0103136 刘明乾 男 关庙镇 桥河小学 小一 职务培训 80 合格
0103137 李德琴 女 关庙镇 桥河小学 小高 职务培训 80 合格
0103138 王忠亭 男 关庙镇 桥河小学 小高 职务培训 80 合格
0102348 刘怀成 男 关庙镇 大垭小学 小高 职务培训 80 合格
0102349 赵红斌 男 关庙镇 张山小学 小一 职务培训 80 合格
0103198 李国翠 女 关庙镇 团结小学 小一 职务培训 80 合格
0103210 唐明珍 女 关庙镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格
0103211 罗嗣堂 男 关庙镇 联合小学 小高 职务培训 80 合格
0103249 汪玲 女 关庙镇 老龙小学 小一 职务培训 80 合格
0103270 熊应钊 男 关庙镇 双胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103275 汪霁 男 关庙镇 徐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0102863 宋永平 女 关庙镇 劳动小学 小一 职务培训 80 合格
0102873 陈义胜 男 关庙镇 勇胜小学 小高 职务培训 80 合格
0102902 唐德军 男 关庙镇 唐淌小学 小一 职务培训 80 合格
0102903 王开进 男 关庙镇 唐淌小学 小高 职务培训 80 合格
0102905 徐礼平 男 关庙镇 唐淌小学 小一 职务培训 80 合格
0102906 陈锋 男 关庙镇 徐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0102907 胡登家 男 关庙镇 徐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103458 陈孝军 男 关庙镇 花心小学 小一 职务培训 80 合格
0103482 陈兵 男 关庙镇 花心小学 小一 职务培训 80 合格
0103485 鄢小芬 女 关庙镇 双胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103487 李世闻 男 关庙镇 桥河小学 小一 职务培训 80 合格
0103489 熊长碧 女 关庙镇 双胜小学 小一 职务培训 80 合格
0103491 张冬丽 女 关庙镇 徐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103369 崔海兵 男 关庙镇 勇胜小学  职务培训 80 合格 
0103394 王贵永 男 关庙镇 文化小学  职务培训 80 合格 
0103396 周海 男 关庙镇 小李小学  职务培训 80 合格 
0103403 王晓玲 女 关庙镇 小李小学  职务培训 80 合格 
0103413 朱红艳 女 关庙镇 团结小学  职务培训 80 合格 
0103414 王麦麦 女 关庙镇 关联小学  职务培训 80 合格 
0103415 叶小平 女 关庙镇 关联小学  职务培训 80 合格 
0103416 黄波 男 关庙镇 关联小学  职务培训 80 合格 
0102535 李善余 男 关庙镇 张山小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102537 杨兆兰 女 关庙镇 团结小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102550 陈世喜 男 关庙镇 张山小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102584 张静 女 关庙镇 团结小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102618 王贵元 男 关庙镇 双胜小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102626 潘德选 男 关庙镇 庙淌小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102685 唐晓艾 女 关庙镇 团结小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102178 李平军 男 关庙镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102829 马义斌 男 关庙镇 红星小学  职务培训 80 合格 请假
0102841 曹陆洋 男 关庙镇 双胜小学  职务培训 80 合格 请假
0103347 韩昱芳 女 关庙镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 
0103349 张伍云 女 关庙镇 勇敢学校 小一 职务培训 80 合格 
0103357 张立勋 男 关庙镇 学校 小高 职务培训 80 合格 
0103358 张家斌 男 关庙镇 学校 小高 职务培训 80 合格 
0102701 张瑞仲 男 关庙镇 张山小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102727 李增娥 女 关庙镇 劳动小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102780 赵峰 男 关庙镇 将军学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102782 陈卫 男 关庙镇 包湾小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102794 李杰 男 关庙镇 文化小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102938 唐芳琴 女 关庙镇 双胜小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102956 徐磊 男 关庙镇 将军学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102957 周海菊 女 关庙镇 将军学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102978 李昌锋 男 关庙镇 包湾小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103029 叶泽坤 男 关庙镇 勇胜小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103236 李建安 男 关庙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103241 李增智 男 关庙镇 将军学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103246 王强 男 关庙镇 团结小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103288 汪波 男 关庙镇 张山小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103269 廖良龙 男 汉滨区 小关学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102736 石萍萍 女 汉滨区委 党校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102198 杨成稳 男 河西镇 河西镇二里九年制  职务培训 80 合格 
0102215 惠全福 男 河西镇 茅坪小学  职务培训 80 合格 
0102094 丁义富 男 河西镇 徐家沟小学 小一 职务培训 80 合格 
0102095 王宗涛 男 河西镇 徐家沟小学 小一 职务培训 80 合格 
0102096 王登品 男 河西镇 徐家沟小学 小一 职务培训 80 合格 
0102097 徐信杰 男 河西镇 徐家沟小学 小高 职务培训 80 合格 
0102098 徐生厚 男 河西镇 徐家沟小学 小高 职务培训 80 合格 
0102107 张磊 男 河西镇 二里学校 小一 职务培训 80 合格 
0102130 李星 男 河西镇 西山小学 小一 职务培训 80 合格 
0102131 余祖来 男 河西镇 西山小学 小高 职务培训 80 合格 
0102133 张英龙 男 河西镇 初中 小一 职务培训 80 合格
0101907 王富发 男 河西镇 庙岭小学 小一 职务培训 80 合格
0101908 王宗来 男 河西镇 庙岭小学 小一 职务培训 80 合格
0101909 刘次勤 男 河西镇 庙岭小学 小一 职务培训 80 合格
0101910 卜贤林 男 河西镇 庙岭小学 小高 职务培训 80 合格
0101911 陈同舟 男 河西镇 庙岭小学 小一 职务培训 80 合格
0101912 刘福星 男 河西镇 庙岭小学 小高 职务培训 80 合格
0101983 周花丽 女 河西镇 二里学校 小一 职务培训 80 合格
0103549 汪琴 女 河西镇 汪台小学 小一 职务培训 80 合格
0103550 张旭 男 河西镇 汪台小学 小一 职务培训 80 合格
0103700 王开云 女 河西镇 曹沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103706 汪道海 男 河西镇 汪台小学 小高 职务培训 80 合格
0103716 王武斌 男 河西镇 曹沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103734 王井波 男 河西镇 曹沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103735 王文根 男 河西镇 曹沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103755 冯福建 男 河西镇 曹沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103756 汪金友 男 河西镇 曹沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103771 张英凤 女 河西镇 曹沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103789 曹誉 男 河西镇 曹沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103180 郑清贵 男 河西镇 汪台小学 小高 职务培训 80 合格
0103181 汪晓波 男 河西镇 汪台小学 小一 职务培训 80 合格
0103182 汪菊琴 女 河西镇 汪台小学 小高 职务培训 80 合格
0103183 胡锐 女 河西镇 汪台小学 小一 职务培训 80 合格
0103197 李支琴 女 河西镇 汪台小学 小高 职务培训 80 合格
0102337 汪波 女 河西镇 二里学校 小一 职务培训 80 合格
0102358 周全晰 男 河西镇 赤卫小学 小一 职务培训 80 合格
0102359 余武根 男 河西镇 赤卫小学 小一 职务培训 80 合格
0102360 曹学森 男 河西镇 赤卫小学 小一 职务培训 80 合格
0102361 曹学群 男 河西镇 赤卫小学 小高 职务培训 80 合格
0102372 李琼 女 河西镇 汪台小学 小一 职务培训 80 合格
0103240 徐长万 男 河西镇 二里学校 小高 职务培训 80 合格
0103290 汪道根 男 河西镇 汪台小学 小一 职务培训 80 合格
0103291 谢贤稳 女 河西镇 汪台小学 小一 职务培训 80 合格
0103293 李支稳 男 河西镇 西山小学 小高 职务培训 80 合格
0102867 景新莲 女 河西镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0102868 刘逸飞 男 河西镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102869 陈光巧 女 河西镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0102871 胡兆成 男 河西镇 二里学校 小高 职务培训 80 合格
0102874 周永新 男 河西镇 徐家沟小学 小一 职务培训 80 合格
0102881 高雪梅 女 河西镇 福和小学 小一 职务培训 80 合格
0103057 马红 女 河西镇 碾盘小学 小一 职务培训 80 合格
0103058 曹英长 男 河西镇 碾盘小学 小一 职务培训 80 合格
0103059 方永虎 男 河西镇 碾盘小学 小一 职务培训 80 合格
0103087 尹正杰 男 河西镇 长沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103088 张修林 男 河西镇 长沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103090 王芳梅 女 河西镇 福和小学 小一 职务培训 80 合格
0103122 邓良运 男 河西镇 赤卫小学 小一 职务培训 80 合格
0103376 惠正清 男 河西镇 碾盘小学  职务培训 80 合格
0102627 王开顺 男 河西镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101570 陈益平 男 河西镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102940 徐锦丽 女 河西镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103032 徐恒斌 男 河西镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103108 曹文慧 男 河西镇 碾盘小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103463 唐甲贵  河西镇 二里学校  岗位培训 80 合格 补
0102222 张桂祥 女 恒口镇 秦康希望小学  职务培训 80 合格 
0102239 付晓彦 女 恒口镇 草罨学校  职务培训 80 合格 
0103308 王洪斌 男 恒口镇 潘河小学  职务培训 80 合格 
0103314 陈少青 男 恒口镇 白鱼九年制  职务培训 80 合格 
0103352 张家芳 女 恒口镇 陈家营小学  职务培训 80 合格 
0103353 刘元兰 女 恒口镇 陈家营小学  职务培训 80 合格 
0103354 杨林花 女 恒口镇 陈家营小学  职务培训 80 合格 
0103355 杨运贤 女 恒口镇 陈家营小学  职务培训 80 合格 
0103377 唐承芳 女 恒口镇 白鱼九年制  职务培训 80 合格 
0102047 吴明月 女 恒口镇 河东九年制 小高 职务培训 80 合格 
0102059 唐方 男 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格
0102080 程峰 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0102081 史文刚 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0102085 王宁 女 恒口镇 河东九年制 小一 职务培训 80 合格
0102099 熊立兵 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0102100 连荣福 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0102101 程正军 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0102102 郑纪杰 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0102103 郭玉江 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0102108 刘华 女 恒口镇 陈家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0102113 史文勇 男 恒口镇 千工初中 小高 职务培训 80 合格
0102114 史文祥 男 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格
0102115 史洪奇 男 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格
0102124 叶芳 女 恒口镇 河东九年制 小一 职务培训 80 合格
0102132 张爱民 女 恒口镇 草庵九年制 小高 职务培训 80 合格
0102140 陈杨丽 女 恒口镇 曾家湾小学 小高 职务培训 80 合格
0102141 苏静芳 女 恒口镇 曾家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0102157 熊宗茂 男 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格
0101930 唐志华 男 恒口镇 高堰小学 小高 职务培训 80 合格
0101931 唐承友 男 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格
0101932 李家燕 女 恒口镇 柳林小学 小一 职务培训 80 合格
0103567 李志贵 男 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格
0103568 李翔 男 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格
0103707 梁甲弟 男 恒口镇 小挡小学 小一 职务培训 80 合格
0103709 肖云 女 恒口镇 河南学校 小一 职务培训 80 合格
0103717 余尚高 男 恒口镇 河东学校 小高 职务培训 80 合格
0103725 王家万 男 恒口镇 小挡小学 小高 职务培训 80 合格
0103726 张祖凤 女 恒口镇 越南小学 小高 职务培训 80 合格
0103728 刘平安 男 恒口镇 两溪小学 小一 职务培训 80 合格
0103743 王崇培 男 恒口镇 千工初中 小高 职务培训 80 合格
0103745 何向林 男 恒口镇 小挡小学 小高 职务培训 80 合格
0103749 刘存田 男 恒口镇 丰都小学 小一 职务培训 80 合格
0103775 梁小伟 男 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格
0103777 史文旭 男 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格
0103780 胡代银 男 恒口镇 小挡小学 小一 职务培训 80 合格
0103796 李杰 男 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格
0103801 张静 女 恒口镇 河南学校 小一 职务培训 80 合格
0103806 刘德平 男 恒口镇 两溪小学 小一 职务培训 80 合格
0103648 熊小琴 女 恒口镇 天星小学 小一 职务培训 80 合格
0101828 刘小峰 男 恒口镇 杨营小学 小一 职务培训 80 合格
0103674 廖恒 男 恒口镇 越南小学 小一 职务培训 80 合格
0103675 王声德 男 恒口镇 天星小学 小高 职务培训 80 合格
0103133 李正贤 男 恒口镇 碾盘小学 小一 职务培训 80 合格
0103134 范成镇 男 恒口镇 碾盘小学 小高 职务培训 80 合格
0103149 姚健 男 恒口镇 唐岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103150 黄平 男 恒口镇 唐岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103160 杜耀存 男 恒口镇 小挡小学 小高 职务培训 80 合格
0103186 李文菊 女 恒口镇 天星小学 小一 职务培训 80 合格
0103192 李选成 男 恒口镇 河南学校 小高 职务培训 80 合格
0103201 杨学润 男 恒口镇 杨营小学 小高 职务培训 80 合格
0103202 唐志明 男 恒口镇 杨营小学 小一 职务培训 80 合格
0103204 何兴萍 女 恒口镇 杨营小学 小一 职务培训 80 合格
0103205 王家满 女 恒口镇 杨营小学 小一 职务培训 80 合格
0103206 杨阳 女 恒口镇 杨营小学 小一 职务培训 80 合格
0103207 杨厚金 女 恒口镇 建安学校 小高 职务培训 80 合格
0103208 贺海云 女 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格
0103220 汪铭 男 恒口镇 天星小学 小一 职务培训 80 合格
0102339 付泽 男 恒口镇 天星小学 小一 职务培训 80 合格
0102343 禹贵华 男 恒口镇 联红民族小学 小一 职务培训 80 合格
0102345 杨德喜 男 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格
0102346 陈青 男 恒口镇 越南小学 小高 职务培训 80 合格
0102351 王恒 男 恒口镇 鲁家梁小学 小一 职务培训 80 合格
0102357 佘中华 男 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格
0103233 史文清 男 恒口镇 唐岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103235 刘军 男 恒口镇 天星小学 小一 职务培训 80 合格 
0103236 刘理念 男 恒口镇 河东学校 小一 职务培训 80 合格 
0103241 唐顺金 男 恒口镇 越南小学 小一 职务培训 80 合格 
0103255 方胜刚 男 恒口镇 天星小学 小一 职务培训 80 合格 
0103272 陈红平 男 恒口镇 草庵九年制 小一 职务培训 80 合格 
0102870 张先智 男 恒口镇 联红民族小学 小高 职务培训 80 合格 
0103066 王文义 男 恒口镇 柳林小学 小高 职务培训 80 合格 
0102519 姚娟 女 恒口镇 千功学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102534 梁新梅 女 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102541 余春霞 女 恒口镇 千功学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102543 陈治广 男 恒口镇 潘河小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102588 史帆 男 恒口镇 千功学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102589 熊明明 男 恒口镇 千功学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102617 王志培 男 恒口镇 越南小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102622 鄢大俊 男 恒口镇 千工初中 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102625 尹丽莎 女 恒口镇 河东学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102629 杨声俭 男 恒口镇 丰都小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102656 王文芳 女 恒口镇 长岭小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102658 胡兴顺 男 恒口镇 千工初中 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102659 张全德 男 恒口镇 越南小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102663 雷兴勇 男 恒口镇 草庵九年制 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102681 程正新 男 恒口镇 河东学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102683 姚玲 女 恒口镇 千工初中 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
61240200988 胡承良 女 恒口镇 陈家营小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102175 李云多 男 恒口镇 天星小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102191 陈杨鹏 男 恒口镇 曾家湾小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102823 毛晓幸 女 恒口镇 草庵九年制  职务培训 80 合格 请假
0102824 钟妍 女 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格 请假
0102827 陈勇刚 男 恒口镇 鲁家梁小学  职务培训 80 合格 请假
0102833 王华 男 恒口镇 河东学校  职务培训 80 合格 请假
0102836 闫敬爱 女 恒口镇 曾家湾小学  职务培训 80 合格 请假
0102837 方顺贤 男 恒口镇 中心小学  职务培训 80 合格 请假
0103313 马安昌 男 恒口镇 天星小学  职务培训 80 合格 请假
0103315 熊友功 男 恒口镇 天星小学  职务培训 80 合格 请假
0103321 王风琦 女 恒口镇 河东学校  职务培训 80 合格 请假
0103322 李杰 男 恒口镇 中心小学  职务培训 80 合格 请假
0103348 丁礼芬 女 恒口镇 学校 小一 职务培训 80 合格 
0102781 王从伟 男 恒口镇 高堰小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102798 鲁安 男 恒口镇 河东学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102800 张新梅 女 恒口镇 陈营小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102802 王娟 女 恒口镇 河东学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102803 周兵 男 恒口镇 河东学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102804 熊杰 男 恒口镇 河东学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102925 杨鹏 男 恒口镇 柳林小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102933 徐启鹏 男 恒口镇 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102982 陈阳丽 女 恒口镇 天星小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103005 杨生弟 男 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格 免修
0103099 杨声煜 男 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格 免修
0103105 江兴艳 女 恒口镇 千工初中 小一 职务培训 80 合格 免修
0103121 肖苗 女 恒口镇 草庵九年制 小一 职务培训 80 合格 免修
0103230 曹苗 女 恒口镇 草庵九年制 小一 职务培训 80 合格 免修
0103234 罗兴勇 男 恒口镇 果林小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103262 柳妮 女 恒口镇 白鱼九年制 小一 职务培训 80 合格 免修
0103267 唐承菊 女 恒口镇 建安学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103456 余光辉 男 恒口镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103488 邹胜山 男 恒口镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103494 石妮 女 恒口镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103435 何晓娥 女 恒口镇 河东学校  岗位培训 80 合格 特二
0103614 刘飞 男 洪山镇 元坝小学 小一 职务培训 80 合格 
0103645 李龙飞 男 洪山镇 瓦仓学校 小一 职务培训 80 合格 
0103646 刘见 男 洪山镇 瓦仓学校 小一 职务培训 80 合格 
0103669 汪永能 男 洪山镇 瓦仓小学 小高 职务培训 80 合格 
0102944 杜叶 女 洪山镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102980 王启平 男 洪山镇 天池小学 小高 职务培训 80 合格 免修
61240101343 谢林 女 洪山镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103120 周安波 女 洪山镇 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103317 柏军红 男 花园乡 七里小学  职务培训 80 合格 
0103318 陈远方 男 花园乡 七里小学  职务培训 80 合格 
0103327 汪嘉雯 女 花园乡 初级中学  职务培训 80 合格 
0103360 李永正 男 花园乡 党家营小学  职务培训 80 合格 
0103361 刘基生 男 花园乡 党家营小学  职务培训 80 合格 
0103378 李井芳 女 花园乡 花园小学  职务培训 80 合格 
0103379 曹娟 女 花园乡 花园小学  职务培训 80 合格 
0103380 罗玲玲 女 花园乡 花园小学  职务培训 80 合格 
0102125 郑清楚 男 花园乡 牛岔湾小学 小一 职务培训 80 合格 
0102126 陈世良 男 花园乡 牛岔湾小学 小一 职务培训 80 合格 
0102127 丁仁洲 男 花园乡 牛岔湾小学 小一 职务培训 80 合格 
0102128 陈远柱 男 花园乡 牛岔湾小学 小一 职务培训 80 合格 
0102129 陈康 男 花园乡 药树垭小学 小一 职务培训 80 合格 
0102146 王开富 男 花园乡 乌滩河小学 小一 职务培训 80 合格 
0103732 杨菜根 男 花园乡 三元宫小学 小一 职务培训 80 合格
0103753 刘贵军 男 花园乡 三元宫小学 小高 职务培训 80 合格
0103769 罗春芳 女 花园乡 三元宫小学 小一 职务培训 80 合格
0103772 孙启强 男 花园乡 乌滩河小学 小一 职务培训 80 合格
0103791 徐生万 男 花园乡 乌滩河小学 小一 职务培训 80 合格
0103155 陈思才 男 花园乡 药树垭小学 小高 职务培训 80 合格
0103156 张桥根 男 花园乡 药树垭小学 小二 职务培训 80 合格
0103157 方荣庚 男 花园乡 七里小学 小二 职务培训 80 合格
0103158 朱荣海 男 花园乡 七里小学 小高 职务培训 80 合格
0103159 汪道东 男 花园乡 七里小学 小二 职务培训 80 合格
0102322 张伟 男 花园乡 张光石小学 小一 职务培训 80 合格
0102366 王雪梅 女 花园乡 七里小学 小一 职务培训 80 合格
0102377 党军 男 花园乡 张矿小学 小一 职务培训 80 合格
0102378 熊志军 男 花园乡 张矿小学 小一 职务培训 80 合格
0102405 汪鸿丽 女 花园乡  小一 职务培训 80 合格
0103208 陈道菊 女 花园乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103223 丁礼帅 男 花园乡 张矿石小学 小一 职务培训 80 合格 
0102848 李丹 女 花园乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102859 王小兵 男 花园乡 团结小学 小一 职务培训 80 合格 
0102890 党忠伟 男 花园乡 团结小学 小一 职务培训 80 合格 
0102891 陈兴发 男 花园乡 团结小学 小高 职务培训 80 合格 
0102892 洪厚德 男 花园乡 团结小学 小高 职务培训 80 合格 
0103140 郑清琼 女 花园乡 团结小学 小高 职务培训 80 合格 
0102668 张善兴 男 花园乡 牛岔湾小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102669 尹正花 女 花园乡 花园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101666 王伟 男 花园乡 乌滩河小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
61240101660 王武开 男 花园乡 团结小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102728 郑小才 男 花园乡 乌滩河小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102743 徐信锋 男 花园乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102768 李红蕾 女 花园乡 小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0102793 杜海华 男 花园乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102795 刘佳 女 花园乡 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102935 尹红梅 女 花园乡 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102964 卜喆 女 花园乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102970 刘静 女 花园乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102971 刘春艳 女 花园乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102973 李磊 男 花园乡 牛岔湾小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103228 朱寿斌 男 花园乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103263 陈立新 男 花园乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102289 来静 女 吉河镇 前进小学  职务培训 80 合格 
0103311 吴军 男 吉河镇 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103335 何丽丽 女 吉河镇 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103372 杨运美 女 吉河镇 九年制学校  职务培训 80 合格 
0101927 马义全 男 吉河镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101928 李军 女 吉河镇 前进小学 小高 职务培训 80 合格 
0101929 余明星 男 吉河镇 高水小学 小高 职务培训 80 合格 
0101935 张红星 男 吉河镇 高水小学 小一 职务培训 80 合格 
0101937 尚本义 男 吉河镇 同心小学 小高 职务培训 80 合格 
0101984 李本兴 男 吉河镇 马场初小 小高 职务培训 80 合格
0103556 李龙根 男 吉河镇 同心小学 小一 职务培训 80 合格
0102416 马金丽 女 吉河镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102464 陈晓艳 女 吉河镇 青坪小学 小一 职务培训 80 合格
0103618 陈红艳 女 吉河镇 前进小学 小一 职务培训 80 合格
0103621 晏丽 女 吉河镇 炭沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103638 尚兆毅 男 吉河镇 同心小学 小一 职务培训 80 合格
0103193 朱玲艳 女 吉河镇 高水小学 小高 职务培训 80 合格
0103212 杨小花 女 吉河镇 中心小学 小二 职务培训 80 合格
0103223 余敏 女 吉河镇 福滩小学 小一 职务培训 80 合格
0102350 赵蓉 女 吉河镇 福滩小学 小一 职务培训 80 合格
0102353 鲁信丽 女 吉河镇 福滩小学 小一 职务培训 80 合格
0102373 王旬 女 吉河镇 矿石小学 小一 职务培训 80 合格
0102376 刘敏 女 吉河镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103202 周长安 男 吉河镇 清坪小学 小一 职务培训 80 合格
0103203 刘志成 男 吉河镇 清坪小学 小一 职务培训 80 合格
0103277 唐成平 男 吉河镇 清坪小学 小一 职务培训 80 合格 
0102882 成国社 女 吉河镇 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0102886 冯自钱 男 吉河镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102894 李伟 男 吉河镇 红旗小学 小一 职务培训 80 合格 
0102904 李远根 男 吉河镇 矿石小学 小一 职务培训 80 合格 
0103052 穆友峰 男 吉河镇 福滩小学 小高 职务培训 80 合格 
0103053 李长瑜 女 吉河镇 福滩小学 小高 职务培训 80 合格 
0103054 鲁娟 女 吉河镇 福滩小学 小高 职务培训 80 合格 
0103055 吴银雪 女 吉河镇 福滩小学 小高 职务培训 80 合格 
0103086 张玉来 男 吉河镇 前进小学 小一 职务培训 80 合格 
0103096 范新国 男 吉河镇 高水小学 小一 职务培训 80 合格 
0103107 郭荣珍 女 吉河镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0102564 张小琴 女 吉河镇 福滩小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102603 张林芳 女 吉河镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102612 李娜 女 吉河镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102619 江姗姗 女 吉河镇 炭沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102673 石金鑫 女 吉河镇 炭沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101650 蒋楠 男 吉河镇 福滩小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0103286 许钊 男 吉河镇 福滩小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103287 李胜友 男 吉河镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103339 周永富 男 建民镇 长岭小学  职务培训 80 合格 
0102067 张云 女 建民镇 联盟小学 小一 职务培训 80 合格 
0102068 张莉 女 建民镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格 
0102134 黄瑞东 男 建民镇 育新小学 小高 职务培训 80 合格 
0101915 马春才 男 建民镇 忠诚小学 小一 职务培训 80 合格 
0101943 周吉平 男 建民镇 联合小学 小高 职务培训 80 合格 
0101944 汪道琼 女 建民镇 联合小学 小高 职务培训 80 合格 
0101945 周琳 女 建民镇 联合小学 小高 职务培训 80 合格 
0101946 邓雪艳 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格 
0101947 周娟 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格 
0101948 陈华 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格 
0101949 朱同云 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格 
0101950 尹黎 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格
0101953 李道云 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格
0101978 刘自忠 男 建民镇 青春小学 小高 职务培训 80 合格
0101979 刘克远 男 建民镇 青春小学 小高 职务培训 80 合格
0103523 王开成 男 建民镇 罗家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103524 李香增 男 建民镇 罗家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103525 许远海 男 建民镇 罗家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103526 艾全友 男 建民镇 罗家湾小学 小高 职务培训 80 合格
0103527 尤闯东 男 建民镇 罗家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103529 陈光富  建民镇 新建小学 小高 职务培训 80 合格
0103564 徐方 女 建民镇 育新小学 小高 职务培训 80 合格
0103565 余文泉 女 建民镇 育新小学 小一 职务培训 80 合格
0103566 佘卫存 女 建民镇 联盟小学 小高 职务培训 80 合格
0103698 江晓欣 女 建民镇 育新小学 小一 职务培训 80 合格
0103713 张荔 女 建民镇 育新小学 小一 职务培训 80 合格
0103714 高中平 男 建民镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格
0103715 黄扬云 女 建民镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格
0103719 任玉明 男 建民镇 青峰小学 小高 职务培训 80 合格
0103738 杨勇 男 建民镇 青峰小学 小一 职务培训 80 合格
0103758 刘向平 男 建民镇 青峰小学 小一 职务培训 80 合格
0103764 刘向芝 女 建民镇 育新小学 小高 职务培训 80 合格
0103774 卢岱 男 建民镇 青峰小学 小一 职务培训 80 合格
0103788 邓玉来 男 建民镇 长岭小学 小高 职务培训 80 合格
0101716 张冲 男 建民镇 青春小学 小一 职务培训 80 合格
0102463 王开金 男 建民镇 四挡小学 小高 职务培训 80 合格
0103650 周发琴 女 建民镇 育新小学 小高 职务培训 80 合格
0103652 陈梅 女 建民镇 联盟小学 小一 职务培训 80 合格
0103670 王飞 男 建民镇 青春小学 小二 职务培训 80 合格
0103191 江媚 女 建民镇 建民学校 小一 职务培训 80 合格
0102314 陈道柱 男 建民镇 红星小学 小高 职务培训 80 合格
0102315 陈甲珍 女 建民镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格
0102316 胡群英 女 建民镇 四挡小学 小一 职务培训 80 合格
0102321 丁礼曼 女 建民镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格
0102384 冯家琴 女 建民镇 长岭小学 小高 职务培训 80 合格
0102385 王兴瑛 女 建民镇 长岭小学 小高 职务培训 80 合格
0102403 李小丽 女 建民镇 韦家坡小学 小一 职务培训 80 合格
0103196 张图新 男 建民镇 兴胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103204 胡万选 男 建民镇 兴胜小学 小高 职务培训 80 合格
0103267 汪道忠 男 建民镇 头档小学 小高 职务培训 80 合格
0103278 高洪侠 女 建民镇 黄沟小学 小高 职务培训 80 合格
0103279 刘国香 女 建民镇 黄沟小学 小一 职务培训 80 合格
0102862 陈福平 女 建民镇 黄沟小学 小一 职务培训 80 合格
0102864 王琳 女 建民镇 育红小学 小一 职务培训 80 合格
0102865 张艳 女 建民镇 育红小学 小一 职务培训 80 合格
0102875 陈同稳 男 建民镇 莲花小学 小高 职务培训 80 合格
0102876 王道全 男 建民镇 莲花小学 小高 职务培训 80 合格
0102877 李进 男 建民镇 莲花小学 小一 职务培训 80 合格
0102878 李建武 男 建民镇 莲花小学 小一 职务培训 80 合格
0102883 陈寿云 女 建民镇 长岭小学 小高 职务培训 80 合格
0102884 李青青 女 建民镇 长岭小学 小高 职务培训 80 合格
0102885 杜世安 男 建民镇 长岭小学 小高 职务培训 80 合格
0102887 汪全勇 男 建民镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格
0102888 陈本亮 男 建民镇 红星小学 小高 职务培训 80 合格
0102889 罗长龙 男 建民镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格
0102895 齐宝琴 女 建民镇 长岭小学 小一 职务培训 80 合格
0102896 冯华 女 建民镇 长岭小学 小一 职务培训 80 合格
0102900 王业英 女 建民镇 育红小学 小一 职务培训 80 合格
0103048 陈道萍 女 建民镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格
0103051 唐波 男 建民镇 长岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103089 杨少伟 男 建民镇 育红小学 小一 职务培训 80 合格
0103093 陈益银 男 建民镇 忠诚小学 小高 职务培训 80 合格
0103114 王朋宽 男 建民镇 胜利小学 小高 职务培训 80 合格
0103115 刘晓玲 女 建民镇 胜利小学 小一 职务培训 80 合格
0103116 江苗 女 建民镇 胜利小学 小一 职务培训 80 合格
0103117 王侠 女 建民镇 胜利小学 小高 职务培训 80 合格 
0103119 刘宣根 男 建民镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103134 古小燕 女 建民镇 黄沟小学 小高 职务培训 80 合格 
0103135 陈守凤 女 建民镇 黄沟小学 小高 职务培训 80 合格 
0103139 李晓娟 女 建民镇 长岭小学 小一 职务培训 80 合格 
0103457 刘馨香 女 建民镇 四档小学 小高 职务培训 80 合格 
0103471 李全 男 建民镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103522 朱雪梅 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格 
0103407 张树岱 女 建民镇 青峰小学  职务培训 80 合格 
0102523 汪小娟 女 建民镇 育红小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102531 尤自凤 女 建民镇 红星小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102548 陈远荣 男 建民镇 忠诚小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102593 曹义芳 女 建民镇 韦家坡小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102596 罗娟 女 建民镇 韦家坡小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102597 王开琼 女 建民镇 韦家坡小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102600 李远红 女 建民镇 头档小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102641 汪祖军 男 建民镇 新建小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102657 何龙琴 女 建民镇 长岭小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102660 柳庆才 男 建民镇 青峰小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102662 王群斌 男 建民镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102194 李瑶 女 建民镇 联盟小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102197 李攀 男 建民镇 育红小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102811 鲁邦琴 女 建民镇 联盟小学  职务培训 80 合格 请假
0102839 尤海燕 女 建民镇 黄沟小学  职务培训 80 合格 请假
0103346 贺中锋 女 建民镇 黄沟小学 小一 职务培训 80 合格 
0103360 易守忠 男 建民镇 新建学校 小高 职务培训 80 合格 
0103362 尤涛 男 建民镇 兴胜小学 小一 职务培训 80 合格 
0103363 卜茜 女 建民镇 兴胜小学 小一 职务培训 80 合格 
0102748 王贵勇 男 建民镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102773 陈本莉 女 建民镇 胜利小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102985 唐小卉 女 建民镇 育新小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103024 张婷 女 建民镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103034 王东邺 男 建民镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103106 吴明霞 女 建民镇 联合小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103232 李华 女 建民镇 黄沟小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103289 李金山 男 建民镇 新建小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103427 周章祥 男 建民镇 学校  岗位培训 80 合格 特二
0103428 管大路 男 建民镇 学校  岗位培训 80 合格 特二
0103429 管梅 女 建民镇 联合  岗位培训 80 合格 特二
0103430 汪成团 男 建民镇 学校  岗位培训 80 合格 特二
0102206 李增戌 男 江北办 江北小学  职务培训 80 合格 
0103323 陈清临 男 江北办 江北小学  职务培训 80 合格 
0103356 刘贵平 男 江北办 常熟希望小学  职务培训 80 合格 
0103357 郑时义 男 江北办 常熟希望小学  职务培训 80 合格 
0103358 刘学霞 女 江北办 金珍小学  职务培训 80 合格 
0103359 刘花丽 女 江北办 金珍小学  职务培训 80 合格 
0102062 李明娟 女 江北办 中渡小学 小一 职务培训 80 合格 
0102120 吴琴 女 江北办 双泉小学 小一 职务培训 80 合格 
0102121 包娟 女 江北办 中渡小学 小一 职务培训 80 合格
0103558 陈波 男 江北办 双泉小学 小一 职务培训 80 合格
0103695 朱光喜 男 江北办 朱家湾小学 小高 职务培训 80 合格
0103731 周娟 女 江北办 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103752 朱纪军 男 江北办 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103765 张蕊 女 江北办 忠义小学 小一 职务培训 80 合格
0103773 张青岗 男 江北办 江北小学 小一 职务培训 80 合格
0103799 陈传波 男 江北办 朱家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0102500 寇华蕊 女 江北办 忠义小学 小一 职务培训 80 合格
0102501 陈文娟 女 江北办 忠义小学 小一 职务培训 80 合格
0102502 张李 女 江北办 忠义小学 小一 职务培训 80 合格
0102503 陈龙琴 女 江北办 忠义小学 小一 职务培训 80 合格
0102511 来定丽 女 江北办 长征小学 小一 职务培训 80 合格
0103611 何会芝 女 江北办 金珍小学 小一 职务培训 80 合格
0103612 冯富丽 女 江北办 金珍小学 小一 职务培训 80 合格
0103613 李增繁 男 江北办 水田沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103628 许星 男 江北办 中渡小学 小二 职务培训 80 合格
0103632 陈红军 男 江北办 水田沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103146 寇长荣 女 江北办 江北小学 小高 职务培训 80 合格
0103148 朱光纪 男 江北办 朱家湾小学 小高 职务培训 80 合格
0103213 李梅 女 江北办 中渡小学 小一 职务培训 80 合格
0103214 孙甲存 女 江北办 中渡小学 小高 职务培训 80 合格
0103222 赵青梅 女 江北办 小学 小一 职务培训 80 合格
0103224 寇清娣 女 江北办 小学 小一 职务培训 80 合格
0103225 李斐 女 江北办 小学 小一 职务培训 80 合格
0102401 党信云 男 江北办 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102404 余刚 男 江北办  小一 职务培训 80 合格
0103300 刘文琳 女 江北办 长征小学 小一 职务培训 80 合格
0102855 张玉顺 男 江北办 张岭小学 小高 职务培训 80 合格
01100757 张丽 女 江北办 金珍小学 小一 职务培训 80 合格
0102897 陈支甲 男 江北办 金珍小学 小高 职务培训 80 合格
0102909 晏兴荣 男 江北办 张岭小学 小一 职务培训 80 合格
0102910 李辉波 女 江北办 张岭小学 小高 职务培训 80 合格 
0103472 毛新宇 男 江北办 双泉小学 小一 职务培训 80 合格 
0102526 周以玲 女 江北办 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102558 唐承友 男 江北办 忠义小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102666 王万兵 男 江北办 水田沟小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102677 单梅 女 江北办 金珍小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102188 王照波 男 江北办 江北小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0103345 陈善娥 女 江北办 江北小学 小高 职务培训 80 合格 
0102753 张立 男 江北办 朱家湾小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102762 张华丽 女 江北办 中渡小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102770 张秀波 女 江北办 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102786 束蓉 女 江北办 张岭小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102975 罗金华 女 江北办 双泉小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102977 王敏 女 江北办 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103000 单媛嫒 女 江北办 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103006 陈浩 男 江北办 双泉小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103030 杨玉侠 女 江北办 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103096 李辉顺 男 江北办 水田沟小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103250 李中华 女 江北办 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103251 李增琴 女 江北办 中渡小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103258 梁萍 女 江北办 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103276 刘艳丽 女 江北办 忠义小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103291 李本星 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103292 陈均平 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103293 寇清华 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103294 徐信东 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103295 谢贤玉 女 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103296 张立培 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103297 郭晓康 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103298 马子荣 女 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103299 熊宗洲 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103300 刘平 男 江北办 学校  职务培训 80 合格 免修
0103445 云虹 女 江北办 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103446 马朝 女 江北办 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103452 张静 女 江北办 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103454 谢成林 男 江北办 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103455 朱兴芳 女 江北办 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103439 吴凤华 女 江北办 金珍小学  岗位培训 80 合格 特二
0102383 何小华 女 荆河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103534 曹学金 男 荆河乡 紫荆一小 小高 职务培训 80 合格 
0102942 候启梅 女 荆河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102983 朱寿春 男 荆河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
61240100336 黄萌蒙 女 荆河乡 紫荆一小 小一 职务培训 80 合格 免修
0103257 周永创 女 荆河乡 中心小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0103264 何晓 女 荆河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102224 候波 男 流水镇 新庄小学  职务培训 80 合格 
0102232 李婷 女 流水镇 流水小学  职务培训 80 合格 
0102280 徐勋江 女 流水镇 王家河小学  职务培训 80 合格 
0102281 翁义春 男 流水镇 王家河小学  职务培训 80 合格
0102075 李增霞 女 流水镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102076 白安艳 女 流水镇 河心小学 小一 职务培训 80 合格
0102110 谢贤波 男 流水镇 三坪小学 小一 职务培训 80 合格
0102116 张正康 男 流水镇 王河小学 小一 职务培训 80 合格
0102172 张梅 女 流水镇 新庄小学 小一 职务培训 80 合格
0101954 汪海燕 女 流水镇 流水小学 小高 职务培训 80 合格
0103736 胡仁莲 女 流水镇 愚公村小学 小高 职务培训 80 合格
0103766 李善东 男 流水镇 三坪小学 小一 职务培训 80 合格
0103797 李侠 女 流水镇 流水小学 小高 职务培训 80 合格
0102465 李莉 女 流水镇 流水小学 小一 职务培训 80 合格
0102466 李涛 男 流水镇 流水小学 小高 职务培训 80 合格
0102488 刘芳 女 流水镇 三坪小学 小一 职务培训 80 合格
0102512 周高平 男 流水镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0102513 唐第忠 男 流水镇 九年制学校 中高 职务培训 80 合格
0103678 单福森 男 流水镇 腰店小学 小高 职务培训 80 合格
0103679 郭金成 男 流水镇 新庄小学 小高 职务培训 80 合格 
0103681 张勇 男 流水镇 新堰小学 小一 职务培训 80 合格 
0103195 张艳丽 女 流水镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
61240100011 余晓燕 女 流水镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103215 鄢娜 女 流水镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103254 陈景兴 男 流水镇 田心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102849 李明 男 流水镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103121 张芳 女 流水镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103132 寇长勇 男 流水镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103541 王大森 男 流水镇 九年制学校 中二 职务培训 80 合格 
0103542 夏天艳 女 流水镇 腰店小学 小一 职务培训 80 合格 
0102529 李辉 男 流水镇 三坪小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102530 胡小敏 女 流水镇 田心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102557 李永禹 男 流水镇 腰店小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102587 魏克周 男 流水镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102664 李善林 男 流水镇 凤凰小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0103039 晏杰 男 流水镇 田心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103118 刘辉 女 流水镇 田心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102119 邝吉贵 男 梅子铺镇 战胜小学 小一 职务培训 80 合格 
0101913 姚菲 女 梅子铺镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101914 王群稳 男 梅子铺镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101991 章升义 男 梅子铺镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103506 张新梅 女 梅子铺镇 袁庄小学 小一 职务培训 80 合格 
0103531 姚山 男 梅子铺镇 袁庄小学 小一 职务培训 80 合格 
0103532 曾凡琴 女 梅子铺镇 袁庄小学 小一 职务培训 80 合格 
0103533 朱玉元 男 梅子铺镇 逸夫小学 小一 职务培训 80 合格 
0103534 余海艳 女 梅子铺镇 袁庄小学 小一 职务培训 80 合格 
0103535 徐长福 男 梅子铺镇 余岭民族小学 小一 职务培训 80 合格 
0103536 兰小娅 女 梅子铺镇 逸夫小学 小一 职务培训 80 合格 
0103537 罗荣胜 男 梅子铺镇 余岭民族小学 小高 职务培训 80 合格 
0103538 左帝友 男 梅子铺镇 金海希望小学 小高 职务培训 80 合格 
0103539 罗先礼 男 梅子铺镇 逸夫小学 小一 职务培训 80 合格 
0103540 于鲲 男 梅子铺镇 袁庄小学 小一 职务培训 80 合格 
0103555 唐亚玲 女 梅子铺镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103560 李灿鹏 男 梅子铺镇 铁路学校 小高 职务培训 80 合格 
0103610 陈厚伟 男 梅子铺镇 逸夫小学 小一 职务培训 80 合格 
0102371 凌晓丽 女 梅子铺镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格 
0102872 赖光云 男 梅子铺镇 铁路九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0103110 唐承云 女 梅子铺镇 民族小学 小高 职务培训 80 合格 
0102630 李家方 男 梅子铺镇 余岭民族小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102665 洪培 男 梅子铺镇 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102177 黄武锡 男 梅子铺镇 月坝小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102741 何静 女 梅子铺镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102991 陈荣婵 女 梅子铺镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103003 付媛 女 梅子铺镇 月坝小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103090 王光玉 男 梅子铺镇 铁路学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103408 石刚 男 梅子铺镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103435 李君 女 梅子铺镇 民主学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103436 任娅静 女 梅子铺镇 慧光小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103464 刘根宇 男 梅子铺镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103466 何小锋 男 梅子铺镇 铁路学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103468 张莉莉 女 梅子铺镇 铁路学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103315 罗长京 男 南溪乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103316 曹仲英 女 南溪乡 郭家河小学  职务培训 80 合格 
0102138 郝安代 女 南溪乡 西坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0102147 李永希 男 南溪乡 前进小学 小高 职务培训 80 合格 
0102148 谢克先 男 南溪乡 前进小学 小一 职务培训 80 合格 
0102149 罗先万 男 南溪乡 前进小学 小一 职务培训 80 合格 
0102150 李大军 男 南溪乡 前进小学 小高 职务培训 80 合格 
0102151 胡彬 男 南溪乡 前进小学 小一 职务培训 80 合格 
0102152 张忠新 男 南溪乡 前进小学 小一 职务培训 80 合格 
0101951 郝安菊 女 南溪乡 郭家河小学 小一 职务培训 80 合格 
0101963 李萍 女 南溪乡 郭家河小学 小一 职务培训 80 合格 
0101977 李春根 男 南溪乡 新兴小学 小高 职务培训 80 合格 
0101987 李长群 男 南溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0101988 王有秋 男 南溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103760 罗发翠 女 南溪乡 郭家河小学 小高 职务培训 80 合格
0103776 郝明群 男 南溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103784 彭冲 男 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103636 杨金玉 女 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103641 史少珍 女 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103643 郭汉文 男 南溪乡 西坡小学 小一 职务培训 80 合格
0102365 曹仲义 男 南溪乡 西坡小学 小高 职务培训 80 合格
0103250 李锦洲 男 南溪乡 西坡小学 小一 职务培训 80 合格
0103263 周丹 男 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103271 张定会 女 南溪乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格
0103273 田苗 女 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102893 王西万 男 南溪乡 郭家河小学 小二 职务培训 80 合格
0102899 王友才 男 南溪乡 郭家河小学 小一 职务培训 80 合格
0103060 邓玉林 男 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103061 陈雄 男 南溪乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0103062 李正泉 男 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103108 张善林 男 南溪乡 中心小学 小二 职务培训 80 合格 
0103136 唐志 男 南溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102176 曹宁 男 南溪乡 前进小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102996 周翠荣 女 南溪乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103094 宋承鹏 男 南溪乡 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103098 陈兴会 女 南溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103440 马启友 男 南溪乡 郭家河小学  岗位培训 80 合格 特二
0102709 杨润莉 女 宁陕县 宁陕小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103553 苏孝珍 女 牛蹄乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 
0102467 彭先卫 男 牛蹄乡 梯田小学 小一 职务培训 80 合格 
0103533 杨秀梅 女 牛蹄乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103536 许启萍 女 牛蹄乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103544 陈浩 男 牛蹄乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103375 陈亚军 男 牛蹄乡 双桥小学  职务培训 80 合格 
0103408 董善玉 女 牛蹄乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103410 李沙沙 女 牛蹄乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0102744 付文 女 牛蹄乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103013 杨莉 女 牛蹄乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103041 王开娥 女 牛蹄乡 学校 小二 职务培训 80 合格 免修
0103122 余景瑶 女 牛蹄乡 高田小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103233 陈荣任 男 牛蹄乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103265 杨大根 男 牛蹄乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103424 王明丽 女 牛蹄乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103432 段彬 女 牛蹄乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103508 杨运春  牛蹄乡 九年制学校  岗位培训 80 合格 补
0103602 陈丽 女 前进乡 穰庄学校 小一 职务培训 80 合格 
0102459 朱建设 男 前进乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103209 董长勤 男 前进乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103124 王荣 男 前进乡 石坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0103473 王飞 男 前进乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103486 熊连芳 女 前进乡 麻柳小学 小一 职务培训 80 合格 
0103528 沈超 男 前进乡 麻柳小学 小一 职务培训 80 合格 
0103374 徐智卯 男 前进乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103378 陈忠枝 女 前进乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103381 李莹 男 前进乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103382 李科 男 前进乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103384 温华鹏 男 前进乡 中心小学  职务培训 80 合格 
0103385 李增红 男 前进乡 石坡小学  职务培训 80 合格 
0103386 党伟 男 前进乡 石门小学  职务培训 80 合格 
0103387 李琳 女 前进乡 中心小学  职务培训 80 合格 
0102567 李宝峰 女 前进乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101083 胡兴平 男 前进乡 麻柳小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102842 唐明丽 女 前进乡 麻柳小学  职务培训 80 合格 请假
0102699 宗波 男 前进乡 包湾小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102717 唐富成 男 前进乡 穰庄学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102718 胡高运 男 前进乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102720 冯忠义 男 前进乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102724 祝正贵 男 前进乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102742 陈涛 男 前进乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 免修
0102750 罗先龙 男 前进乡 包河小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102751 李雪梅 男 前进乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102759 包选康 男 前进乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103113 唐娟 女 前进乡 石坡小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102199 李亚琴 女 区直 红旗小学  职务培训 80 合格 
0102213 张厚丽 女 区直 果园小学  职务培训 80 合格 
0102217 张珍 女 区直 东坝小学  职务培训 80 合格 
0102218 彭丽 女 区直 红旗小学  职务培训 80 合格 
0102219 罗娜 女 区直 红旗小学  职务培训 80 合格 
0102220 何军 男 区直 东关小学鼓楼分校  职务培训 80 合格 
0102221 陈善鹏 男 区直 东关小学鼓楼分校  职务培训 80 合格 
0102225 白云峰 女 区直 红旗小学  职务培训 80 合格 
0102226 张志英 女 区直 红旗小学  职务培训 80 合格 
0102230 陈春萍 女 区直 石堤小学  职务培训 80 合格
0102231 李洁 女 区直 石堤小学  职务培训 80 合格
0102240 李青春 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102241 杨宏泉 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102242 谢辉菊 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102243 邓红玲 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102244 李清安 男 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102245 李妍 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102246 李静 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102247 刘萍 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102248 殷颖 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102269 韩世萍 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102270 葛小红 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0102274 陈维 女 区直 爱心学校  职务培训 80 合格
0102279 张玉珍 女 区直 果园小学  职务培训 80 合格
0102288 爨慧玲 女 区直 果园小学  职务培训 80 合格
0102290 李卫星 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102291 李娟 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102292 张晓芳 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102293 刘竣 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102294 张利 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102295 曹宪荣 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102296 魏春华 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102297 柳存才 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102298 马丽萍 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102299 李爱侠 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102300 马红杰 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102301 云萍 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102302 江丙翠 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102303 陈文芳 女 区直 石堤小学  职务培训 80 合格
0102304 余洪刚 男 区直 石堤小学  职务培训 80 合格
0102305 王红彬 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102306 黎慧楠 女 区直 红旗小学  职务培训 80 合格
0102307 许启芳 女 区直 红旗小学  职务培训 80 合格
0103309 曹菲 女 区直 鼓楼小学  职务培训 80 合格
0103365 余涛 男 区直 石堤小学  职务培训 80 合格
0103367 张梅 女 区直 爱心学校  职务培训 80 合格
0103369 刘娟 女 区直 东坝小学  职务培训 80 合格
0103374 史盛夏 女 区直 爱心学校  职务培训 80 合格
0103387 陈小兵 男 区直 鼓楼小学  职务培训 80 合格
0103392 高蕊 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0103393 王秋菊 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0103394 蔡玉蓉 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0103395 胡波 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0103396 杨明 男 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0103397 张娟 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0103398 施莲 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0103405 宋芳 女 区直 滨江学校  职务培训 80 合格
0102043 江雄威 男 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0102048 董娟 女 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0102049 徐青 男 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0102050 汪武娣 女 区直 爱心学校 小高 职务培训 80 合格
0102058 王玲 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0102063 李锋 女 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0102064 李强 男 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格
0102065 佘寒冰 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0102066 徐莹莹 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0102074 张正根 男 区直 育才小学 小高 职务培训 80 合格
0102077 马兆海 男 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0102078 史洪松 男 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格
0102079 陈顺江 男 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格
0102082 张月琴 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格
0102088 王辉 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格
0102089 尹晓杰 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格
0102109 丁茁 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0102112 张瑞兰 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0102136 李斌 男 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0102142 刘斌 男 区直 育才小学 小高 职务培训 80 合格
0102143 贺璇 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格
0102156 张安琴 女 区直 鼓楼小学 小高 职务培训 80 合格
0102161 李梅 女 区直 五四小学 小高 职务培训 80 合格
0102163 柳腊 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0102164 李艾迪 女 区直 滨江学校 小一 职务培训 80 合格
0102165 董海萍 女 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0102166 王婷婷 女 区直 五星小学 小一 职务培训 80 合格
0102168 罗长江 男 区直 恒口小学 小高 职务培训 80 合格
0102170 赵静 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0102171 张慈波 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0101901 刘西康 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0101902 郭滔 男 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0101903 杨莉 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0101904 李娜 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0101905 王敏 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0101918 刘宝琴 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格
0101962 曹艳 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格
0101966 李敏 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格
0101967 马嫒嫒 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格
0101968 卢厚明 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格
0101969 马雪梅 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格
0101970 刘洪峰 男 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格
0101971 陈婵 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格
0101993 李登秀 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103507 鸿波 女 区直 大河中学 小高 职务培训 80 合格
0103530 华秀毓 女 区直 东关小学 小一 职务培训 80 合格
0103544 何艳玲 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103545 陈秀英 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103546 王芳兰 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103547 佟静 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103548 雷晓兰 女 区直 铁路九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103601 胡德惠 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格
0103693 刘锋 男 区直   职务培训 80 合格
0103694 杜家强 男 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0103696 张芙蓉 女 区直 鼓楼小学 小高 职务培训 80 合格
0103702 刘辉 男 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格
0103704 梁言 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0103711 杜家康 男 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103720 张会琼 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格
0103722 刘娥 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格
0103730 王雯 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0103739 李娟 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格
0103741 周嫒嫒 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格
0103759 刘鹏 男 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0103785 王静 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格
0103790 刘恒 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0103793 高冬梅 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格
0103794 冉元侠 女 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0103795 左垒 男 区直 爱心学校 小二 职务培训 80 合格
0103798 罗飞 男 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0103803 陈芳 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格
0102506 鄂明爱 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0102507 张良珍 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0102509 王莉丽 女 区直 果园小学 小高 职务培训 80 合格
0102514 秦红 女 区直 恒口小学 小高 职务培训 80 合格
0102515 朱守胜 男 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0102516 陈受芝 女 区直 恒口小学 小高 职务培训 80 合格
0102517 张安 男 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0102518 郭良 男 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0103609 马军 男 区直 五星小学 小一 职务培训 80 合格
0103617 潘向华 男 区直 铁路九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103619 翁同秀 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103634 徐恒君 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103635 王业梅 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103642 李辉莉 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103647 马红艳 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103653 王丹丹 女 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0103654 胡自丽 女 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0103666 丁小香 女 区直 西关小学 小高 职务培训 80 合格
0103672 唐群 女 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0103685 王祖秀 女 区直 西关小学 小高 职务培训 80 合格
0103686 陈君 女 区直 西关小学 小高 职务培训 80 合格
0103689 田红彩 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103690 白金刚 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0103124 李翠琴 女 区直 红旗小学 小高 职务培训 80 合格
0103125 王艳 女 区直 红旗小学 小高 职务培训 80 合格
0103154 冉立军 男 区直 九里小学 小一 职务培训 80 合格
0103164 成国莲 女 区直 育才小学 小高 职务培训 80 合格
0103165 陈伟 男 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0103166 郑婷 女 区直 育才小学 小一 职务培训 80 合格
0103184 孙标双 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0103185 马寒青 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0103187 屈鑫 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格
0103190 张莉 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0103194 陈江楠 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格
0103203 张洪友 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0103226 罗兴虹 女 区直 小学 小一 职务培训 80 合格
0102309 陈娥 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格
0102312 葛娟 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0102313 赵侠 女 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格
0102320 李军 男 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格
0102347 屈兰浩 男 区直 屈家河小学 小高 职务培训 80 合格
0102369 何晓华 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0102386 丁慧萍 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格
0102398 周郧春 女 区直 红旗小学 小高 职务培训 80 合格
0102402 刘睿 女 区直 红旗小学 小高 职务培训 80 合格
0103217 田娟 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格
0103218 万锐 女 区直 儿童福利院 小一 职务培训 80 合格
0103222 李华 女 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0103227 邹山娟 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格
0103231 方惊申 男 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格
0103232 赵雪 女 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0103234 邓驰 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0101366 寇雯雯 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0103244 李君 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103245 雷华丽 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103246 宋春玉 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103251 王晓蔡 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103276 卢红雅 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103282 韩荣媚 女 区直 恒口小学 小二 职务培训 80 合格
0103286 于芬 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103287 包万莹 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103292 白小梅 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103301 汪金华 女 区直 东坝小学 小高 职务培训 80 合格
0102847 金桂花 女 区直 东坝小学 小高 职务培训 80 合格
0102851 郑天珍 女 区直 恒口小学 小高 职务培训 80 合格
0102852 王永贵 男 区直 西关小学 小高 职务培训 80 合格
0102880 胡娅婷 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格
0102913 张定柱 男 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格
0102914 张年生 男 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格
0102915 吴汾 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格
0103085 张玉石 男 区直 屈家河小学 小一 职务培训 80 合格
0103098 李茜 女 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0103125 尤阳 男 区直 爱心学校 小一 职务培训 80 合格
0103129 陈辉 女 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0103137 史立明 男 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格
0103456 陈晓 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格
0103461 马晖 男 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格
0103462 牛慧玲 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格
0103463 许巧风 女 区直 滨江小学 小一 职务培训 80 合格
0103465 王琴 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格
0103526 曹莉 女 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格
0103535 王艳 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格
0103545 田明辉 男 区直 张滩学校 中二 职务培训 80 合格
0103406 陈洪 男 区直 草庙小学  职务培训 80 合格
0103411 郭广莲 女 区直 铁路九年制  职务培训 80 合格
0103412 刘学平 女 区直 铁路幼儿园  职务培训 80 合格
0103417 马静 女 区直 东关小学  职务培训 80 合格
0103418 马磊 女 区直 鼓楼小学  职务培训 80 合格
0103419 陈芳 女 区直 果园小学  职务培训 80 合格
0103420 李忠安 男 区直 果园小学  职务培训 80 合格 
0103421 李琳 女 区直 培新小学  职务培训 80 合格 
0102528 钱立荣 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102539 刘冰星 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102540 束涛 男 区直 鼓楼小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102542 赵承彬 男 区直 东坝小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102547 罗发兵 男 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102549 成仙仙 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102551 潘文玉 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102556 屈兰社 男 区直 屈家河小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102559 王乐 男 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102561 黄斌 女 区直 教研室 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102573 陈帆 男 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102594 刘欣亚 女 区直 果园小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102595 吴新春 女 区直 江南小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102601 樊颖 男 区直 铁路九年制 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102605 袁静 女 区直 果园小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102606 李善博 男 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102613 陈晓 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102620 汪娥 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102621 刘艾业 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102632 尚金社 男 区直 鼓楼小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102633 康红艳 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102634 谢连庆 男 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102635 窦娟 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102636 陈吉安 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102637 周凤英 女 区直 鼓楼小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102638 卢慧君 女 区直 鼓楼小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102639 王欣生 女 区直 鼓楼小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102647 方永黎 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102648 佘福琼 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102649 孙义琴 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102661 王典云 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102674 汪静 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102678 李玲 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102684 李炎林 男 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102697 张永生 男 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102698 宋一平 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102916 汪宝群 男 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102917 向世梅 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102918 陈晓涛 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102919 王铮 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102920 汪婷 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102921 吕世珍 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101678 徐翔 男 区直 恒口小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
61240100762 谢贤慧 女 区直 石堤小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102180 杨明智 男 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102196 梁金平 男 区直 东坝小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102812 荆纪瑜 男 区直 恒口小学  职务培训 80 合格 请假
0102826 邓琪琼 女 区直 东坝小学 小高 职务培训 80 合格 请假
0102832 凌怀英 女 区直 鼓楼小学  职务培训 80 合格 请假
0102840 郭万军 男 区直   职务培训 80 合格 请假
0103305 李运存 女 区直   职务培训 80 合格 请假
0103306 郑开琴 女 区直 石堤小学  职务培训 80 合格 请假
0103308 熊冬梅 女 区直   职务培训 80 合格 请假
0103309 熊秋燕 女 区直   职务培训 80 合格 请假
0103310 刘次云 女 区直 果园小学  职务培训 80 合格 请假
0103311 史洪雪 女 区直   职务培训 80 合格 请假
0103312 牛振坤 男 区直 铁路九年制学校  职务培训 80 合格 请假
0103314 张朝波 男 区直 果园小学  职务培训 80 合格 请假
0103316 邓蕾 女 区直 幼儿园  职务培训 80 合格 请假
0103318 王浪花 女 区直 石堤小学  职务培训 80 合格 请假
0103319 尹小勇 男 区直   职务培训 80 合格 请假
0103320 任品武 男 区直   职务培训 80 合格 请假
0103323 张科 男 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103324 罗龙丽 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103325 冯吉亚娜 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103326 赵永凤 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103327 李晓玲 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103328 李选丽 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103329 王文娟 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103330 孙谦 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103331 马晓亮 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103332 邹玉玲 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103333 扬敏 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103334 丁义玲 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103335 刘岚 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
61240100410 向安兰 女 区直 江南小学  职务培训 80 合格 请假
0103336 李光莲 女 区直 培新小学 小高 职务培训 80 合格 
0103337 江新富 男 区直  小高 职务培训 80 合格 
0103338 杨光峰 男 区直 安康职专 小一 职务培训 80 合格 
0103339 姚礼菊 女 区直 东关小学 小高 职务培训 80 合格 
0103340 刘红 女 区直 红旗小学 小高 职务培训 80 合格 
0103342 来友莉 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格 
0103354 姚华 女 区直 幼儿园 小高 职务培训 80 合格 
0103355 王小荣 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格 
0103356 袁小红 女 区直 幼儿园 小高 职务培训 80 合格 
0103364 彭清 女 区直  小一 职务培训 80 合格 
0102700 王亚飞 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102707 王慧萍 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102708 冯继超 男 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102710 邹晓华 女 区直 枣园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102711 罗婷 女 区直 枣园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102712 陈磊 男 区直 枣园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102713 韩娟 女 区直 枣园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102714 彭艳 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102716 张薇 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102721 杨三权 男 区直 铁路九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102722 任毓萍 女 区直 培新小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102723 王治丽 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102725 候启丽 女 区直 枣园小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102729 姚少茹 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102731 张玲玲 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102733 周洪文 男 区直 滨江学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102734 郭斌 男 区直 滨江学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102735 魏凤玲 女 区直 滨江学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102737 戎璐璐 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102738 唐琴 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102740 候辉 男 区直 古楼小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102754 魏嫒嫒 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格 免修
0102760 锁精辉 女 区直 古楼小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102784 李群 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102807 谢琼 女 区直 江南小学 小高 职务培训 80 合格 免修
61240101365 郑毅 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格 免修
61240101793 李晓敏 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102929 张玉伟 男 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102937 王登艳 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102943 郑小彬 女 区直 江南小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102946 黄嫒嫒 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102948 李胜波 男 区直 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102953 王琪 女 区直 西关小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102954 何安 女 区直 幼儿园 小高 职务培训 80 合格 免修
0102963 黄艳 女 区直 幼儿园 小一 职务培训 80 合格 免修
0102965 王瑞华 男 区直 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102967 李炳蔚 男 区直 滨江学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102972 马明霞 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102981 凌慧 女 区直 石堤小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102987 朱丽 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102988 周云 女 区直 东坝小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102989 王亚行 女 区直 东坝小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0102999 柯静 女 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格 免修
61240101332 吴雪 女 区直 恒口小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103028 邹超 女 区直 滨江学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103095 锁莉 女 区直 幼儿园 小高 职务培训 80 合格 免修
0103102 张娟 女 区直 果园小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103110 杨启琴 女 区直 培新小学  职务培训 80 合格 免修
0103111 郭邦云 女 区直 培新小学  职务培训 80 合格 免修
0103227 金桥 女 区直 红旗小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103240 卢旭升 男 区直  小一 职务培训 80 合格 免修
0103248 刁安福 男 区直 屈家河小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103275 周钒铌 女 区直 滨江学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103301 付世存 女 区直 江南小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103434 毛小娥 女 区直 红旗小学  岗位培训 80 合格 特二
0103461 王敏  区直 红旗小学  岗位培训 80 合格 补
0103462 来静  区直 红旗小学  岗位培训 80 合格 补
0103464 王锐  区直 培新小学  岗位培训 80 合格 补
0103519 李婷 女 区直 培新小学  岗位培训 80 合格 补
0102167 李晓莉 女 沙坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101975 罗先录 男 沙坝乡 小学 小高 职务培训 80 合格 
0101989 朱海青 男 沙坝乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0101992 李涛 男 沙坝乡 小学 小一 职务培训 80 合格 
0103508 范良佑 男 沙坝乡 东风初小 小一 职务培训 80 合格 
0103510 李洁 男 沙坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103516 张永和 男 沙坝乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103521 张花 女 沙坝乡 小学 小一 职务培训 80 合格 
0103522 韩芳 女 沙坝乡 小学 小一 职务培训 80 合格 
0103380 戚开艳 女 沙坝乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103302 张翔 男 沙坝乡 九年制学校  职务培训 80 合格 请假
0102749 胡兴平 男 沙坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102923 胡斌 男 沙坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102997 刘祥莉 女 沙坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103280 廖贤德 男 沙坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103440 陈雯 女 沙坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103499 胡兴业 男 沙坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103505 罗珊珊 女 沙坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103284 邝佰吉 男 沈坝乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103111 胡淼 男 沈坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103112 胡萍 女 沈坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103113 方孝亭 男 沈坝乡 洛河小学 小一 职务培训 80 合格 
61240100282 胡旗刚 男 沈坝乡 元丰小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
61240101651 朱波涛 男 沈坝乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0103361 胡代奎 男 沈坝乡 元潭小学 小高 职务培训 80 合格 
0103103 蒋超 男 沈坝乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103278 喻荣 女 沈坝乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103413 陈雯雯 女 沈坝乡 中心小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103415 陈晨 女 沈坝乡 元丰小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103422 蒋小丹 女 沈坝乡 元丰小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103469 都立燕 女 沈坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103476 张姣 女 沈坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103490 吴哲 男 沈坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103351 袁冲 男 沈坝镇 中心小学  职务培训 80 合格 
0101938 姚秋艳 女 沈坝镇 初中 小一 职务培训 80 合格 
0101961 周兴安 男 沈坝镇 沈坝小学 小一 职务培训 80 合格 
0102214 刘子润 男 石梯乡 青套九年制  职务培训 80 合格 
0103310 来金财 男 石梯乡 初级中学  职务培训 80 合格 
0101955 周高平 男 石梯乡 花果小学 小一 职务培训 80 合格 
0101965 邹明娥 女 石梯乡 扬寇小学 小一 职务培训 80 合格 
0103742 丁义臣 男 石梯乡 花果小学 小一 职务培训 80 合格 
0103143 刘华 女 石梯乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102370 高小梅 女 石梯乡 杨寇小学 小一 职务培训 80 合格 
0103206 张娟 女 石梯乡  小一 职务培训 80 合格 
0103207 胡兴杰 女 石梯乡 来垭小学 小一 职务培训 80 合格 
0103226 高世新 男 石梯乡 水田小学 小高 职务培训 80 合格 
0103248 胡成家 男 石梯乡 叶沟小学 小高 职务培训 80 合格 
0103264 丁义录 男 石梯乡 叶沟小学 小高 职务培训 80 合格 
0103274 李芬芬 女 石梯乡 杨寇小学 小一 职务培训 80 合格 
0102866 赵永杰 男 石梯乡 丰富小学 小高 职务培训 80 合格 
0102898 赵升根 男 石梯乡 九条沟小学 小高 职务培训 80 合格 
0103045 刘珊 女 石梯乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103050 刘艳 女 石梯乡 大石小学 小一 职务培训 80 合格 
0103056 丁红丽 女 石梯乡 大石小学 小一 职务培训 80 合格 
0103109 王柯 男 石梯乡 杨寇小学 小一 职务培训 80 合格 
0103118 刘小琼 女 石梯乡 杨寇小学 小一 职务培训 80 合格 
0103518 寇玉顺 男 石梯乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103365 谢红艳 女 石梯乡 青套九年制  职务培训 80 合格 
0103366 杨永宏 男 石梯乡 青套九年制  职务培训 80 合格 
0103367 陈平 男 石梯乡 青套九年制  职务培训 80 合格 
0102545 寇玉宝 男 石梯乡 叶沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102554 寇杰 男 石梯乡 大石小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102609 周高平 男 石梯乡 花果小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102610 寇玉兵 男 石梯乡 九条沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102623 王清华 男 石梯乡 九条沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102628 赵德兴 男 石梯乡 花果小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102670 刘宗祥 男 石梯乡 初中 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102174 徐远斌 男 石梯乡 杨寇小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102765 陈琛 女 石梯乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103007 沈荣环 女 石梯乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103017 冯荣章 男 石梯乡 冯山小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103112 魏兵 男 石梯乡 青套九年制 小一 职务培训 80 合格 免修
0103119 王艳 女 石梯乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103426 赵德丽 女 石梯乡 冯山小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103485 鲁杨 男 石梯乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103496 寇鲜花 女 石梯乡 青套九年制  岗位培训 80 合格 新教师
0103497 余晓伟 女 石梯乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0101921 杨运华 女 石转镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0101922 周安英 女 石转镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0101956 陈芹 女 石转镇 永坪小学 小一 职务培训 80 合格 
0103513 郑勇 男 石转镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103517 杨从香 女 石转镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103528 王鹤亭  石转镇 永坪小学 小二 职务培训 80 合格 
0103455 康中余 男 石转镇 巍凤小学 小高 职务培训 80 合格 
0103422 许启霞 女 石转镇 中心小学  职务培训 80 合格 
0102566 罗剑锋 男 石转镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102568 徐自侠 女 石转镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102569 张维安 男 石转镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102570 王妍 女 石转镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102173 杨大波 男 石转镇 巍凤小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102838 周以伟 男 石转镇 中心小学  职务培训 80 合格 请假
0103344 叶应义 男 石转镇 学校 小一 职务培训 80 合格 
0103109 唐哲 男 石转镇 石桥小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0103441 李佰旺 男 石转镇 石桥小学  岗位培训 80 合格 特二
0103442 钟洁玲 女 石转镇 石桥小学  岗位培训 80 合格 特二
0103443 刘天文 男 石转镇 石桥小学  岗位培训 80 合格 特二
0103444 李千贵 男 石转镇 永坪小学  岗位培训 80 合格 特二
0103445 周在贵 男 石转镇   岗位培训 80 合格 特二
0103446 曾维才 男 石转镇   岗位培训 80 合格 特二
0103447 李千学 男 石转镇   岗位培训 80 合格 特二
0103448 方军 男 石转镇   岗位培训 80 合格 特二
0103449 汪世勇 男 石转镇   岗位培训 80 合格 特二
0103450 张大根 男 石转镇   岗位培训 80 合格 特二
0103451 代广洲 男 石转镇   岗位培训 80 合格 特二
0102135 姚康 男 双龙镇 五四小学 小一 职务培训 80 合格 
0102158 罗芬 女 双龙镇 五四小学 小一 职务培训 80 合格 
0102159 张先巧 女 双龙镇 五四小学 小一 职务培训 80 合格 
0102160 王玉晓 女 双龙镇 五四小学 小一 职务培训 80 合格 
0103509 李德永 男 双龙镇 新华小学 小高 职务培训 80 合格 
0103554 高世汉 男 双龙镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103265 汪伟 男 双龙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103266 白晓琦 男 双龙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103289 陈金傅 男 双龙镇 新华小学 小一 职务培训 80 合格 
0102856 禹纪刚 男 双龙镇 三星小学 小高 职务培训 80 合格 
0102857 张华 女 双龙镇 三星小学 小一 职务培训 80 合格 
0102858 谭秀梅 女 双龙镇 三星小学 小一 职务培训 80 合格 
0102911 罗丽 女 双龙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103127 谢应运 男 双龙镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103128 张修珍 女 双龙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103527 王庆明 男 双龙镇 三星小学 小高 职务培训 80 合格 
0103373 晏娟 女 双龙镇 中心小学  职务培训 80 合格 
0103379 陈林 男 双龙镇 新华小学  职务培训 80 合格 
0103400 顾名宝 男 双龙镇 中心小学  职务培训 80 合格 
0103423 杨晓莉 女 双龙镇 中心小学  职务培训 80 合格 
0102520 张健全 男 双龙镇 新华小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102521 叶娜 女 双龙镇 新华小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102522 李苗 女 双龙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
61240100921 汪刚 男 双龙镇 三星小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102984 叶强俊 男 双龙镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102990 陈超 男 双龙镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102993 张劼 男 双龙镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
61240101430 陈明生 男 双龙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103019 汪仁娟 女 双龙镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103270 张小燕 女 双龙镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103283 张倩 女 双龙镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103410 张丹 女 双龙镇 中心小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103421 金苗 女 双龙镇 中心小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103516 谢本坤 男 双龙镇   岗位培训 80 合格 补
0103520 陈新 男 双龙镇   岗位培训 80 合格 补
0103701 李惠第 女 双溪乡 兴红小学  职务培训 80 合格 
0103705 李建安 男 双溪乡 初级中学 小一 职务培训 80 合格 
0102407 张伟 男 双溪乡 兴红小学 小一 职务培训 80 合格 
0102408 刘兵 男 双溪乡 兴红小学 小一 职务培训 80 合格 
0102409 文海兴 男 双溪乡 初中 小高 职务培训 80 合格 
0102411 廖文静 女 双溪乡 双溪小学 小一 职务培训 80 合格 
0102412 罗从刚 男 双溪乡 双溪小学 小一 职务培训 80 合格 
0102413 吴纪兰 女 双溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102414 罗建桂 女 双溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102415 罗奎帮 男 双溪乡 初中 小一 职务培训 80 合格 
0103389 吴菊贤 女 双溪乡 中心小学  职务培训 80 合格 
0102525 康和钦 女 双溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102590 刘小波 男 双溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102706 陈述刚 男 双溪乡 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102752 罗从明 男 双溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102763 黄娟 女 双溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102769 陈光霞 女 双溪乡 学校 小二 职务培训 80 合格 免修
0103271 单东艳 女 双溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103282 周杰 男 双溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103290 李雪梅 女 双溪乡 学校  职务培训 80 合格 免修
0103429 毛琼 女 双溪乡 兴红小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103483 王功成 男 双溪乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103433 陈述明 男 双溪乡 中心小学  岗位培训 80 合格 特二
0103280 沈道红 女 谭坝乡 草庙小学 小一 职务培训 80 合格 
0102912 曹英伟 男 谭坝乡 惠坪小学 小一 职务培训 80 合格 
0103067 陈世三 男 谭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103068 李世兰 女 谭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103069 张德仓 男 谭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103070 付昀 女 谭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103071 周开蓉 女 谭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103072 李政 男 谭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103073 黄晓红 女 谭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103074 余祖贵 男 谭坝乡 新胜学校 小高 职务培训 80 合格 
0103075 郑清娟 女 谭坝乡 草庙小学 小一 职务培训 80 合格 
0103076 喻先锋 男 谭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103077 刘靖 男 谭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103078 王文艺 女 谭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103079 刘海燕 女 谭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103080 卜贤参 男 谭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103081 陈延周 男 谭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103082 王祖强 男 谭坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0103083 王开金 男 谭坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0102276 李金军 男 潭坝乡 松坝学校  职务培训 80 合格 
0102278 刘小莉 女 潭坝乡 松坝学校  职务培训 80 合格 
0103362 刘次洲 男 潭坝乡 松坝学校  职务培训 80 合格 
0103762 邓良萍 女 潭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103779 丁萍 女 潭坝乡 松坝学校 小一 职务培训 80 合格 
0103409 郑宏 女 潭坝乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0102578 李莉 女 潭坝乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102642 刘龙清 男 潭坝乡 官子沟小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102644 刘义堂 男 潭坝乡 赵梁初小 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102791 党红娥 女 潭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102966 郑伟 男 潭坝乡 关子沟学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102976 郑海山 男 潭坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103420 李用琴 女 潭坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103427 陈思思 女 潭坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103428 郑晓莉 女 潭坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103462 陈同山 男 潭坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103498 李志超 男 潭坝乡 松坝学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103630 蒋昆 男 田坝乡 天山学校 小二 职务培训 80 合格 
0103205 陈元忠 男 田坝乡  小高 职务培训 80 合格 
0103269 陈光雪 女 田坝乡 板庙小学 小二 职务培训 80 合格 
0102846 赵小琳 女 田坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0102861 陈友明 男 田坝乡 板庙小学 小高 职务培训 80 合格 
0102879 张大山 男 田坝乡 纸坊小学 小高 职务培训 80 合格 
0100024 王艳华 女 田坝乡 天山学校 小高 职务培训 80 合格 
0103043 余义兵 男 田坝乡 天山学校 小一 职务培训 80 合格 
0103049 徐尤明 男 田坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103101 徐照丽 女 田坝乡 天山学校 小二 职务培训 80 合格 
0103102 王明全 男 田坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103130 徐波 男 田坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103131 张世峰 男 田坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103459 徐信东 男 田坝乡 板庙小学 小高 职务培训 80 合格 
0103490 夏远堂 男 田坝乡 雷公坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0103516 程思学 男 田坝乡 板庙小学 小高 职务培训 80 合格 
0103521 徐明贵 男 田坝乡 纸坊小学 小一 职务培训 80 合格 
0102575 胡大为 女 田坝乡 天山学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102576 方园 女 田坝乡 唐庄小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102577 陈自立 男 田坝乡 天山学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0103303 赵傅 男 田坝乡 天山学校  职务培训 80 合格 请假
0102730 何文宝 男 田坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102774 李天峰 男 田坝乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
61240101757 张晓 男 田坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102930 陈文业 男 田坝乡 唐庄小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102941 余志明 男 田坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103012 许长军 男 田坝乡 天山学校 小一 职务培训 80 合格 免修
61240100328 鲁信茹 女 田坝乡 板庙小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103229 周海侨 女 田坝乡 天山学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103243 余长明 男 田坝乡 天山学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103412 王宁 女 田坝乡 九年制学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103434 唐国涛 男 田坝乡 联坪小学  岗位培训 80 合格 新教师
0102235 刘军 男 五里镇   职务培训 80 合格 
0102283 陈光香 女 五里镇 刘营小学  职务培训 80 合格 
0102284 卜西财 男 五里镇 欢喜岭小学  职务培训 80 合格 
0102285 陈发忠 男 五里镇 欢喜岭小学  职务培训 80 合格 
0102286 杨永厚 男 五里镇 齐心初小  职务培训 80 合格 
0102287 陈世忠 男 五里镇 白马初小  职务培训 80 合格 
0103334 卜贤文 男 五里镇 王坎小学  职务培训 80 合格 
0103337 张树兴 男 五里镇 磨沟口小学  职务培训 80 合格
0103338 喻自云 男 五里镇 王坎小学  职务培训 80 合格
0103340 王静 女 五里镇 民主小学  职务培训 80 合格
0103341 胡小艳 女 五里镇 民主小学  职务培训 80 合格
0103342 黄静 女 五里镇 五里小学  职务培训 80 合格
0102046 张玉桥 男 五里镇 刘营小学 小高 职务培训 80 合格
0102071 王莉波 女 五里镇 民主小学 小一 职务培训 80 合格
0102072 王丹 女 五里镇 民主小学 小一 职务培训 80 合格
0102087 付萍 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0102169 刘世庆 男 五里镇 刘营小学 小高 职务培训 80 合格
0101919 李守群 男 五里镇 李湾小学 小一 职务培训 80 合格
0101920 王化随 男 五里镇 李湾小学 小高 职务培训 80 合格
0101925 尹行琴 女 五里镇 五里小学 小高 职务培训 80 合格
0101926 王道忠 男 五里镇 五里小学 小高 职务培训 80 合格
0101933 刘世安 男 五里镇 李湾小学 小一 职务培训 80 合格
0101939 朱萧 男 五里镇 龙潭小学 小二 职务培训 80 合格
0101964 张力 男 五里镇 四合初中 小二 职务培训 80 合格
0101972 余尚林 男 五里镇 七一小学 小一 职务培训 80 合格
0101973 余维琴 男 五里镇 七一小学 小一 职务培训 80 合格
0101976 王安乐 男 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0101980 罗先菊 女 五里镇 小学 小高 职务培训 80 合格
0101982 李贵印 男 五里镇 朱家湾小学 小高 职务培训 80 合格
0101986 王文清 男 五里镇 七一小学 小高 职务培训 80 合格
0101990 郭华明 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0103512 王宗香 女 五里镇 机场小学 小高 职务培训 80 合格
0103514 刘福荣 男 五里镇 建设小学 小高 职务培训 80 合格
0103515 张义全 男 五里镇 建设小学 小高 职务培训 80 合格
0103519 张厚艳 女 五里镇 机场小学 小高 职务培训 80 合格
0103543 胡正娥 女 五里镇 机场小学 小一 职务培训 80 合格
0103551 周晓玲 女 五里镇 机场小学 小一 职务培训 80 合格
0103557 张丽娟 女 五里镇 建民学校 小一 职务培训 80 合格
0103603 张世娥 女 五里镇 小学 小一 职务培训 80 合格
0103729 王登玲 女 五里镇 李家坝小学 小高 职务培训 80 合格
0103746 张修娥 女 五里镇 磨沟口小学 小一 职务培训 80 合格
0103782 王开慧 女 五里镇 梅花石小学 小一 职务培训 80 合格
0103792 张怡涛 男 五里镇 磨沟口小学 小一 职务培训 80 合格
0103804 罗延安 男 五里镇 民主学校 小高 职务培训 80 合格
0102505 余天根 男 五里镇 七一小学 小高 职务培训 80 合格
0103691 陈立忠 男 五里镇 龙潭小学 小一 职务培训 80 合格
0103123 王宗丽 女 五里镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103127 朱莉 女 五里镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103128 姚小艳 女 五里镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103129 陈娜 女 五里镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103130 李连业 女 五里镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103131 赵园园 女 五里镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103151 陈玉春 男 五里镇 东升小学 小高 职务培训 80 合格
0103152 余天琴 男 五里镇 东升小学 小一 职务培训 80 合格
0103153 陈和平 女 五里镇 东升小学 小一 职务培训 80 合格
0103188 丁礼莉 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0103189 艾全琴 女 五里镇 五里小学 小高 职务培训 80 合格
0103200 朱纪根 男 五里镇 东升小学 小高 职务培训 80 合格
0102318 张朝林 男 五里镇 刘营小学 小一 职务培训 80 合格
0102319 刘世往 男 五里镇 刘营小学 小一 职务培训 80 合格
0102330 吴金珍 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0102331 易先春 女 五里镇 机场小学 小一 职务培训 80 合格
0102332 汪华荣 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0102333 史文华 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0102334 陈玉斌 男 五里镇 刘营小学 小一 职务培训 80 合格
0102336 王世琴 女 五里镇 机场小学 小一 职务培训 80 合格
0102340 余武芳 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0102342 杨玲玲 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0102367 刘成地 男 五里镇 机场小学 小一 职务培训 80 合格
0102382 孙青青 女 五里镇 李家坝小学 小二 职务培训 80 合格
0102391 彭湘妮 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0102392 冉立宏 男 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0103197 张永焕 女 五里镇 七一小学 小一 职务培训 80 合格
0103213 胡正霞 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0103214 余芳 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0103215 赵守娣 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0103225 陈小艇 男 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0103252 刘汉忠 男 五里镇 民主学校 小高 职务培训 80 合格
0103253 胡军 男 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格
0103294 毛小丽 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0103295 罗雪梅 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0103296 李辉玉 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0103297 丁辉 男 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0103298 邓新萍 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0103299 张丽琴 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格
0102901 李福秀 女 五里镇 李家坝小学 小一 职务培训 80 合格
0103064 张苗 女 五里镇 民庄学校 小一 职务培训 80 合格
0103481 曹学琴 女 五里镇 四合学校 小一 职务培训 80 合格 
0103484 毛甜 女 五里镇 四合学校 小一 职务培训 80 合格 
0103492 张云 女 五里镇 四合学校 小一 职务培训 80 合格 
0103493 周信香 女 五里镇 四合学校 小一 职务培训 80 合格 
0103525 汪贵雪 女 五里镇 四合学校 小一 职务培训 80 合格 
0103383 余维金 男 五里镇 余家山小学  职务培训 80 合格 
0103388 陈永海 男 五里镇 东升小学  职务培训 80 合格 
0102538 丁曰民 男 五里镇 四合学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102562 杜丽娜 女 五里镇 民主学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102563 成欣 女 五里镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102572 张善英 女 五里镇 五里小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101027 何平 男 五里镇 东升小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102182 任玉和 男 五里镇 五里小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102813 黄继芳 女 五里镇 四合学校  职务培训 80 合格 请假
0102814 刘峰 男 五里镇 四合学校  职务培训 80 合格 请假
0102705 朱婷 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102745 冉本巧 女 五里镇 李家坝小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102747 陈菲 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102758 王勇洪 男 五里镇 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102775 周功凤 女 五里镇 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102796 黎丽 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102928 余琼 女 五里镇 四合小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102939 韩景铭 女 五里镇 四合小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103022 候佑芸 女 五里镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103042 周亚丽 女 五里镇 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103235 王开艳 女 五里镇 五里小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103244 贺红艳 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103245 陈恩娣 女 五里镇 民主学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103261 刁善春 女 五里镇 机场小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103444 赵代苏 男 五里镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103449 刘开云 女 五里镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103450 唐德勇 男 五里镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103451 韩彩云 女 五里镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103457 罗少博 女 五里镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103458 苟跃其 男 五里镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103459 龙雯婷 女 五里镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0102207 汪显松 男 县河乡 县河九年制  职务培训 80 合格 
0102208 杨春琴 女 县河乡 县河九年制  职务培训 80 合格 
0102209 陈定灿 男 县河乡 县河九年制  职务培训 80 合格 
0102223 杨曲 男 县河乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103329 张祥坤 男 县河乡 凡庙小学  职务培训 80 合格 
0102137 何秀涛 男 县河乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0101923 王春福 男 县河乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0101924 陈晓梅 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0101981 翟晓玲  县河乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 
0101985 邹霄 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103627 王丹丹 女 县河乡 凡庙小学 小一 职务培训 80 合格 
0103639 袁善群 男 县河乡 财梁九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0103210 邹军 男 县河乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102323 沈小波 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102324 汪德金 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102325 柯遵艳 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102326 高祥芳 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102327 张峰振 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102328 张宏 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102329 张伟 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102393 胡生君 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103228 刘永仓 男 县河乡 五寺小学 小高 职务培训 80 合格
0103229 陈尚杰 男 县河乡 五寺小学 小一 职务培训 80 合格
0103230 陶修海 男 县河乡 苏坝小学 小高 职务培训 80 合格
0103247 张晓健 男 县河乡 关沟小学 小一 职务培训 80 合格
0102854 张闯 男 县河乡 凡庙小学 小一 职务培训 80 合格
0103065 张世根 男 县河乡 赵梁小学 小一 职务培训 80 合格
0103084 王晶晶 女 县河乡 财梁九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103094 罗长义 男 县河乡 财梁九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0103095 王兵 男 县河乡 财梁九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103100 陈实 女 县河乡 财梁九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103106 王开全 男 县河乡 大垛小学 小高 职务培训 80 合格 
0102544 胡苗苗 女 县河乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102560 刘昌成 男 县河乡 凡庙小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102631 张丹丹 女 县河乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102646 党从艳 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102667 袁致慧 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102181 王聘 男 县河乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 校长班
0102703 刘坤平 男 县河乡 赵梁小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102746 陈杉杉 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102761 王翼花 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102772 颜小凤 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102792 刘艳 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102955 贾正琼 女 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103018 尹礼安 男 县河乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103088 王功恩 男 县河乡 财梁九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103237 谢永明 男 县河乡 财梁九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103259 李辉 男 县河乡 凡庙小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0101916 张娟 女 香山乡 兴塘小学 小一 职务培训 80 合格 
0101940 刘宣娟 女 香山乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 
0103511 马金明 男 香山乡 天欣小学 小高 职务培训 80 合格 
0103740 罗苗 女 香山乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103616 杨艳 女 香山乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103243 李进 男 香山乡 小学 小一 职务培训 80 合格 
0103368 张晓会 女 香山乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103390 王典全 男 香山乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103391 陈军 男 香山乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103392 王德娥 女 香山乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103393 贺茂成 男 香山乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103401 许志宝 男 香山乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0102624 康明义 男 香山乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102732 张敏 女 香山乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102755 刘亚静 女 香山乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102922 王海 男 香山乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0102968 鄢忠兰 女 香山乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102969 李伟 男 香山乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103284 刘相鲜 男 香山乡 大岭小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102233 韩小艳 女 新坝乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0102234 单福娥 女 新坝乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0102236 李梅 女 新坝乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0101936 王彬 男 新坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103733 陈国娣 女 新坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0103787 章丹 女 新坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103262 马锐 女 新坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103469 朱海侠 女 新坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103494 田大涛 男 新坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103517 何欣 男 新坝乡 马泥学校 小一 职务培训 80 合格 
0103537 韩树花 女 新坝乡 高坪小学 小一 职务培训 80 合格 
0102614 傅晓慧 女 新坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102676 许祖元 男 新坝乡 碾坪小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102679 李进 男 新坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0103359 陈世平 男 新坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0102726 付先琼 女 新坝乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103242 邓顶明 男 新坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103253 朱昌新 男 新坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103254 代贵潮 男 新坝乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103416 李吉青 女 新坝乡 茶栈小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103417 陈道娣 女 新坝乡 庆丰小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103475 陈道文 男 新坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103480 刘玉涛 男 新坝乡 庆丰小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103486 曹德杰 女 新坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0102216 陈世群 男 晏坝乡 中心小学  职务培训 80 合格 
0103302 魏楠 男 晏坝乡 金龙小学  职务培训 80 合格 
0103383 张兴举 男 晏坝乡 中坝小学  职务培训 80 合格 
0102051 张力 女 晏坝乡 泰山庙小学 小一 职务培训 80 合格 
0103622 李雨林 男 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103623 洪苗苗 女 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103624 艾芳 女 晏坝乡 中心小学 小二 职务培训 80 合格 
0103625 邓良库 男 晏坝乡 中心小学 小二 职务培训 80 合格 
0103631 赵正锋 男 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103658 赵德平 男 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103660 王瑗瑗 女 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
61240101176 余以群 男 晏坝乡 黄坪小学  职务培训 80 合格 
61240100967 陈学文 男 晏坝乡 中心小学  职务培训 80 合格 
0103198 陈余前 男 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0102335 王海燕 女 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103126 李光利 男 晏坝乡 中心小学 小二 职务培训 80 合格 
0102602 杨保峰 男 晏坝乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102193 杨小东 男 晏坝乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102936 朱昌德 男 晏坝乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103249 李娟 女 晏坝乡 中坝小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0103411 徐芳 女 晏坝乡 秦山庙小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103442 李莎 女 晏坝乡 中心小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103474 赵海霞 女 晏坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103492 汪显本 男 晏坝乡 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103141 罗泽栋 男 叶坪 小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0103142 刘佳佳 女 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103143 田琦 女 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103144 刘晓琴 女 叶坪 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103145 王军 男 叶坪 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103146 邱永贵 男 叶坪 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103147 李澜 男 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103148 张峰 男 叶坪 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103149 张侨 男 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103150 王天英 女 叶坪 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103151 杨汉志 男 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103152 葛燕 女 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103153 张忠英 女 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103154 朱西德 男 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103155 杨远会 男 叶坪 小学 小二 职务培训 80 合格 免修
0103156 王玉清 男 叶坪 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103157 汪光富 男 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103158 张钊 男 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103159 付德杞 男 叶坪 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103160 王世明 男 叶坪 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103312 赵开显 男 迎风乡 牛岭小学  职务培训 80 合格 
0103313 陈明富 男 迎风乡 牛岭小学  职务培训 80 合格 
0103333 汪宝山 男 迎风乡 欣荣小学  职务培训 80 合格 
0103373 周红艳 女 迎风乡 九年制学校  职务培训 80 合格 
0103375 朱永东 男 迎风乡 欣荣小学  职务培训 80 合格 
0103386 刘丹 女 迎风乡 九年制学校  职务培训 80 合格
0103390 张涛 女 迎风乡 九年制学校  职务培训 80 合格
0103391 胡自锋 男 迎风乡 枫树小学  职务培训 80 合格
0102045 张鲜 女 迎风乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102060 汪芬 女 迎风乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102144 胡德平 男 迎风乡 欣荣小学 小高 职务培训 80 合格
0103518 汪德林 男 迎风乡 欣荣小学 小高 职务培训 80 合格
0103541 陈纪鹏 男 迎风乡 灯塔小学 小一 职务培训 80 合格
0103710 胡晓旭 男 迎风乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103712 胡子平 男 迎风乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格
0103802 胡子安 男 迎风乡 枫树小学 小高 职务培训 80 合格
0102510 陈光平 男 迎风乡 枫树小学 小高 职务培训 80 合格
0103655 胡玲 女 迎风乡 牛岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103657 刘丹 女 迎风乡 枫树小学 小一 职务培训 80 合格
0103671 邹勤珍 女 迎风乡 牛岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103211 邹崇春 女 迎风乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格
0102354 王仁芳 男 迎风乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0102355 卜先平 男 迎风乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 
0102375 汪德兵 男 迎风乡 富强学校 小一 职务培训 80 合格 
0102853 杨后红 男 迎风乡 欣荣小学 小高 职务培训 80 合格 
0103405 王海荣 男 迎风乡 草庙小学  职务培训 80 合格 
0102579 张密 女 迎风乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102581 丁苗 女 迎风乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102615 邹伟 男 迎风乡 九年制学校 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102640 张万亮 男 迎风乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101152 杨晓虎 男 迎风乡 枫树小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102949 汪建林 男 迎风乡 草庙小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103014 杨丽丽 女 迎风乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103040 王婷 女 迎风乡 九年制学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103260 张锋 男 迎风乡 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103324 彭婷 女 瀛湖镇 二小  职务培训 80 合格 
0103325 张永平 女 瀛湖镇 一小  职务培训 80 合格 
0103326 马泽兰 女 瀛湖镇 一小  职务培训 80 合格
0103328 闫吉焕 女 瀛湖镇 一小  职务培训 80 合格
0103384 谢克高 男 瀛湖镇 一小  职务培训 80 合格
0103385 寇青芝 女 瀛湖镇 陈家湾小学  职务培训 80 合格
0102069 丁丽 女 瀛湖镇 二小 小一 职务培训 80 合格
0102070 王辉 女 瀛湖镇 武进希望小学 小一 职务培训 80 合格
0102106 王立贵 男 瀛湖镇 武进希望小学 小高 职务培训 80 合格
0102154 李敏 女 瀛湖镇 付家扁小学 小一 职务培训 80 合格
0102155 谢成军 男 瀛湖镇  小高 职务培训 80 合格
0103754 都稳杰 男 瀛湖镇 青春小学 小高 职务培训 80 合格
0103768 罗延军 男 瀛湖镇 付家扁小学 小一 职务培训 80 合格
0103770 李会成 男 瀛湖镇 青春小学 小一 职务培训 80 合格
0103805 郑亮 男 瀛湖镇 陈家湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103615 李勤生 男 瀛湖镇 一小 小高 职务培训 80 合格
0103620 陈苗 女 瀛湖镇 付家扁小学 小高 职务培训 80 合格
0103126 李俊艳 女 瀛湖镇 二小 小一 职务培训 80 合格
0103167 郭薇 女 瀛湖镇 二小 小一 职务培训 80 合格
0103168 陈莉 女 瀛湖镇 天柱小学 小一 职务培训 80 合格
0103169 韦进 男 瀛湖镇 天柱小学 小高 职务培训 80 合格
0103170 宗喜平 男 瀛湖镇 天柱小学 小高 职务培训 80 合格
0103172 胡仕根 男 瀛湖镇 学房小学 小一 职务培训 80 合格
0103173 汪德文 男 瀛湖镇 学房小学 小一 职务培训 80 合格
0103174 张远会 男 瀛湖镇 学房小学 小一 职务培训 80 合格
0103175 张永贵 男 瀛湖镇 学房小学 小一 职务培训 80 合格
0103176 李军 男 瀛湖镇 学房小学 小一 职务培训 80 合格
0103177 汪显峰 男 瀛湖镇 学房小学 小高 职务培训 80 合格
0102310 唐明卫 男 瀛湖镇 学房小学 小一 职务培训 80 合格
0102311 陈婷婷 女 瀛湖镇 一小 小一 职务培训 80 合格
0102388 冯明 男 瀛湖镇 响水沟小学 小高 职务培训 80 合格
0102389 杜春霞 女 瀛湖镇 响水沟小学 小高 职务培训 80 合格
0102390 王乐 男 瀛湖镇 响水沟小学 小一 职务培训 80 合格
0103199 郭邦群 男 瀛湖镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103209 常薇薇 女 瀛湖镇 响水沟小学 小一 职务培训 80 合格 
0103238 杨梅 女 瀛湖镇 中心小学 小二 职务培训 80 合格 
0103120 晏兵 男 瀛湖镇 一小 小一 职务培训 80 合格 
0103467 赵鹏 男 瀛湖镇 天山学校 小一 职务培训 80 合格 
0103468 胡帮噌 男 瀛湖镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格 
0103470 王龙全 男 瀛湖镇 天山学校 小高 职务培训 80 合格 
0103532 汪会英 女 瀛湖镇 一小 小一 职务培训 80 合格 
0102524 谢贤菊 女 瀛湖镇 天柱小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102586 郭娟 女 瀛湖镇 二小 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102599 胡艳芳 女 瀛湖镇 二小 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102643 汪芳 女 瀛湖镇 一小 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102189 陈政梅 女 瀛湖镇 天柱小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0103367 彭学霞  瀛湖镇 陈家湾小学 小高 职务培训 80 合格 
0102764 汪靖 男 瀛湖镇 武进小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102767 朱焕之 女 瀛湖镇 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102799 邓小磊 女 瀛湖镇 二小 小一 职务培训 80 合格 免修
0102958 汪成艳 女 瀛湖镇 付家扁小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102960 马明凤 女 瀛湖镇 陈家湾小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102961 王鑫 男 瀛湖镇 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102962 吴学东 男 瀛湖镇 小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103010 刘雪红 女 瀛湖镇 响水沟小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103016 李鹏 男 瀛湖镇 武进小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103256 吴凡 男 瀛湖镇 武进小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103273 但妙妙 女 瀛湖镇 武进小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103447 周丹 女 瀛湖镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103448 束倩 女 瀛湖镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103453 杨海艳 女 瀛湖镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103465 刘攀 女 瀛湖镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103489 周军 男 瀛湖镇 天山学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103368 尤自萍 女 玉岚乡 初级中学  职务培训 80 合格 
0101957 张浩 男 玉岚乡 联心小学 小高 职务培训 80 合格 
0101974 刘玉川 男 玉岚乡 三星小学 小高 职务培训 80 合格 
0102417 赵龙德 男 玉岚乡 沙沟小学 小一 职务培训 80 合格
0102418 王杰 男 玉岚乡 桥心小学 小一 职务培训 80 合格
0102419 左婷 男 玉岚乡 桥心小学 小一 职务培训 80 合格
0102317 王芳 女 玉岚乡 兴隆小学 小一 职务培训 80 合格
0102341 郭国安 男 玉岚乡 桥心小学 小高 职务培训 80 合格
0103237 赵龙军 男 玉岚乡 三星小学 小一 职务培训 80 合格
0103268 罗先伟 男 玉岚乡 三星小学 小二 职务培训 80 合格
0103099 王开峰 男 玉岚乡 三星小学 小一 职务培训 80 合格
0103138 党月琴 女 玉岚乡 兴隆小学 小二 职务培训 80 合格
0103460 陈涛 男 玉岚乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103464 曹梅 女 玉岚乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103499 刘冲 男 玉岚乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103519 尤成利 男 玉岚乡 兴隆小学 小一 职务培训 80 合格
0103424 罗振龙 男 玉岚乡 桥心小学  职务培训 80 合格
0103425 梁玉环 女 玉岚乡 中心小学  职务培训 80 合格
0103426 周秀菊 女 玉岚乡 中心小学  职务培训 80 合格
0102546 杨芳 女 玉岚乡 桥心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102598 闫定保 男 玉岚乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102650 陈雷 男 玉岚乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102187 唐超 男 玉岚乡 联心小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
61240100219 陈芳 女 玉岚乡 桥心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
61240100183 胡积兰 女 玉岚乡 桥心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103091 陈晓媚 女 玉岚乡 兴隆小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103279 余斌 男 玉岚乡 兴隆小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103414 宋莎 女 玉岚乡 桥头小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103419 王岩 男 玉岚乡 联心小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103438 罗静 女 玉岚乡 联心小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103303 付功早 男 运溪乡 红星初小  职务培训 80 合格 
0103304 杨甲成 男 运溪乡 前进小学  职务培训 80 合格 
0103305 闫建萍 女 运溪乡 红星初小  职务培训 80 合格 
0103306 何茂婷 女 运溪乡 红光初小  职务培训 80 合格 
0103307 彭龙文 男 运溪乡 红光初小  职务培训 80 合格 
0103322 何兵 男 运溪乡 革新小学  职务培训 80 合格
0103370 刘厚余 男 运溪乡 华洲小学  职务培训 80 合格
0103371 刘福才 男 运溪乡 华洲小学  职务培训 80 合格
0103376 周小娥 女 运溪乡 中心小学  职务培训 80 合格
0102054 胡涛 男 运溪乡 红旗小学 小一 职务培训 80 合格
0102055 杨力 男 运溪乡 民主小学 小一 职务培训 80 合格
0102056 周高余 男 运溪乡 前进小学 小高 职务培训 80 合格
0102086 刘倩倩 女 运溪乡 初中 小一 职务培训 80 合格
0102122 何禹杰 男 运溪乡 华洲小学 小一 职务培训 80 合格
0103718 廖贤锋 男 运溪乡 革新小学 小一 职务培训 80 合格
0103748 宋孝香 女 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103751 杨晓 女 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0102468 刘天俭 男 运溪乡 红光初小 小一 职务培训 80 合格
0103659 王小义 男 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103661 李成群 女 运溪乡 小学 小一 职务培训 80 合格
0103219 张家茂 男 运溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格
0103220 杨声状 男 运溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103221 王定强 男 运溪乡 新峰小学 小一 职务培训 80 合格 
0103063 佘明坤 男 运溪乡 新峰小学 小高 职务培训 80 合格 
0102574 张琳 女 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102592 王鹏程 男 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102651 廖贵帮 男 运溪乡 光明小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102652 余天贵 男 运溪乡 光明小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102653 唐德来 男 运溪乡 兴河小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102184 杨东 男 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102195 冯立刚 男 运溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0103365 邓开智 女 运溪乡 永丰小学 小高 职务培训 80 合格 
0102739 史光平 男 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102788 贺立平 男 运溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102790 丁礼伟 男 运溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102932 陈梅 女 运溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102992 余霞 女 运溪乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103004 陈宁 男 运溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103117 史小恒 男 运溪乡 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103231 杨伟 男 运溪乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0103274 张恒 男 运溪乡 华洲小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103399 周高莉 女 早阳乡 早阳小学  职务培训 80 合格 
0103400 王安乐 男 早阳乡 早阳小学  职务培训 80 合格 
0102145 钱万琴 女 早阳乡 早阳小学 小一 职务培训 80 合格 
0103783 胡登丽 女 早阳乡 早阳小学 小二 职务培训 80 合格 
0103171 张孝梅 女 早阳乡 东方岭小学 小一 职务培训 80 合格 
0102380 温华波 男 早阳乡 东方岭小学 小一 职务培训 80 合格 
0103104 张海侠 女 早阳乡 丁河学校 小一 职务培训 80 合格 
0103105 周章丽 女 早阳乡 丁河学校 小一 职务培训 80 合格 
0103495 刘芸芸 女 早阳乡 大娅小学 小一 职务培训 80 合格 
0103496 王世林 男 早阳乡 寨垭小学 小一 职务培训 80 合格 
0103497 周青进 男 早阳乡 寨垭小学 小高 职务培训 80 合格 
0103498 张侠坤 男 早阳乡 中心小学 小高 职务培训 80 合格 
0103500 晁先计 男 早阳乡 杨湾小学 小高 职务培训 80 合格
0103501 钱立群 男 早阳乡 石湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103502 胡晓红 女 早阳乡 石湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103503 徐满军 男 早阳乡 石湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103504 朱玉兴 男 早阳乡 石湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103505 陈晓艳 女 早阳乡 石湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103506 沈敏 女 早阳乡 石湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103508 周金龙 男 早阳乡 石湾小学 小二 职务培训 80 合格
0103509 周云壮 男 早阳乡 松树垭小学 小高 职务培训 80 合格
0103510 王拥 男 早阳乡 丁河学校 小一 职务培训 80 合格
0103511 冯尚致 男 早阳乡 龙泉小学 小高 职务培训 80 合格
0103512 万益稳 男 早阳乡 龙泉小学 小一 职务培训 80 合格
0103513 王蕊 女 早阳乡 龙泉小学 小一 职务培训 80 合格
0103514 段维臣 男 早阳乡 龙泉小学 小一 职务培训 80 合格
0103515 丁善学 男 早阳乡 台竹小学 小一 职务培训 80 合格
0103529 陈红丽 女 早阳乡 丁河学校 小一 职务培训 80 合格
0103530 冯忠会 男 早阳乡 丁河学校 小高 职务培训 80 合格 
0103531 钱宝芳 女 早阳乡 龙泉小学 小一 职务培训 80 合格 
0102532 张远长 男 早阳乡 王庄小学 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
0102533 王传义 男 早阳乡 王庄小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102571 张芳 女 早阳乡 丁河学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102583 丁艳 女 早阳乡 早阳小学 小二 职务培训 80 合格 报名未编班
0102616 王厚群 男 早阳乡 教育办 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102655 李鹏 男 早阳乡 丁河学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
61240100209 周平 男 早阳乡 王庄小学 小一 职务培训 80 合格 校长班
0102756 石荣友 男 早阳乡 松树垭小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102789 丁礼安 男 早阳乡 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103008 胡文梅 女 早阳乡 丁河学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103101 张千勇 男 早阳乡 中心小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103107 张武波 男 早阳乡 小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103431 周云玲 女 早阳乡 石湾小学  岗位培训 80 合格 特二
0103510 张莉莉  早阳乡   岗位培训 80 合格 补
0102204 鲁琦 男 张滩镇 汪岭小学  职务培训 80 合格
0102229 汪淑琴 女 张滩镇 九年制学校  职务培训 80 合格
0102249 解正英 女 张滩镇 奠安小学  职务培训 80 合格
0103330 寇琳琳 女 张滩镇 九年制学校  职务培训 80 合格
0103331 杨婕 女 张滩镇 九年制学校  职务培训 80 合格
0103332 张会丽 女 张滩镇 九年制学校  职务培训 80 合格
0103349 陈大俭 男 张滩镇 田湾小学  职务培训 80 合格
0103350 彭隆淼 男 张滩镇 田湾小学  职务培训 80 合格
0102061 刘金梅 女 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102083 杨晓丽 女 张滩镇 奠安小学 小高 职务培训 80 合格
0102084 刘会萍 女 张滩镇 奠安小学 小一 职务培训 80 合格
0102090 高武周 男 张滩镇 奠安小学 小高 职务培训 80 合格
0102091 汪会 女 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102092 荆纪兵 男 张滩镇 石门小学 小一 职务培训 80 合格
0102162 喻群 女 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0101906 胡小芳 女 张滩镇 余湾小学 小一 职务培训 80 合格
0101952 魏忠明 男 张滩镇 汪岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103520 王霞 女 张滩镇 公正学校 小高 职务培训 80 合格
0103559 王文平 男 张滩镇 金正学校 小高 职务培训 80 合格
0103747 汪进锋 男 张滩镇 余湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103800 张敏 女 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0102420 刘照良 男 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103608 周春丽 女 张滩镇 中心小学 小一 职务培训 80 合格
0103640 严武斌 男 张滩镇 汪岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103656 王君 女 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103665 赵永存 女 张滩镇 汪岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103673 汪德勇 男 张滩镇 徐庄小学 小高 职务培训 80 合格
0103676 陈显焕 女 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103677 袁秀琴 女 张滩镇 汪岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103684 汪建成 男 张滩镇 汪岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103687 刘先琴 女 张滩镇 汪岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103688 马玲 女 张滩镇 汪岭小学 小高 职务培训 80 合格
0103132 余玲 女 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103139 余艳 女 张滩镇 余湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103140 胡小莉 女 张滩镇 余湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103141 王小娥 女 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103142 刘宗贤 男 张滩镇 公正学校 小一 职务培训 80 合格
0103144 陈永莲 女 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格
0103161 王花 女 张滩镇 奠安小学 小一 职务培训 80 合格
0103162 杨启花 女 张滩镇 奠安小学 小高 职务培训 80 合格
0103178 潘黎华 女 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0103179 张海林 男 张滩镇 余湾小学 小一 职务培训 80 合格
0103216 杜晓茹 女 张滩镇 九年制学校 小高 职务培训 80 合格
0103217 王国田 男 张滩镇 立石小学 小高 职务培训 80 合格
0103218 王治良 男 张滩镇 立石小学 小高 职务培训 80 合格
0102352 徐琳 女 张滩镇 徐庄小学 小一 职务培训 80 合格
0102363 陈磊 男 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0102364 石玉红 女 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格
0102381 王远会 女 张滩镇 奠安小学 小一 职务培训 80 合格 
0102394 王能霞 女 张滩镇 田湾小学 小一 职务培训 80 合格 
0103212 李光荣 男 张滩镇 奠安小学 小一 职务培训 80 合格 
0103216 李贤 女 张滩镇 邹坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0102850 余桂花 女 张滩镇 余湾小学 小高 职务培训 80 合格 
0102860 李名涛 男 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103466 张恒 男 张滩镇 邹坡小学 小一 职务培训 80 合格 
0103523 张艳 女 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 
0103399 荆娟 女 张滩镇 奠安小学  职务培训 80 合格 
0103402 汪海峰 男 张滩镇 兰沟小学  职务培训 80 合格 
0103404 王巧玲 女 张滩镇 立石小学  职务培训 80 合格 
0102582 陈善丽 女 张滩镇 田湾小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102645 陈孝飞 男 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102675 王海东 男 张滩镇 邹坡小学 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101251 唐富进 男 张滩镇 田湾小学 小高 职务培训 80 合格 校长班
0103307 袁小林 男 张滩镇 奠安小学  职务培训 80 合格 请假
0102719 胡开发 男 张滩镇 中心小学 小高 职务培训 80 合格 免修
0102778 陈汉举 男 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102801 王云峰 女 张滩镇 九年制学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0102998 王化存 女 张滩镇 立石小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103037 杨斌 男 张滩镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103038 杨梅 女 张滩镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103100 胡桥 男 张滩镇 学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103266 寇长凤 女 张滩镇 学校 小高 职务培训 80 合格 免修
0103272 杨敏 女 张滩镇 汪岭小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103514 陈世平 男 张滩镇   岗位培训 80 合格 补
0102277 刘伟 男 中原镇 中心小学  职务培训 80 合格 
0103336 陈振 男 中原镇 初级中学  职务培训 80 合格 
0101917 李友贵 男 中原镇 双湾小学 小高 职务培训 80 合格 
0103044 吴波 男 中原镇 回龙小学 小一 职务培训 80 合格 
0103538 张会昌 男 中原镇 双湾小学 小高 职务培训 80 合格 
0103539 陈杨宏 男 中原镇 双湾小学 小一 职务培训 80 合格 
0103304 刘翠玲 女 中原镇 中心小学  职务培训 80 合格 请假
0102787 李怀琴 女 中原镇 回龙小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102924 刘小璐 男 中原镇 卫星小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0102927 梁后伟 男 中原镇 马坪小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103002 叶堂友 男 中原镇 枧沟小学 小一 职务培训 80 合格 免修
0103407 丁丽 女 中原镇 卫星小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103439 张玲 女 中原镇 卫星小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103443 唐恒红 女 中原镇 卫星小学  岗位培训 80 合格 新教师
0103460 胡晓 女 中原镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103463 程茜 女 中原镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103478 王玲玲 女 中原镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103500 罗锦丽 女 中原镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103503 罗凌 女 中原镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103504 罗莹莹 女 中原镇 学校  岗位培训 80 合格 新教师
0103455 唐平  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103456 张兰锟  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103457 吴明贵  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103458 张龙奎  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103459 耿元琴  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103460 肖先林  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103465 黄昌根  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103466 周恩彦  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103467 王文林  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103468 谈玉俭  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103469 刘祥军  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103485 康芳  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103486 陈宗和  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103487 张涛  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103488 陈先高  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103489 阮思莉  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103490 毕功忠  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103491 廖和明  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103492 鲁永丽  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103493 康厚乐  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103494 梅亚龄  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103495 杨玉平  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103496 陈茂芝  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103497 张玲玲  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103498 李道琴  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103499 刘波  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103470 陈厚强  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103471 张腾霞  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103472 张雁  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103473 李孝贵  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103474 陈乾刚  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103475 史胜军  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103476 张玉黎  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103477 杨汉雁  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103478 杨声猛  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103479 阮思友  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103480 汪洁  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103481 孙启成  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103482 孙甲全  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103483 翟佑琴  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103484 周益慧  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103500 周厚德  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103501 赵普莲  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103502 阮思丽  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103503 王和坤  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103504 张厚毕  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103505 付长发  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103506 张宏  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103507 尹定典  中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103509 薛万珍 女 中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103515 邓良果 女 中原镇   岗位培训 80 合格 补
0103518 王侠 女 中原镇   岗位培训 80 合格 补
0102591 杨莉 女  学校 小一 职务培训 80 合格 报名未编班
0102607 邱西云 女  学校 小高 职务培训 80 合格 报名未编班
61240101547 朱红 女    职务培训 80 合格 报名未编班
0102808 王宗全 男    职务培训 80 合格 请假
0102810 张世义 男    职务培训 80 合格 请假
0102816 林俊友 女    职务培训 80 合格 请假
0102817 范礼珍 女    职务培训 80 合格 请假
0102818 罗盛民 男    职务培训 80 合格 请假
0102819 杨塔 男    职务培训 80 合格 请假
0102820 张祥琴 女    职务培训 80 合格 请假
0102821 余尚文 男    职务培训 80 合格 请假
0102822 金良超 女    职务培训 80 合格 请假
0102825 张佟明 男    职务培训 80 合格 请假
0102830 代红兵 男    职务培训 80 合格 请假
0102831 陈厚今 男    职务培训 80 合格 请假
0102834 杨莉娜 女    职务培训 80 合格 请假
0102835 黄春 女    职务培训 80 合格 请假
0101670 康大维 男    职务培训 80 合格 请假
0103341 赵建军 男   小高 职务培训 80 合格 
0103343 陈勇刚 男   小一 职务培训 80 合格 
0103366 徐自卫 女   小一 职务培训 80 合格 
61240101690 汪显峰 男   小一 职务培训 80 合格 免修
61240101197 唐兆兴 男   小一 职务培训 80 合格 免修
61240101551 黄伟 女   小一 职务培训 80 合格 免修
61240101942 张静霞 女   小一 职务培训 80 合格 免修
61240101614 史小恒 男    职务培训 80 合格 免修
0103023 叶泽荣 女  学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103025 刘学江 男  学校 小一 职务培训 80 合格 免修
0103092 马振萍 女    职务培训 80 合格 免修
0103093 何琼康 女    职务培训 80 合格 免修
0103423 李林江 男    岗位培训 80 合格 新教师
0103425 李娟 女    岗位培训 80 合格 新教师
0103433 张翔 男    岗位培训 80 合格 新教师
0103467 汪仁娟 女    岗位培训 80 合格 新教师
0103473 陈芬芬 女    岗位培训 80 合格 新教师
0103477 张小燕 女    岗位培训 80 合格 新教师
0103484 周高慧 女    岗位培训 80 合格 新教师
0103491 陈光霞 女    岗位培训 80 合格 新教师
0103502 单东艳 女    岗位培训 80 合格 新教师
0103436 候启康 女    岗位培训 80 合格 特二
0103437 刘彦斌 男    岗位培训 80 合格 特二
0103438 王燕萍 女    岗位培训 80 合格 特二
0103452 李名哲 男    岗位培训 80 合格 特二
0103453 杨运贵 男    岗位培训 80 合格 特二
0103454 金孝康 男    岗位培训 80 合格 特二
0103511 汪显本 男    岗位培训 80 合格 补
0103517 黄学明 男    岗位培训 80 合格 补
教务录入:admin    责任编辑:admin 
  • 上一篇教务: 2005年继续教育培训和其它有关问题须知

  • 下一篇教务: 知行中国—中小学班主任教师培训项目”远程参训学员信息表
  • 发表评论】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
          最新热点       最新推荐       相关教务
    没有相关教务
      网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)